Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Увезли в автозаках: в Челябинске полицейские испортили отдых посетителям ночного клуба
Увезли в автозаках: в Челябинске полицейские испортили отдых посетителям ночного клуба

Гость
27 окт 2018 в 12:54

Если вдруг генерал Сергеев искренне верит, что его любимое детище - операция «Ночь» действительно даёт эффект, вынужден открыть ему глаза на реальную картину:
1. Никто по факту ночью ничего не раскрывает и не изымает, все знают, когда по графику эта операция, и «накапливают» постановления о возбуждении дел, или просто регистрируют старое сообщение о преступлении именно вечером в пятницу, чтобы утром в субботу отчитаться;
2. Климат в семьях сотрудников оставляет желать лучшего - просто от нечего делать полицейских забирают из семей на ночь с пятницы на субботу;
3. Вот эти масштабные массовые задержания - вообще ни в какие ворота не лезут, удивительно, что до сих пор нет реакции прокуратуры и жалоб в суд на действия полиции по задержанию без причин (во всяком случае - без надуманных причин).

Гость
27 окт 2018 в 12:42

Кому-то из чинуш бар приглянулся? Или оброк не платят кому нужно?

Алексей
27 окт 2018 в 12:44

Похоже на заказ, видимо ктото из ментов хочет отжать бизнес. Зачем врываться ночью, чтобы изъять сигареты? У нас на каждой остановке на Комсомольском на табуретках спокойно торгуют сигаретами и никто их не трогает.

Гость
27 окт 2018 в 13:27

Это не ночной клуб, а пародия на него, точнее это просто бар.

Гоген Солнцев
27 окт 2018 в 13:14

Нападение силовиков на Доски носит явно заказной характер. Кому-то не дает покоя низкие цены этого бара.

Гость
27 окт 2018 в 12:50

А что у нас других мест для проверки нет??

Гость
27 окт 2018 в 21:19

Почему только этот бар проверяют регулярно? В городе тысячи ночных заведений, где спиртное рекой льется, где азартные игры... Почему бы их не проверить.

Гость
27 окт 2018 в 13:55

42 синебота за рулём, каждый день надо так работать

очень умный
27 окт 2018 в 17:45

а что палицаи в спа салоны не заглядывают???? и в бардели тоже не заглядывают??? выводы сами ,,,,крышуют и мзду получают,,,,,,

Гость
27 окт 2018 в 12:55

Когда уже руководство "Досок" начнет платить откаты руководству полиции, проверки проводятся не только каждый месяц но и каждую неделю. Отбивают желание ходить в заведение публику

Один
27 окт 2018 в 13:09

Это место конечно редкостная клоака. Но каждую субботу принимать только их. Не знаю. Не знаю.
Для тех кто будет кричать - ЗАКАЗ. Не смешите. Там копеечные цены, никого кроме местячоквых рестораторов это не заинтересует

Гость
27 окт 2018 в 13:58

В спа-салоны бы почаще силовики заглядывали, а то на каждом углу, включая «Арбат» , так называемый. Или они там сами частые клиенты?)))

666
27 окт 2018 в 21:06

на митинги не разрешают ходить, писать, репостить, лайкать тоже, ещё теперь и отдохнуть нельзя сходить. что дальше? введут комендантский час?

Гость
27 окт 2018 в 21:37

В клубы обычно всегда паспорт берут ну )

Гость
27 окт 2018 в 21:54

Кировка - отстой! Турок отогнали - сделали притон для нариков и прочей шелупоневой "крутизны". Что вообще меняется к лучшему в городе? Да ничего вообще! Гнусные людишки,в том числе губернатор, "мэр" и другие,имеющие власть,воруют безнаказанно всё,что есть! И сплотил это мракобесие один человек-сатана. Угадайте с одного раза: Кто это? Не угадали? Он всех олигархов поддерживает,а они его! Даже про рай сказал однажды,чёрт бы его побрал!

Гость
27 окт 2018 в 23:13

Дань не платять вот менты на них травят

Гость
27 окт 2018 в 14:05

Контроль, конечно, нужен, но это выглядит, как заказная травля бизнеса. Зачастили, по-моему. Пришли, проверили документы тихо, ушли - такую ситуацию допускаю. Я бы предъявила без вопросов. Но врываться с криками, людей мордой в пол без разбора, кто перед ними - это точно не сделает заведение привлекательным. Я, добропоядочная скромная и законопослушная женщина, побоялась пойти с коллегами в "Доски" отмечать день рождения именно из-за того, что и до этого читала про такие "маски-шоу"! До этого были с мужем в дневное время два раза- таких низких цен на бизнес-ланч нигде не встречала, при этом все было очень вкусно! Очень жаль.

Гость
27 окт 2018 в 17:06

Я вообще в шоке, люди, вы нормальные, вообще писать, что такие вещи нужно и можно делать? Это же беспредел! Я вообще в ночные клубы и бары не хожу, тем не менее, считаю действия такие со стороны правохранительных органов неподобающими и противозаконными!!!Люди пришли отдыхать, а их мордой в пол и тд. Пишите в прокуратуру, кто там был, и нужны в любом случае противодействия, такие вещи неприемлемы в правовом государстве.

Гость
27 окт 2018 в 13:21

Есть такая статья в уголовном кодексе "Воспрепятствование предпринимательской деятельности".

Гость
27 окт 2018 в 13:13

почаще бы так, глядишь пьяни за рулем поменьше будет.

