Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Верующий и хороший отец»: по делу об обмане дольщиков челябинскому застройщику продлили арест
«Верующий и хороший отец»: по делу об обмане дольщиков челябинскому застройщику продлили арест

Гость
21 сент 2018 в 19:05

"Яркая Жизнь" тоже так и стоит. Обещали решить проблему, но так ничего и не меняется. Застройщик на свободе, живёт шикарной жизнью!!!

Гость
21 сент 2018 в 18:56

два года условно и штраф 50т.и все.там ведь миллиарды уже фигурируют.

Гость
21 сент 2018 в 18:52

Три года не строил, а теперь вдруг строить начнет? Что за бред...Сажать его по полной с конфискацией у семьи всего имущества, чтобы жизнь медом не казалась. Из раза в раз подтверждается закон: чем больше сумма, тем мягче наказание.

Даши Улымшвили
21 сент 2018 в 23:47

Волноваться ему не о чем. Дадут 1 год и 3 месяца условно со штрафом в 25 тысяч рублей. Суд пройдёт, без учёта мнения дольщиков, в особом режиме.
Это же государственная политика такая была по изъятию у населения ненужных денег. В 90-е - МММ и всякие Русские недвижимости, а сейчас - Академы да Серебряные ключи со всякими Яркими жизнями.
Потому государство если и наказывает, то мягко, будто журит, что не все лишние деньги у народа оттопырить сумели.

Гость
21 сент 2018 в 19:08

А почему не в СИЗО? Из СИЗО бы он эффективнее руководил бы стройками.

Гость
21 сент 2018 в 20:10

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

Гость
21 сент 2018 в 19:41

каков поп в предыдущей статье,таков и приход--чему уж тут удивлятся

Pop
22 сент 2018 в 00:57

Всем верующим после первого взноса в размере 600 тысяч скидка!

888
22 сент 2018 в 16:58

Ишо один верующий, прости Господи...

Леня Голубков
21 сент 2018 в 18:59

Я не преступник, я партнер.

Гость
21 сент 2018 в 20:29

Сталина на него нет, жаль

Гость
21 сент 2018 в 21:17

Ну, раз верующий, пусть наколет купола. Самое время.

Гость
21 сент 2018 в 18:40

Бойтесь верующих, ибо у них есть боги, которые все им прощают

ржу над глупостью
21 сент 2018 в 19:19

На свободе Сребрянский может начать за что-то отвечать. А под арестом с него ничего не спросишь. Не понимаю тех кто яростно требует его закрыть. В чем интерес?Сидя в СИЗО он ваши квартиры точно не достроит.

Русофоб
21 сент 2018 в 19:57

Верующий не = непогрешимый. Это не качество, не характеристика человека, не оценка его извне. Вера у верующего может не иметь внешних проявлений, и скорей всего не должна иметь их. При подходе "я верую, значит я имею право на что-либо или не имею ни на что" это уже не вера, а плечо для архимедова рычага, которым являются все добродетели и пороки человека! В свое время это здорово просекли и использовали тогдашние... ну пусть менеджеры, назовем их так, организовав свои конфессии. Ни в коем разе не следует их путать с учениками, которые по наивности своей думали, что несут доброе и вечное в массы. За что и были казнены, страшно, жутко. И да - легко привить неверие, что выгодно и "менеджерам", кстати. Они вовсю используют атеистов, манипулируя их сознанием так же легко, как и верующими посредством попов. Вот в чём парадокс, детки!

Гость
21 сент 2018 в 23:34

Самое печальное, что не судят тех, кто допустил. Минстрой тот же, кто-то присел? Из администрации, кто-то присел? К чему? К тому, что если не разрешать и не будет.
Фикция все.
Если за недобросовестном застройщике есть проблема, то надо и ответственных всех поголовно лиц так же судить, либо за сговор, либо за халатность. Иначе зачем они такие бюджетные гос.органы нужны?

Гость
21 сент 2018 в 18:47

Да ради бога, верой и воспитывать своих детей, ТОЛЬКО НА СВОИ, а не на деньги дольщиков! Либо квартиры либо деньги верни дольщиков и не завтра а сейчас и потом хоть на Луну

Гость
21 сент 2018 в 20:35

Посмотрите в инете сценку из "Камеди клаб", пародию на шоу "Лучше всех". Там как раз схема долевого строительства высмеивается. Это все, что нужно знать о долевом строительстве в нашей стране.

Гость
21 сент 2018 в 20:20

По лицу видео совесть не про него

Хахалева
21 сент 2018 в 18:45

вот если бы 2 миллиона, но не рублей, а долларов, то хватило бы на свадьбу

Дэн
21 сент 2018 в 21:10

Бесы тоже веруют и трепещут.

Гость
22 сент 2018 в 07:47

верующий в золотого тельца....как на Серебренникова похож...

Гость
22 сент 2018 в 10:02

Верующий и хороший человек, это не профессия.

Гость
22 сент 2018 в 14:25

Зачем веру подтягивать, в душу ведь не заглянешь, а людей соблазнить (спровоцировать) на осуждение можно.

Гость
22 сент 2018 в 23:53

Он организовал схему вывода денег через подставные договора цессии для своих людей. Он пешка. Основным бенефициаром этой преступной схемы являются приближенные Дубровского. У дольщиков похитили 1 млрд рублей. Ярд распилили. А там на дольщиков плевать с большой колокольни. Тупикин его крышует, Шаль ходатайствует о выпуске под залог. Ну что ещё сказать.

Гость
23 сент 2018 в 13:36

Хороший отец. Ага, за чужой счёт.

24 сент 2018 в 09:26

Желтое пятно ,глаз режет,похоже там все деньги!

Гость
30 сент 2018 в 19:45

В тюрьму паразита!!!

Гость
21 сент 2018 в 19:39

Иногда так смотришь ...крупный бизнес,сотни работающих,известное имя,а потом раз и не могли спрогнозировать,ошиблись в расчётах,подвели смежники и прочая чепуха.

Адольф
21 сент 2018 в 19:18

Молемся Господу об оправдательном приговоре!

21 сент 2018 в 21:17

"Это духовная скрепа!" - говорит главный поп в белом шлеме, полагаю, именно про такие случаи.

Гость
22 сент 2018 в 10:01

Любого застройщика можно брать и садить. У всех рыло в пуху.

Гость
21 сент 2018 в 21:36

Памолемся праваславные за нашего брата во Христе. Дай бог ему сил и здоровья претерпеть сии испытания.