Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Чрезмерно мягкий приговор»: прокуратура обжаловала наказание бывшему вице-губернатору Сандакову
«Чрезмерно мягкий приговор»: прокуратура обжаловала наказание бывшему вице-губернатору Сандакову

Гость
15 окт 2018 в 18:34

может пора заняться нынешними казнакрадами?

15 окт 2018 в 18:20

Примерно лет через пять сегодняшних будут сажать?

Гость
15 окт 2018 в 19:39

я одна прочитала, что приговор сочли мягким и просят ужесточить? почему все вопят, что его отпускают?

Гость
15 окт 2018 в 19:26

А Бахаева отпустили потому что он из команды Дубровского?

Саня
15 окт 2018 в 23:31

А где в таблице Сергей Давыдов? не порядок, надо вписать, или слился

Гость
15 окт 2018 в 22:25

Уж если судить то тех кто у власти сейчас- что довели до коллапса и разрухи всего хозяйства!

Гость
15 окт 2018 в 18:30

вообщем, так и прогоняют весь срок по инстанциям - даже на нары не попадет

Губернатор острова Борнео
15 окт 2018 в 19:48

Руки прочь от... сам не знаю уж от кого. Всех выпустить на свободу вобщем а там видно будет..

Мишаня
15 окт 2018 в 18:16

Коля держись!

15 окт 2018 в 21:29

Не отменят. Судья нормальный Человек.

Гость
15 окт 2018 в 22:50

Челябинцы! Вы ругаетесь власти, но не кажется ли вам, что вы именно их и заслуживаете: половина комментаторов не смогла понять элементарное, написанное черным по белому и на русском языке). Может городу и области с такой громадной долей узколобие такая власть и нужна?

15 окт 2018 в 18:49

Только мне показалось, что на фото Сандаков - копия Неда Старка??))

Гость
15 окт 2018 в 19:11

Какие вы тут *** все.. комментаторы диванные...

Гость
15 окт 2018 в 19:47

Украл,выпил - в тюрьму! Романтика!

Гость
15 окт 2018 в 21:26

Брат держись !!!!

Гость
16 окт 2018 в 01:28

опять Он...
да он уже всех достал своим появлением в СМИ даже

Хахалева
16 окт 2018 в 03:00

какого видного мужчину осудили, направьте-ка лучше его мне в Краснодар

Гость
16 окт 2018 в 08:08

Кровожадный Челябинск

Гость
16 окт 2018 в 09:30

Что ж он такое сделал, этой Голубенковой, что она на него так ополчилась.

Гость
16 окт 2018 в 11:45

Одного судят, а вороют все.

Гость
16 окт 2018 в 19:34

Что ни чиновник - то ПРЕСТУПНИК!
Законы нужны как в Китае!

Гость
15 окт 2018 в 18:13

Чо?! Я не понял?! Его не будут садить чтоли?! Купил всех!!

Гость
15 окт 2018 в 18:16

То признают виновным, то говорят, что невиновен...Купил поди он всех там, вот и всё.

15 окт 2018 в 18:15

Он безнаказанно выйдет чтоли из всей это ситуации?

Гость
15 окт 2018 в 18:15

Ну и што за дела?! В колонию отправили? отправили! Почему его выпускают то?!

Гость
15 окт 2018 в 18:34

Да надо было сразу в два раза больше давать ,как и хотели. Раз смягчили, два смягчили. А он щас выйдет и продолжит