Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Вслед за Adidas и Brioni: воровка из челябинского торгового центра обчистила магазин Тимати
Вслед за Adidas и Brioni: воровка из челябинского торгового центра обчистила магазин Тимати

8888
28 сент 2018 в 23:52

Вопрос: зачем этой босоте ремень за 15 тысяч и очки за 20?!)))

Гость
29 сент 2018 в 07:26

Нарожай детей, и можешь спокойно воровать , все равно ничего не грозит.

Гость
29 сент 2018 в 09:05

Еще один упырь детьми прикрывается. Вообще их столько набралось уже. Надо бы для них отдельные тюрьмы - поселения строить. И детей на учет брать и наблюдение. Тех кто не собирается идти по стопам родителей отпускать, а тех кто захотел как "мама" или "папа" "правильными" стать - сразу закрывать вмпсте с родителями. Ну и конечно не на содержании налогоплательщиков - пусть работают!

Гость
29 сент 2018 в 11:23

Правильно, только у нас можно воровать безнаказанно, а если ты лайк поставишь в вк, то сидеть будешь

Гость
29 сент 2018 в 10:19

что то я смотрю выгодно стало рожать, то тебе ипотеку простят при невылатах-еще и банк извинится, то красть можно сколько угодно

Гость
29 сент 2018 в 00:36

А, супер! И этой ... ведь не грозит пенсия в 60!!!! Трое детей, что там царь сказал? 50?

пенсионер
28 сент 2018 в 23:58

После принятия пенсионного рабства,через определенное время, ещё и не такое будет!!!Не осуждаю.

Гость
28 сент 2018 в 23:39

Она очень даже хорошо живет, и прилично зарабатывает судя по фото в ВК!

Гость
28 сент 2018 в 23:45

Так она будет рожать и красть еще неизвестно сколько. Закрыть ее надо, детей в интернат или родственникам.

Гость
29 сент 2018 в 08:38

Главное, подальше от политики. Никаких митингов, только магазинные кражи и непредохранённый секс, и будешь жить в нашем государстве, как сырок в масле.

Гость
29 сент 2018 в 11:54

Она и есть Блэк Стар Мафия!

Гость
29 сент 2018 в 01:25

Вот достойный представитель нашего города. И новости в Че в основном о "лучших" жителях. Горжусь земляками! Тьфу 3 раза :(((

голубь дневального
29 сент 2018 в 09:14

Пиар сети магазинов???Не думаю:) Историю с "выигрышем" Гелендвагена помните? И где этот гелик теперь? Вернулся обратно, потому что схема сработала? А вы продолжаете верить и хавать то что вам СМИ дают.

Гость
30 сент 2018 в 03:40

Гопота в Бриони)

Гость
1 окт 2018 в 11:42

Когда вокруг воруют лярдами - никто не комментирует

28 сент 2018 в 23:34

А клиптомания лечится принудительно?))

Гость
29 сент 2018 в 04:12

Вор совсем опустился, колёса с машин снимают, стекла бьют, а нынче уже и трусами с прокладками не брезгует.

valera
29 сент 2018 в 08:29

молодец! не обидели эти магазины этих рэперов)))

Гость
29 сент 2018 в 02:08

После вступления приговора в законную силу вещественные доказательства: ветровку женскую, шорты женские, футболку женскую, футболку женскую, футболку женскую, шорты, брюки женские, футболку женскую, шорты женские, леггинсы женские, футболку женскую, сланцы женские, сланцы женские - оставить по принадлежности ООО «Адидас», справку об ущербе, товарные накладные, СД диск с видеозаписью - оставить в материалах уголовного дела.

Гость
29 сент 2018 в 09:57

Правильно делает, нечего свои тимати тут выкладывать.

Гость
1 окт 2018 в 08:45

Наш суд самый гуманный суд в мире

1 окт 2018 в 14:17

Поговорка есть такая -воровать ..так миллионы )

Гость
29 сент 2018 в 09:28

Посадили " стильных " молодых амбициозных продавцов, которым попу поднять лень. И ждут аховых продаж??? На видео два клиента в салоне ходят, а продавец за стойкой сидит. Причем салон с закоулками. У меня такие продавцы на стадии п вылетают.

Гость
29 сент 2018 в 06:58

понять и простить

Гость
29 сент 2018 в 09:33

Не не это пиар акция, всё пастановка, пацаны заказали фильм для раскрутки продаж.

Фауст
29 сент 2018 в 11:09

Дайте ей уже реальный срок, она добилась своего!

Гость
29 сент 2018 в 02:10

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении Игнаниной Ольги Анатольевны, гражданки <АДРЕС>, родившейся <ДАТА2> в г. <АДРЕС> области, со средне-специальным образованием, не военнообязанной, не замужней, имеющей на иждивении двух несовершеннолетних детей, работающей парикмахером <АДРЕС> проживающей и зарегистрированной по адресу: ул. <АДРЕС>, д<НОМЕР> г. <АДРЕС> области, ранее судимой:

- 18.08.2015 г. мировым судьей судебного участка № 8 Верх-Исетского судебного района г. Екатеринбурга по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 158 УК РФ к штрафу в размере 30 000 рублей, штраф оплачен 13.04.2017 г.;

- 25.05.2016 г. мировым судьей судебного участка № 6 Ленинского судебного района г. Екатеринбурга по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 158УК РФ к штрафу в размере 25 000 рублей, штраф оплачен 13.04.2017 г.;

- 30.05.2016 г. мировым судьей судебного участка № 6 Чкаловского судебного района г. Екатеринбурга по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 158, ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 158, ч. 2 ст. 69 УК РФ к 5 месяцам исправительны

Филя Киркор
29 сент 2018 в 14:41

Цвет настроения - Кража...

Гость
29 сент 2018 в 10:34

В наших магазинах охрана лучше, чем в Екатовских. И это радует.