Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Вес попутал: фитнес-инструктору в Челябинске огласили приговор за торговлю анаболиками
Вес попутал: фитнес-инструктору в Челябинске огласили приговор за торговлю анаболиками

Гость
23 окт 2018 в 13:32

Идет качок, качается. Вздыхает на ходу: — Стероиды кончаются, Теперь я пропаду!

arhangel0000
23 окт 2018 в 13:05

Да отстаньте ВЫ уже от спортсменов и тот кому нравится ГЗТ . Ловите лучше нариков.

котопёс
23 окт 2018 в 13:23

Всем ведь известно, чтобы добиться хороших результатов, всегда употребляют допинг. Идут на это осознано. Зачем притягивать это осознанное желание под статью?

Гость
23 окт 2018 в 18:56

Может лучше качество вакцин для прививок бы контролировали?? Вот где раздолье, только кто их туда пустит??

Журналист
23 окт 2018 в 15:24

74.ру, вам - пятерка за заголовки. Говорят, что в стародавние времена в "КП" был специальный заголовщик, который генерировал идеи заголовков. У вас тоже, похоже, есть такой чел. Иногда просто завистью "покрываешься". Молодцы.

Гость
23 окт 2018 в 14:06

Не стоит.Зато как висит!

Гость
23 окт 2018 в 17:13

А без них разве нельзя накачаться?

Гость
24 окт 2018 в 09:10

Кто нибудь видел новость или слышал чтобы в состоянии "тестостеронового опьянения" совершено преступление? Привильно, никто и никогда. Зато про преступления в алкогольном и наркотическом опьянении информация каждый день. Это мужской половой горман, пусть и синтетический. Окружающим никакого вреда. После 45 лет он вообще необходим каждому мужчине. Интересуйтесь немного мировыми исследованиями в области эндокринологии и андрологии. Конечно все нужно делать под контролем специалиста. А принимать или нет- дело каждого. Так что бороться нужно с таким злом как алкоголь и наркотики.

Доктор_Чел
24 окт 2018 в 09:57

Есть препараты, которые продаются в аптеках - легально, законно! Зачем люди покупают не официально? К тому-же не на это надо обращать внимание, а на состояние здоровья в долгосрочной перспективе. Анаболики - для лечения надо применять, но не для удовольствия!

Гость
23 окт 2018 в 13:46

Не торгуйте стероидами - жизнь спокойнее будет. Предупредите ваших знакомых, большинство продавцов являются осведомителями

Гость
23 окт 2018 в 16:41

Поздравляю парнишку! Отделался легким испугом.