Гость
27 окт 2018 в 13:40

О работе ГИБДД можно судить по количеству аварий в городе и организации уличного движения , а также безопасности пешеходов и других участников дорожного движения! В Челябинске катастрофическая ситуация с авариями, наездами на пешеходов , пробки и дороги а аварийном состоянии , открытые колодца, не работающие светофоры, безобразно ездят и болтают по телефону все маршрутчики , машины-эвакуаторы ездят нарушая все правила дорожного движения, а « доблестные « ГИБДД и дела до этого нет! Уволить начальника ГИБДД и нужно менять эту устаревш службу в соответствии с требованиями нового времени а не платить им из бюджета зарплаты за ничего не делание!!!

Гость
27 окт 2018 в 17:46

какой ОМОН???? -ОПОН должен быть-или ОРОН-раз их в росгвардию отдали

Гость
27 окт 2018 в 20:59

В 90-е крышевали братки, а теперь менты. И точно так же, как и тогда, строптивым обеспечивают проблемы. Кому из посетителей понравится, что его ставят нараскоряку или вообще на пол укладывают, шмонают, как какого преступника? Клиентов будет меньше, бизнес будет тухнуть - вот и весь рычаг воздействия. Меняровское начальство совершенно оборзело. Краев уже не видит.

Гость
27 окт 2018 в 22:11

А, я что- то не слышал ,что об"являли комендантсткий час и надо иметь при себе документы.

Гость
27 окт 2018 в 14:26

А что? У нас уже обязательно документы при себе иметь и предъявлять по первому требованию?

Гость
27 окт 2018 в 13:27

Кому же он так мешает, бар этот...) Явно из-за ценовой политики и соседством с кировкой...

Гость
27 окт 2018 в 16:19

Диванные войска роняют сопли:))) Для челябинцев любая проверка на законность есть насилие, но если это каснётся его - на дерьмо изойдёт, с детьми драться будет. Челяба одним словом. Недавно вой был по проверке студенческой забегаловки , а потом жалобы на отравление....эх, народец.....27 человек же выявили

Гость
27 окт 2018 в 12:57

Надо ис еще в джеймс батлер наведываться, раза в два в месяц, можно и почаще)))

Гость
27 окт 2018 в 13:54

Лучше бы так в администрацию города или области приехали за двумя командированными из Магнитки.

Гость
27 окт 2018 в 14:45

Похоже, нам конкретно дают понять, что жить в этом городе не стоит.

Гость
27 окт 2018 в 16:13

Ещё бы проверили тех, кто нам воздух портит в последние дни!!!!

Сергей
27 окт 2018 в 12:55

Эти бордели не проверять нужно , а закрывать !

Гость
27 окт 2018 в 12:53

Пляски лупят каблуками доски © Эх, молодость! Помнится в клубах принимали, не чета нынешним! Да и что ОМОН сейчас? Дети, добрые дети. Тогда был ОМОН жесткий, крутили так, что кости трещали, вывих или ушиб запросто, и милиция на такие вещи закрывала глаза. А сейчас церемонятся слишком! Смешно читать даже!

Гость
27 окт 2018 в 13:34

Все правильно, особенно рейды ГИБДД!

Владимир
27 окт 2018 в 14:20

Менты!!!, достали трясти самый недорогой кабак в Челябинске!

Гость
27 окт 2018 в 15:01

Режим Полпота, так скоро доки по месту жительстаа проверять будут открывая дверь ногами.

Гость
27 окт 2018 в 17:18

поддерживаю! обходы в ночное время по дворам бы еще делали! вечно пьяные не адекваты орут бред всякий! спать не дают нормальным людям!

Гость
27 окт 2018 в 20:11

эээх,не дают новосибирцам спокойно работать. не любят видимо у нас приезжих

nemusora
27 окт 2018 в 20:57

наша доблестная полиция работает полдня в месяц - в операцию "ночь" и ещё гордится этим))) а чем занимаются остальное время - правильно подготовка к данной операции!!! и что значит проверка на причастность к преступлениям? и сколько интересно было совершенно преступлений доставленными на так проверку граждан? и сколько раскрыли? какая то глупая формулировочка! глупо выглядят сейчас эти "полицаи" - тратят столько денег - результат 0

666
27 окт 2018 в 21:04

все тренируются над безоружным, терпеливым народом!

Гость
28 окт 2018 в 11:30

А может у них лимит по топливу? Центральный ОВД рядом совсем, а на дальние выезды не хватает.

Гость
28 окт 2018 в 12:29

И скоро этот бар прикупит кто нибудь из детей наших чинуш

диитрий
27 окт 2018 в 16:48

Бардель шоу герлз не трогают почему? потому что он чей??? делайте выводы.....))))

Гость
27 окт 2018 в 13:19

Беспредел какой то ....

Гость
27 окт 2018 в 12:53

Каждый день так надо результативно работать , а не раз в месяц!

Гость
27 окт 2018 в 14:15

У нас что других клубов нет? Проверяйте все кафе, рестораны тогда. Очевидно же просто отжимают бизнес или конкуренты ложные доносы делают. Потому что там реально чисто, уютно, а цены дешевле, чем самому дома готовить (про алкоголь не скажу, не пью). Вот и бесятся. Дальше: если реально проверяют на нелегальную торговлю алкоголем, то зачем мешать отдыхающим, грубо валить на пол, руки заламывать!? Ау, бизнес обмудсмен, здесь бизнес драконят, не заметно что ли?!

Гость
27 окт 2018 в 15:59

Каждую неделю надо коридоры устраивать!

Гость
27 окт 2018 в 16:26

Кому-то не занесли.

Гость
27 окт 2018 в 16:25

А что в стране объявлен паспортный режим?

Гость
27 окт 2018 в 16:28

На каком основании провели дактилоскопию??? Приехали в клуб собрали людей и не законно всех откатали!!!