Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Пока усаживала ребёнка в машину»: на Южном Урале грабители пробили голову матери двухлетнего малыша
«Пока усаживала ребёнка в машину»: на Южном Урале грабители пробили голову матери двухлетнего малыша

костя
22 окт 2018 в 16:29

найти и уничтожить

абыравлГ
22 окт 2018 в 16:31

"Пострадала мать моего друга". Друг Даниила - двухлетний малыш?

Сергей
22 окт 2018 в 16:28

Фото этих петухов в студию !

22 окт 2018 в 16:42

застрелить при задержании....это звери, ни к чему им жить

Дядя Гена Джагатай
22 окт 2018 в 16:33

Полицаи ждут новогодние премии, им не до этого, а тем временем по области волна краж, прут всё начиная от мусорных баков и тележек из магазина и заканчивая зеркалами, колпаками, сумками из автомобилей. Что самое главное- Безнаказанность - порождает беззаконие, вот уже и потихоньку разбойные нападения начались. Одним словом бездарные сыскари.

Гость
22 окт 2018 в 16:35

А потом вы за них заступаетесь , что их в колониях долбят ....

22 окт 2018 в 16:32

Это жесть! Выздоровление потерпевшей!

Гость
22 окт 2018 в 16:32

Звери а не люди. А еще хотим жить хорошо и все ищем кто же виноват?! Сами же оскотинились.

Гость
22 окт 2018 в 16:32

Дальше хуже будет

starmos
22 окт 2018 в 17:12

Наверняка данные граждане ранее судимые. Наверняка их поймают и они ОПЯТЬ раскаются и будут "сотрудничать со следствием". Наверняка им это зачтет суд как смягчающие обстоятельства , а заодно и наличие несовершеннолетних детей, и скостит срок, если вообще посадит. Но если вдруг посадит, то тьма "правозащитников" будет следить чтобы им там в колонии не дай Бог чего. И наверняка, когда они выйдут, то возьмутся за старое. Во всей этой карусели, только нормальные законопослушные граждане никому не интересны, но обязаны оплачивать весь этот пир гуманизма. Доколе? Не пора ли уже физически устранять этих "оступившихся"? Раз и навсегда?

Гость
22 окт 2018 в 17:24

Кстати, когда усаживаю сына в машину и пристегиваю ( это достаточно не удобно) задумывалась не раз, что становлюсь легкой добычей. А какой выход?? Когда в полусогнутом состоянии цепляешь эти застежки, тут не до бдительности.

Гость
22 окт 2018 в 16:55

Надо всегда быть на чеку! Нередки случаи, когда подсаживаются в авто во дворе мужики или подбегают и хватают сумочки и вещи. Ко мне как то подсел так парень то ли под наркотиками, то ли бухой на переднее сидение во дворе. Еле избавилась потом, не хотел выходить! Вот страху то натерпелась!

Гость
22 окт 2018 в 16:43

чо-то не понятно как пробили голову и не в больницу не в полицию. и тишина.может потеряла и боиться сказать.

Гость
22 окт 2018 в 16:43

а разве заявление может написать только пострадавшая? родственники бы написали.

Гость
22 окт 2018 в 18:40

Опустило государство людей ниже плинтуса, посокращали рабочие места, уменьшились зарплаты, доллар вырос вдвойне за последние три года!!! Скоро за булку хлеба будем драться, в буквальном смысле. Все ответы заключаются не в людях, русский народ добрый и работящий, а в наших правителях.

Гость
22 окт 2018 в 16:30

Как они ей по голове попали? Там другая часть тела торчит если она наклонилась пристегнуть ребенка.

Гость
22 окт 2018 в 16:44

Видеорегистраторы надо ставить по кругу и в машине и вне её и не один. Машина давно уже становиться местом совершения преступлений.

Гость
22 окт 2018 в 17:07

а они потом плачут ослабление режима просят...

