Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Проставил всё на карту: челябинского таксиста задержали за кражу автоаккумуляторов
Проставил всё на карту: челябинского таксиста задержали за кражу автоаккумуляторов

starmos
23 окт 2018 в 14:30

Вора под подписку?

Гость
23 окт 2018 в 15:29

Неправильный Робин Гуд. Богатых надо грабить.

23 окт 2018 в 13:59

Мдя.. умом не обезображен

Гость
23 окт 2018 в 15:58

Самозанятый, налоги не заплатил, вот стопроцентную прибыль и забрали.

Гость
23 окт 2018 в 13:56

Карта с отметками мест для будущих краж?! Он фильмов пересмотрел что ли?

Гость
23 окт 2018 в 14:03

Из десятка двое только обратились в полицию? А остальным нравится, когда их обворовывают? Они молча терпят)) ну тогда их стричь смело можно, и вообще гнобить))

Опытный таксист
23 окт 2018 в 14:08

Спасибо за карту, парень пометил все рыбные места, выезжаю.

Гость
23 окт 2018 в 14:13

У меня в 16 году в ленинском аккумулятор сдёрнули. Заявление имеется. Надеюсь менты позвонят

Гость
23 окт 2018 в 16:20

Колеса на Лада Веста стоят 52 000???? Ууууу, а че так дорого то? Нафиг-нафиг на такой дорогой тачке ездить....

23 окт 2018 в 14:34

Не оправдываю его! Но все же Жаль парня! Сломает себе сейчас жизнь! Он в меньшей степени виноват, что ему не кто не объяснил что такое хорошо, а что такое плохо! Он 1995 г.р. сомневаюсь что у него вообще есть родители! Видно что не нарк, и не колдырь! Просто пытался как мог выжить !!!

Гость
23 окт 2018 в 14:07

Не зал я, что знак мерса стоит 4 т.р. Теперь знаю. (если трудно будет...)

Гость
23 окт 2018 в 14:01

21век с бумажной картой, вы серьёзно!

Гость
23 окт 2018 в 14:19

Зима на носу. Лишний аккум не помешает. А может он электромобиль делает как Маск?

Гость
23 окт 2018 в 17:03

Разрабатывал план ночами при свечах на кухне нависая на картой и производя расчеты.

Гость
23 окт 2018 в 15:55

Аккум 3000! Да он новый в магазине так стоит, вообще странные цены на картинке.

Гость
23 окт 2018 в 18:36

Полиции респект. Вот так и работайте. Молодцы!

Гость
23 окт 2018 в 16:04

Все правильно он делал, корыт понаберут, все дворы заставят, ни пройти ни проехать, я ему могу еще пару мест указать где машин полно и нет освещения, если людям за стоянку денег жаль, пусть аккумуляторы новые покупают.

Гость
23 окт 2018 в 16:12

Столько не стыковок!!!! Зачем во время работы такое количество АКБ с собой возить? Украл 2-3 шт, быстро сдал и у приемщиков вопросов не будет и от украденного избавился, второе зачем действительно на карте, что то помечать? реально 1995 г.в они сейчас в приложениях к смартфонам разбираются очень профессионально (вот если бы 1956-65 г.р) задержали, тогда понятно, далее зачем собой инструмент днем возить??? Еще вопрос, его на месте преступления с поличным поймали? Нет ? тогда, как вышли на него????

Гость
23 окт 2018 в 17:53

Медведь 55й мой

Дмитрий МММ
24 окт 2018 в 08:57

Не столько ущерб от потери аккумуля, сколько когда он его доставал раскурочил и поцарапал, тот же капот. Покраска 1 элемента минимум рублей 6 стоит.

Гость
23 окт 2018 в 14:04

Titan Silver случаем не было в багажнике?

химик
23 окт 2018 в 16:13

А у него канистры с моим бензинчиком не было случайно?

Гость
23 окт 2018 в 16:56

Иш ты залетный. С полицией дилится нужно. Что бы крышовала.

Гость гость
23 окт 2018 в 23:30

Ленинский? Значит товар с ЧМЗ. Летом за одну ночь штук 10 в округе поснимали. А чмз-овские в Ленинском пасутся.

гость
25 окт 2018 в 20:24

он недавно влетел и опять

илонмаск
23 окт 2018 в 14:36

Вы че в натруре! Это его аккумы - он первый электрологан хотел забабахать, а вы сразу предъявы кидать!