Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Главе посёлка под Челябинском огласили приговор за махинации с землёй
Главе посёлка под Челябинском огласили приговор за махинации с землёй

Гость
21 сент 2018 в 13:46

Условно)))). За мошенничество в крупном размере. Больше нет вопросов. пойду во дворе мусор убирать. А то сказали набраться терпения и нюхать

Гость
21 сент 2018 в 13:40

57 эпизодов и условно. Очень легко отделался

Гость
21 сент 2018 в 13:44

Ну когда же наконец то посадки будут ? Цирк , а не справедливое правосудие .

Гость
21 сент 2018 в 13:49

чинуша: 57 эпизодов и условно, простой смертный за один репост может и реальный срок получить

Алексей
21 сент 2018 в 13:52

Ворье ворует бюджет, и опять условно, попугали, чтобы другие знали что можно воровать и ничего за это не будет!

Гость
21 сент 2018 в 13:50

опять условно. Что за двойные стандарты? Если чинушня ворует, то условно, если гражданин оступился - большой срок. Когда это уже закончится? Осенью? Как 101 год назад

Гость
21 сент 2018 в 14:49

Он за эти годы десятки миллионов заработал, а ему штраф три копейки.

Фигляр
21 сент 2018 в 15:42

А чего вообще не наградили ? За заслуги перед Отечеством. Не стесняйтесь, чего уж.

Гость
21 сент 2018 в 14:01

Мне всегда была интересна такая формулировка - "с лишением на три года права занимать должности в государственных муниципальных органах".
Значит через три года он опять усядется в какое нибудь кресло и будет его протирать до достижения пенсионного возраста?

Гость
21 сент 2018 в 14:17

А путевку в санаторий купили, а то в СИЗО то посидел здоровье наверное подпортил

Гость
21 сент 2018 в 14:47

Надо было ему пальчиком погрозить

Сергей Хомяков
21 сент 2018 в 15:02

Сколько людей лишил собственности? На сколько миллионов рублей? Думаю, не на одну сотню миллионов. Может ухмыляться и дальше. Себя и свою семью обеспечил.

21 сент 2018 в 13:57

украл мало, дали много и наоборот

Гость
21 сент 2018 в 15:42

Условно))) Ха-Ха! Испытательный срок? Его вроде уже испытали и он показал свою профнепригодность. Ещё раз испытаем? Мало-ли, может человек-то хороший и семья наверное замечательная...

Гость
21 сент 2018 в 17:06

Слава,богу,что так всё получилось,я рад,Абубакирыч,что ты на свободе.Сдесь пишут,все те,кто не знает и не понимает,куда трателись,все эти деньги,что приходилось брать.Я твёрдо знаю и уверен,что ты один из самых порядочных глав в нашей области,к тебе ещё не раз будут обращаться за советом.Поверь,люди сами к тебе придут и попросят,чтобы ты возглавил Алишево.Уверен,что прочетаеш.Удачи.Здоровья тебе и близким,а т.ж.всему Алишевскому поселению.С уважением.И.П.В.

Моисеенко
21 сент 2018 в 16:07

Хорош человека хаять. Вы про него ничего не знаете!

Гость
21 сент 2018 в 22:45

Все только начинается. Габик беги....

Гость
22 сент 2018 в 08:52

Видимо местное население не имеет никаких прав!!! Ни не землю,ни на что!!! Местные жители получали земли,МЕСТНЫЕ,которые жили там всю жизнь,чьи предки обживали эти земли и защищали во время войны!!!! Бред полнейший!!!