Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Работал на продуктовом рынке»: в Челябинске арестовали таджиков, торговавших наркотиками
«Работал на продуктовом рынке»: в Челябинске арестовали таджиков, торговавших наркотиками

Гость
14 сент 2018 в 21:35

не надо пускать в страну-и ловить не придется

Гость
14 сент 2018 в 21:11

Кому то до сих пор непонятно, что нужно границы закрывать. И всех гостей отправлять обратно. Именно гостей, нечего раздавать просто так гражданство.

Гость
14 сент 2018 в 22:30

Когда там у нас следующий фестиваль национальных культур в Челябинске будет? Хочу сходить, порадоваться, как наша Россиюшка многонациональной становится, прирастая все новыми и новыми культурными нациями.... А если серьезно, все преступления мигрантов на совести "нашей" власти, которая зарабатывает миллиарды на гастарбайтерах в ущерб коренному населению.

Гость
14 сент 2018 в 21:30

Сообщать о торговле наркотиками?? Да вы глаза раскройте!!! Все фасады домов, ларьков и подьездов расписаны!!!!

Гость
14 сент 2018 в 23:16

Депортировать .и закрыть въезд а Россию навсегда

Гость
14 сент 2018 в 23:01

Если не платить "оборотням" ровно, то "оборотни в погонах" сдадут. Тут случай +1 , не оплатили- сдали. Стихийные рынки на Гагарина "братьев азиат" платят и торгуют. С*** по всей улице Гагарина. Но платят же! Не оплатят, то в арбузе героин тут же найдут. Весь город "платил оборотням", кто будет чистить? Тут вопрос???

Гость
14 сент 2018 в 23:11

Какой толк шушеру гонять?
Двух посадят, четверо приедут.

д.Вова
14 сент 2018 в 21:04

На входе в Ленинский рынок слева киоск ...

Гость
14 сент 2018 в 22:56

А теперь из Жени Ройзмана делают изгоя. Какие жалкие негодяи.

Гость
14 сент 2018 в 22:03

На любой конечной остановке маршруток, только намекни, и водитель скажет где взять рядом.

Гость
14 сент 2018 в 23:19

Вроде это не новость,по вашему они на помидорах дорогие машины покупают,если наркатой не занимаются то так-же как и мы россияне от зарплаты до зарплаты живут

Гость
14 сент 2018 в 22:04

Как это можно!? Приехали овощами торговать... Вот так благодарность. Ужас!!! Не будем покупать никакие овощи и фрукты. Свои Уральские растут не хуже.

строитель со стажем.
14 сент 2018 в 23:44

Необходимо ввести визовый въезд в Россию.

Гость
15 сент 2018 в 00:33

правоверные мусульмане все везут ислам наркоту

Гость
14 сент 2018 в 22:00

Мы что их теперь кормить будем?,гости блин дорогие

14 сент 2018 в 21:18

При Ельцине таково не было?

15 сент 2018 в 11:45

Оборудовать границы приборами, определяющие человека по сетчатке, не пробовали? Я слышал, помогает.

Гость
15 сент 2018 в 10:28

Интересно, как рецидивисту дали российское гражданство?? Лишить гражданства и запретить въезд в страну, таких упырей своих хватает.

Гость
15 сент 2018 в 11:20

Ну правильно, богатые и умные из города поуезжали, осталось только наркторговцев завозить.

Гость
14 сент 2018 в 22:00

ПОКУШЕНИЕ на сбыт наркотиков, это как?

Гость
15 сент 2018 в 08:11

Где бардак, там коррупция, оборотни в погонах и прочие преступники.

Гость
15 сент 2018 в 20:34

Жёсткий визовый режим,и сдача отпечатков пальцев,чтоб ксивы не подделывали.

Фемид
15 сент 2018 в 08:25

Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей национальностью.

Гость
15 сент 2018 в 10:04

А это что секрет, в что в ларьках наших друзей из Азии можно купить всё, что угодно.