Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации На северо-западе Челябинска задержали извращенца, оголившегося в детском саду
На северо-западе Челябинска задержали извращенца, оголившегося в детском саду

2 окт 2018 в 22:31

Обострения. Понеслось

Гость
2 окт 2018 в 23:18

Вырезать под корень всё хозяйство и трясти больше нечем будет. И для остальных урок.

Гость
2 окт 2018 в 23:31

И в детских садах калитки открыты , страшно ...

Гость
2 окт 2018 в 23:34

Дак это же северок! там полно не адекватов!

Гость
3 окт 2018 в 00:13

А где девушки, которые штаны снимают на людях? Их что , нет?

Гость
3 окт 2018 в 01:42

заметьте за убийство столько не дают.

Гость
3 окт 2018 в 06:44

Дак что вы лицо то спрятали

3 окт 2018 в 06:52

Будет теперь лет 10 показывать не на воле

Гость
3 окт 2018 в 07:04

Как он смог забраться на территорию? Родители каждый месяц на охрану денюжки сдают......

Гость
3 окт 2018 в 07:04

Лицо почему скрыли? Он сделал нечто плохое и его нельзя показывать?!

Гость
3 окт 2018 в 07:16

В дурку лет на десять

Гость
3 окт 2018 в 07:46

А что ж вы уважаемая редакция замазали лицо этого героя?

Гость
3 окт 2018 в 08:06

Между прочим правы, те кто пишет про женщин- короткие юбки, чуть не вываливающаяся грудь и попы на пляже- всё это признаки эксгибионизма, женщины расскажите,что происходит в вашем организме, когда на вас так одетых смотрят маленькие дети, ну и не маленькие тоже?

Гость
3 окт 2018 в 08:14

А в соседней ветке, где таких пытаются перевоспитывать, защищают от якобы излишнего насилия при лечении.

3 окт 2018 в 08:18

Это что за "бойцы" ЧОПа, не могут справиться с пьяным мужиком и применяют слезоточивый газ! на территории детского сада. А сотрудникам чопа разве разрешается применять газ?

Гость
3 окт 2018 в 08:53

кастрировать, чтоб оголять нечего было

Гость
3 окт 2018 в 08:55

спасибо "варягу" за оперативность, наша бы полиция ехала бы на вызов как всегда "по-черепашьи"!!!

Гость
3 окт 2018 в 09:03

мозги, если они есть, вот это достоинство

Гость
3 окт 2018 в 09:07

а про детсий дом где дядя сережа детей уводил погулять всё тихо. а тут парень пьяный да ещё пос-ть захотел.Воспитатели сами озабоченные. Тёти воспитатели- НУ вы и геройки!

Гость
3 окт 2018 в 10:00

Передо мной бы снял, я бы ему навалял...

Главный редактор
3 окт 2018 в 10:39

В комментариях:
Идет, война народная...
Священная война... )))

Гость
3 окт 2018 в 11:25

Тетьки, в день города такие "эксгибиционисты", обпившись пива, чуть не под каждым кустиком именно вас дожидаются.

Гость
3 окт 2018 в 11:26

В детском саду ребенка тоже был такой случай на Северо Западе , ребенок пожаловался , а воспитатели болтали ничего не видели , пожаловалась заведующей , она сказала ваш ребенок придумал или видел такое дома ! вот так вот ..

Гость
3 окт 2018 в 11:32

интересно, а почему женщины не оголяются в массе?

Гость
3 окт 2018 в 11:39

При Едре справедливого суда над такими не дождёмся

Русофоб
3 окт 2018 в 13:02

Вот так вот, уважаемые россияне. Сбил человека автомобилем - два года в колонии-поселении. Пипирку детишкам показал - 15 лет строго режима. Вы всё еще считаете, что у вас в стране всё в порядке?))))

Гость
3 окт 2018 в 15:10

я помню на 40 лет победы 14 гулял такой же гусь так там ничем все закончилось

Гость