Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации СК окончил работу над делом южноуральца-браконьера об убийстве инспектора охотнадзора
СК окончил работу над делом южноуральца-браконьера об убийстве инспектора охотнадзора

Гость
25 окт 2018 в 12:56

Было бы неплохо, если бы этому типу дали пожизненное.

Гость
25 окт 2018 в 13:18

по заслугам и наказание. Егерю - земля пухом. Но чаще всего браконьеры - наши слуги народа, либо их приспешники.

Гость
25 окт 2018 в 13:22

Тут как и везде: чтобы проблема решилась - нужно начать с себя...
Достаточно посмотреть как ведут себя на "охоте" те же силовики, чиновники всех мастей и прочая так называемая "элита" - сразу отпадут все вопросы о причинах "бесправия" сотрудников лесничеств и егерей.
Поэтому такие истории будут происходить с завидным постоянством.
А все потому, что Россия - НЕ правовое, НЕ демократическое, НЕ социальное государство.

Гость
25 окт 2018 в 13:44

Доигрался. Теперь на вшей в матрасе охотиться будет.

гость
25 окт 2018 в 14:45

Пожизненное убивцу!

Гость
25 окт 2018 в 13:36

Безоружный человек с камерой просит человека с оружием в лесу сдаться. Я трезвых охотников не знаю.

starmos
25 окт 2018 в 13:07

Вот почему вплоть до? Убил = пожизненное. Какие еще варианты? Или покойник воскреснуть может еще?

Гость
26 окт 2018 в 07:47

На фото видно, что олень ещё живой! Бедного, добивали уже потом. Как же противны эти люди. Не даром говорят, что сначала животные, потом и до убийства человека доходит.

по прозвищу "Зверь"
26 окт 2018 в 08:47

тунеядцев по лесам много с оружием бегает. вот и безобразничают. потеряно чувство единения с природой-колыбелью. стреляют злодеи самок с малышами и беременных, еще и хвалятся удачей - как такое оставлять без внимания?

Гость
25 окт 2018 в 13:23

А что егеря без карабинов за браконьерами гоняются??? Такого даже во времена СССР не было....

Гость
25 окт 2018 в 13:13

А происходит такое потому, что просотму смертному лицензию на добычу за вменяемые деньги не взять.
Вот и идут браконьерить.
А в тех же загнивающих США в сезон лицензии на того же оленя продают даже на заправках.

Гость
25 окт 2018 в 13:50

ЛЮДИ!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ!!! ВЫ ТОЛЬКО ЕГЕРА ВСПОМИНАЕТЕБ А НА ДВУХ НЕЗАЧТО УБИТЫХ КОНСУЛЕЙ ВООБЩЕ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!!! ОНИ ЖЕ ЖЕВОТНЫЕ НЕВИНОВАТЫЕ ТОЖ!!!

Гость
25 окт 2018 в 13:28

У охотника так-то тоже жена и дети остались.

Гость
25 окт 2018 в 13:27

Да убивать егерей это плохо, но это же работник, он на свободе больше пользы принесет для страны.

Гость
25 окт 2018 в 13:24

За что такое суровое наказание? Это же убийство по неосторожности!!

Гость
25 окт 2018 в 13:35

За убийство трёх косуль теперь пожизненное дают???1

Гость
25 окт 2018 в 13:36

Охотник сам виноват - хреново следы замел, вот и попался.

Гость
25 окт 2018 в 13:41

Заступился за косули. Теперь сам как косуля. ХЫ.

Гость
25 окт 2018 в 13:25

Егерь сам нарывался. Берегов не разглядел - вот и получил ответочку.

Гость
25 окт 2018 в 13:38

Егерю значит можно развлекаться с косулями, а другим чтоли нельзя?