Гость
22 окт 2018 в 19:38

зачем их искать, митинги не проводят, на пенсии толстопузых полицаев не покушаются

Гость
23 окт 2018 в 00:57

посмотрите что по ночам творится возле аптек, одни наркоманы стоят в очереди. аптекари им отпускают препараты без рецепта, потому что указание от учредителей, им нужна выручка. а эти зомби пойдут на все ради дозы.

Гость
22 окт 2018 в 17:14

Какой-то бред. Голову пробили, ограбили. Но в милицию не пошли. Времени нет. А в интернете в ВК сами ищут.

Гость
22 окт 2018 в 17:23

Безобразие, конечно. Но вообще-то в это время дети в кроватках спят уже. Сейчас мамам внушают, что самое главное, чтобы они с папой довольны были (Комаровский)

Гость
22 окт 2018 в 18:03

Понятно , Дубровский просто боится возвращаться .

Гость
23 окт 2018 в 07:56

Мне недавно какой-то мимо проходящий *пу погладил, пока я сына пристегивала в машине. Я не сразу среагировала, возилась с ремнями и застёжкой. Первая мысль была - муж чтоль пораньше приехал. Оглядываюсь, нет никого и только какой-то типок метрах в трех от нас удаляется. Первое желание было сесть в машину и раскатать ... Но храбрости хватило только на словесное возмущение. Я не особо крупной весовой категории. Еще с балкона свидетели хихикали. Ощущения мерзкие. Села в машину и заревела. Теперь баллончик купить.

А сейчас статью прочитала. Уж лучше пусть филейную часть гладят, чем голову пробивают подло и со спины.

Гость
22 окт 2018 в 17:23

одни чп в городе а от ментов толку НОЛЬ

Гость
22 окт 2018 в 18:45

Наркоши на дозу собирали!!

Гость
22 окт 2018 в 18:55

Надо было сразу обратиться в полицию. Так хоть может по горячим следам нашли. Чем дальше, тем сложнее или вообще никак

Гость
22 окт 2018 в 20:09

Не понял, пробили голову, но в полицию, а видимо и за медпомощью, пока обращаться недосуг?

Гость
22 окт 2018 в 22:10

Народ настолько разуверился в своих "защитниках",что уже даже не заявляет о совершённых против себя преступлениях,дабы не побеспокоить зря службу несущих.

Гость
23 окт 2018 в 07:32

Отморозки, на женщину с ребенком.... Одним фактом разбоя больше... Здоровья девушки... А где же преславутая операция полиции- "Ночь", а она же по пятницам проводится... Извините, поклеп на правохранителей, отдыхалис....

Гость
23 окт 2018 в 09:15

и опять Магнитогорск....... прям дон карлеоне там какой-то завелся!

Гегемон Булыжников
23 окт 2018 в 12:01

Откуда в Магнитке бандиты??Я думал они все давно у нас....

Гость
22 окт 2018 в 17:29

НА ЖИЗНЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ , КАК МОЖЕТ!!!

Моисеенко
23 окт 2018 в 01:06

Меньше на машинах ездить надо!

Гость
22 окт 2018 в 17:37

Если были нападения. Что делает мать одна с двухлетним ребенком на улице в 10-11 часов?

Гость
22 окт 2018 в 17:55

Хорошо бы, за враньё, её бы оштрафовали.

Гость
22 окт 2018 в 18:34

народ уже в полицию не обращается так как толку от них нет

Гость
22 окт 2018 в 19:46

Ничего святого....

Гость
22 окт 2018 в 20:33

Главные новости все из Магнитки..((

Гость
23 окт 2018 в 08:24

Отморозки, Но зачем она с двух летнем ребенком куда то ехала в 23 часа?????

Гость
23 окт 2018 в 11:38

Все равно все попадут в рай, чего еще на какие-то заявления заморачиваться.

Гость
22 окт 2018 в 20:42

САМА ВИНОВАТА! И В ПОЛИЦИЮ СРАЗУ НЕ ЗАЯВИЛА!
Я Если что и видел, точно никому не скажу !