Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Показное дело»: в Перми огласили приговор обвиняемому в гибели солдата из Магнитогорска
«Показное дело»: в Перми огласили приговор обвиняемому в гибели солдата из Магнитогорска

Гость
22 окт 2018 в 21:58

А почему нЕлюдь заточку свою спрятал, если он считает себя не виновным? Поигрался в дедушку? Сейчас с тобой поиграются в бабушку!

Гость
22 окт 2018 в 22:06

Этот Сокол еще в мою бытность в учебке вч 61219 БольшоеСавино в 1987 году был еще тем местом. Каждый день на разводе нам зачитывали ( это время гластности Горбачева) что в Соколе отравились спиртом, была очередная массовая драка, кто-то застрелился, пару раз принимали участие в ловле срочников сбежавших с оружием...Прошло столько времени, а все по прежнему. Все случившееся на совести командиров точнее на ее отсутствие. Если офицер в роте работает с личным составом то такого не случилось бы никогда.

Гость
23 окт 2018 в 00:28

Адвокат ещё хуже чем этот подонок. Ведь оправдывая такое, он помогает подонкам дальше творить зло. Никаких принципов нет кого защищать, наверно даже если б над его ребенком издевались, тоже бы защищал подонка за бабло.

Гость редкий
23 окт 2018 в 01:43

Ок,с этим зверёнком все понятно ..но!!!!!!где в те моменты были командиры????где эти вездесущие сержанты-отцы родные?где офицерьё???с каких пор стало считаться нормой периодическое издевательство и унижение?
Будьте уж любезны,Рыба гниёт с головы,наказывайте с самого верха части,с тех господ-офицеров,которые допустили такой бардак на своём рабочем месте!ну и разумеется тех,кто с бойцами ежедневно бок о бок..как получалось,что солдат вместо обеда караулит шинели?и тд и тп..почему его сержант не в курсе,что его боец голодный?
При их нынешних жалованьях..

Гость
22 окт 2018 в 22:10

Родственникам его и остальных четверых отдать. Это будет лучший суд.

Гость
22 окт 2018 в 22:27

Столько свидетелей было и не могли заступится? Трусы! А этому нелюдю мало дали надо было лет 10 что б другим не повадно было и офицеров тоже привлечь надо что допускают такое издевательство. Пусть теперь на зоне над ним также издеваются.

Гость
23 окт 2018 в 00:48

В армии тоже видать все офицеры - оборотни...

Alexandr
23 окт 2018 в 01:05

Дага виновен 90% к доведению до суицида, 10 лет дисбата надо дать. Ебург еще то адское место, сам там чуть не откинулся, но ниче живой здоровый с погонами на плечах отслужил пришел домой и свой взвод никому обижать не давал хотя многие деды косо смотрели ты че миня не уважаешь, да пошел ты нах.., это мои люди и издеваться над ними никто не будет.

Гость
23 окт 2018 в 07:08

Гюльчатай, открой личико !

Гость
23 окт 2018 в 01:14

А что рожу то прячет, если не виноват ни в чем. Натворил делов, а теперь боится, что в зоне земляки этого парня погибшего с ним сделают тоже самое.

Гость
22 окт 2018 в 23:15

Армия - часть нашего общества. Здесь взятки, и там взятки. Здесь человек человеку волк, и там тоже. Сын тоже рассказывал про беспредел. Служил во Владимирской области. Но там всё же можно было найти порядочных людей. Как попугай, твердила ему по телефону:"Держитесь вместе" А Рустаму не повезло. Никого рядом, видимо. Жаль

Гость
22 окт 2018 в 22:01

Какая гражданка, такая и армия. Тут чиновники с бандитами там командиры с бандитами.

Гость
22 окт 2018 в 22:22

А вообще можно ли оличить суицид от насильстенного "загона" в петлю,от казни?Но если даже парня довели до самоубийства,то все издевательства были на виду у многих людей,которые стали как бы соучастниками.И это-в армии.Вдумайтесь:неуставные отношения стали в армии нормой,раз из года в год умирают солдаты не в боях за родину,а от издевательства и насилия сослуживцев.Матери провожают в армию сыновей,которых вырастили честными,которые не стали уклоняться от службы,а обратно получают мёртвых детей.Армию превратили в пугало.Это такой позор!Надо не скрывать такие случаи,а судить требуналом особо строго: ведь армия-это подневольный коллектив и человек вынужден быть с самыми разными людьми,среди которых могут оказться и подонки.А,по большому счёту, вся ответственность лежит на старших по званию:это они допускают насилие с веренных им колелективах.

Сергей Б
23 окт 2018 в 07:43

Горцев оставляйте служить на Кавказе. Офицерский же состав набирайте из детишек чиновников.

Гость
22 окт 2018 в 23:41

В этой стране если уж д***мо то во всем. Кто то плохо руководит получается но кто?

Бабка ФЕКЛА +
23 окт 2018 в 06:22

А почему не привлекли офицеров? В 1ю очередь командира. И кому легче от сиденич данного персонажа? Ну посидит он и что? Где многомиллионные штрафы? Чтобы всю жизнь расплачивался...

Гость
23 окт 2018 в 06:43

На фото такое жалкое.., такие всегда прежде всего хотят утвердиться!!

Гость
22 окт 2018 в 22:24

А в Екатеринбурге части проверить слабо!!! Что там твориться, матери с ума сходят от безысходности. Издеваются, бьют, гниют в госпиталя.... Ощущение что в армии служат не офицеры с совестью и честью, а шизофреник и и мазохист, да садисты. В увольнение отпускают за деньги!!!

просто
22 окт 2018 в 23:58

командиров гнать с должностей!

Гость
22 окт 2018 в 22:00

Именно тень таких ... и ложится на порядочных дагестанцев.

Доктор_Чел
23 окт 2018 в 15:45

Закон позволяет убивать всего за 4 года лишения свободы? Ужас!!!

Гость
23 окт 2018 в 00:13

С дагестанцами конфликтовать будет только последний дурак. Если дагестанцы чего-то требуют, лучше сразу отдать.

Гость
23 окт 2018 в 00:58

Вася чё за бред поцана на нары да чистая подстава