Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Работал в крупном фитнес-центре»: в Челябинске задержали тренера за продажу стероидов
«Работал в крупном фитнес-центре»: в Челябинске задержали тренера за продажу стероидов

Гость
28 сент 2018 в 13:08

Почему не дают 8 лет тем, кто травит Челябинск выбросами?Стероиды принимают спортсмены по собственному желанию, они не вреднее водки и сигарет.Красное и белое обогнал по выручке все предприятия Урала - для государства видимо травить народ выбросами, водкой и сигаретами законно и безопасно-.Все мы помним Олимпиаду и как спортсменов поймали на допинге, то есть им можно принимать стероиды, а простым смертным из народа нельзя.

Гость
28 сент 2018 в 13:49

Приравняли стероиды к СДЯВам, и накидывают сроки по тяжким статям. От употребления стероидов человек принесет вред разве что себе самому. Для окружающих курильщик на остановке или в подъезде намного более одиозный элемент.

Гость
28 сент 2018 в 12:58

Ну вот опять, отстаньте уже от билдеров, идите ловите наркоманов, те за дозу прибить готовы, а спортсмены то чем вам мешают

Гость
28 сент 2018 в 14:36

Товарищ сотрудник, ловите нарков лучше, не тратьте время на минусовки. По совести то всем понятно что ловить фитнес-инструкторов вам проще чем ловить настоящих бандосов

Гость
28 сент 2018 в 13:48

Я дурею, на с/з все щитки в подъездах выломаны, все панели лифтов разобраны - наркоманы ищут закладки. Весь город исписан "соль, спайс, клады, работа курьером". Может, не стоит на бедных спортсменов отвлекаться?

Гость
28 сент 2018 в 13:36

В чем зло кто знает. Почему в одном ряду с наркотиками

Гость
28 сент 2018 в 13:31

Наши органы во всей своей красе.
Только и могут, что пенсионерам штрафы выписывать и спортсменов за стероиды ловить.
А администрации за мусор только пальчиком погрозили.

Гость
28 сент 2018 в 13:42

ничего криминального не вижу - если спортсмен,то он сам решает принимать или нет, несовершеннолетним же он не продавал...

Гость
28 сент 2018 в 14:15

НАРКОМАНОВ ВИДИМО ЛОВИТЬ НЕ УМЕЮТ, ВЗЯЛИСЬ ЗА СПОРТСМЕНОВ! ФУ ПОЗОР!

Гость
28 сент 2018 в 13:45

Я так понимаю, проблему с наркоманами уже решили? Антинародные у нас законы.

Гость
29 сент 2018 в 11:37

Надеюсь у тех людей кто написал 234 статью, случиться подобная не справедливость с их близкими.

Гость
28 сент 2018 в 12:51

Поиграл паренек в диллера

Гость
28 сент 2018 в 13:57

А кого взяли-то? Что за тайна? Остальных всех назвали.

Гость
28 сент 2018 в 15:10

Ну и правильно.
Запрещено законом. Значит нельзя продавать. Пусть отвечает по закону.
Молодцы полицаи.

Гость
28 сент 2018 в 14:33

А минусует один и тот же тролль, все комменты по минус 1