Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Командира отстранили от должности»: за смерть южноуральского солдата под Пермью ответят 20 военных
«Командира отстранили от должности»: за смерть южноуральского солдата под Пермью ответят 20 военных

Гость
1 окт 2018 в 15:08

В армии всегда проблемы были с дагестанцами и им подобными. Запомните с ними никогда не стоит разговаривать и что объяснять, только грубая сила на опережение

Гость
1 окт 2018 в 15:18

а как же мчсовский генерал-самый лучший министр обороны? у него звезды такие -что с другой планеты видно без бинокля-порядок не смог в армии навести?может надо поменьше по лесам Хакасии гулять с корешами?

Гость
1 окт 2018 в 15:04

Вот и все наказания! Максимум отстранили от службы!!!!

Гость
1 окт 2018 в 15:09

Конечно хорошо что нашли виновных, но парня к сожалению нет в живых!!! Почему у нас не ценится жизнь человека???

Челябинец74.ru
1 окт 2018 в 15:17

В российской армии продолжают процветать неуставные отношения. А нас высокие чины пытаются убедить, что российская армия - лучшая в мире. Враньё это всё.

Гость
1 окт 2018 в 20:00

Зачем нам такая армия?? Парень лешился жизни, родители его лишились сына!! а поганый командир всего лиш лишился должности, потери просто несоизмеримы!! Требуем ему 20 лет строгача!!

Гость
1 окт 2018 в 15:09

Они все живы и здоровы, на пенсию пойдут рано, а парня не вернешь. Это разве наказание? Подумаешь в должности понизили. А виновного когда посадят в клетку?

Гость
1 окт 2018 в 15:29

Как жалко молодых парней! Их Матерям, девушкам сил пережить боль.
Пусть наказание будет строгим и неизбежным.

Гость
1 окт 2018 в 16:33

Здесь хотя бы доказали, обычно никто ничего не видел. Парня конечно не вернешь(

Гость
1 окт 2018 в 17:38

Части, где царят неуставные взаимоотношения - небоеспособны! Побольше учений с боевым оружием - сразу исчезают преступники в боевых частях. Жестоко? - Да! Но необходимо!

Гость
2 окт 2018 в 08:43

Российская армия это скотный двор, где творится беспредел. Есть возможность избежать, надо не попадать туда.

Гость
1 окт 2018 в 15:23

И отправят это Дага отбывать срок к себе на родину , а там он будет как сыр в масле свободен ... Да еще и грамоту тайно вручат ...

Гость
3 окт 2018 в 13:16

Для комполка,комбата,комроты,комвзвода должно быть уголовное наказание.Осо?бенно для ротного комсо?става. Иначе в армии так и будут убивать.Вот этих командиров надо заставить выполнятъ свою работу.Служил срочную и знаю про это не понаслышке.

Гость
2 окт 2018 в 12:41

...! на... нам такая армия?Носишь ребенка 9месяцев,душу отдаешь,и все нет твоей кровинушки!Сажать всех надо,а не должности лишать ... !Командиры тож прикрыли свою ...,с помощью ...! И все

Сын Солнца
1 окт 2018 в 16:16

В Путинской Рашке ничего нового , сырьевой придаток.

Гость
1 окт 2018 в 20:01

Сколько еще этот командир погубит жизней?? Зачем нам такая армия??

Гость
19 нояб 2018 в 23:59

В Чебаркуле офицеры тоже издеваються, видимо в офицеры садисты идут служить. Мал чин да вонючь!!!

Гость
1 окт 2018 в 17:27

Посадить на 25 лет всех!