Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Свердловский областной суд отправил в колонию бывшего гендиректора «Гринфлайта» Сергея Мануйлова
Свердловский областной суд отправил в колонию бывшего гендиректора «Гринфлайта» Сергея Мануйлова

Гость
14 сент 2018 в 13:09

Через 1.5 года выйдет по УДО. Нужен показательный расстрел на площади Революции, что бы другим не повадно было людей грабить.

Мавроди
14 сент 2018 в 13:18

Не ну а что, неплохо так посидел 2,5 лет и заработал 10 миллиардов. Неплохой бизнес

Гость
14 сент 2018 в 13:20

Cудя по его роже, он там и лет 8 нормально проживет.

Гость
14 сент 2018 в 13:07

Я бы за него посидел за 1% от этой суммы

Коля
14 сент 2018 в 13:28

Неплохо за 10 миллиардов, 2,5 года общего режима.
А имущество описали?
Красавчик Серега, посидит годик и по условке выйдет от жизни балдеть )) А дольщики вкалывайте и голосуйте правильно.

Гость
14 сент 2018 в 13:21

а денежки то уже не вернешь. Они его в офшорах дождутся, да еще проценты накапают. Без конфискации и такой маленький срок - это все филькина грамота.

Гость
14 сент 2018 в 13:04

готов отсидеть,за него за хорошие, деньги

Гость
14 сент 2018 в 13:31

10 ярдов 2,5 года. Куча испорченных судеб, разведенных семей, куча людей с нервным тиком... и всего 2.5 года((( даааааа(((

Гость
14 сент 2018 в 13:29

Дайте мне 10 млрд, я тоже отсижу 2,5 года.Хотя я приличная женщина.

Гость
14 сент 2018 в 13:23

НАШ СУД-САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!

Гость
14 сент 2018 в 13:27

Да пофигу ему! При его деньгах сидеть будет,как на воле.А через год УДО. Россия-щедрая душа. Ко всяким .....!

14 сент 2018 в 13:29

Через годик по УДО и на волю богатым.

Гость
14 сент 2018 в 13:08

За несколько то миллиардов можно и посидеть. Чем за 20 000 пахать.

Гость4076
14 сент 2018 в 13:30

За 10 ярдов я и сам бы 2,5 года отсидел)))))

Сын Солнца
14 сент 2018 в 13:30

Можно я за него сяду на 2, 5 года доже за 2 -3 млр.

антон
14 сент 2018 в 13:21

украл батон колбасы-7 лет строгача. украл 10 лярдов-2,5 общего режима... Азбука современной России. Ф-фемида не слепа...

Автор
14 сент 2018 в 13:33

2.5 года за 10 млрд рублей? - остановите планету, я выйду)))) чтоб все так жили!

Гость
14 сент 2018 в 13:10

С чистой совестью через год выйдет и улетит в Лондон к своим миллиардам. Я тоже так хочу.

ПАВЕЛитель
14 сент 2018 в 13:28

Я думаю тут многие захотели бы оказаться на его месте!

Гость
14 сент 2018 в 13:35

Может на зоне схуднет с лица маленько.

Гость
14 сент 2018 в 13:26

Так ему и надо, может похудеет там чуток, так, для приличия. А то рядом с дольщиками уж слишком широкий.

Гость
14 сент 2018 в 13:44

Ещё один из команды Юревича, у которой одни дела, ушёл на кичу. Как в песне поётся "и сизый полетел по лагерям, он иначе поступить не мог.." А в другой песне "через две, через две зимы, через две, через две весны отсижу как надо и вернусь. запомни!"

Гость
14 сент 2018 в 13:37

потому и воруют что за 10 млард, всего дают 2,5 года

Гость
14 сент 2018 в 16:35

Юревича лучше бы посадили

Гость
14 сент 2018 в 13:16

хорошая новость!

Гость
14 сент 2018 в 13:34

Миллиарда ? Два года. Класс.

Гость
14 сент 2018 в 13:41

за 10 миллиардов 2,5 года посидеть? я тоже хочу!!!

пререгар росиев
14 сент 2018 в 13:16

вот и нашла медаль героя

Гость
14 сент 2018 в 13:34

Напомнило фильм Золотой телёнок , там такой же персонаж делец .., неплохо 10 миллиардов рублей украл и через 2 , 5 года свобода .

Гость
14 сент 2018 в 13:53

Предполагаю что миллиардов у Мануйлова нет. Миллиарды ушли шефу в Лондон ..

Гость
14 сент 2018 в 16:19

Вот так и живём. Спасибо господину Путину за гуманные суды.

Гость
14 сент 2018 в 13:25

Почему так мало?

Гость
14 сент 2018 в 13:48

10 миллиардов 2,5 года, 1 миллион ипотечного кредита 20 лет звчем мы берем ипотеку???

14 сент 2018 в 13:50

Судить по китайским законам!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс
14 сент 2018 в 14:47

Россия-страна возможностей,как сказал глава государства.

саня
14 сент 2018 в 16:24

судья в доле. ужас

Гость
14 сент 2018 в 20:34

Он так высоко сидел в своём КУИЗО,что знал и ведал не только всем имуществом и землёй в области,но и всеми связями всех должностных лиц и олигархов из власти: у него паслись все,кто имеет коттеджи с приусадебными участками и личнами пляжами на озёрах области.А страна,-со всеми нами,- для него и для владельцев элитного (и не только) имущества и заповедных земель,- безмолвная дойная корова.Мозг у таких устроен так,что мы даже представить себе не можем те изощрения,на которые он способен ради денег. А когда такие мозговые устройства изощряются проползти всякими способами во все властные и коммерческие структуры,а потом об"единяются в погоне за баблом,то и рождаются такие монстры,которые сжирают миллиарды,даже не поперхнувшись здоровьем и жизнями тысяч людей.И детей нашим им не жалко.

Гость
14 сент 2018 в 14:59

пойду на 5 лет за 5 млрд., куда звонить?

Гость
14 сент 2018 в 18:36

Ну что ему в Куизо не сиделось?
Скорее всего его как козла отпущения поставили. Чтобы истинных фигурантов скрыть. Он и повелся.
Кто следующий?

Гость
14 сент 2018 в 13:47

сытый такой. столько людей кинул и 2 года...на одной ноге срок простоит, еще и по удо отскочит. за мешок картошки больше дают

14 сент 2018 в 13:46

за 10 лярдов 2,5 года, прЭлестно....

Гость
14 сент 2018 в 13:55

10 миллиардов группа лиц вывела из страны, всего лишь ОДИН сядет на 2,5 года и то...сейчас найдется масса болячек и т.д..в итоге отсидит может год и вуа-ля! привет мои бобосики и жизнь в шоколаде!!! Один за границей сидит, другие даже и не уезжали...Вот она действительность нашего правосудия.

Гость
14 сент 2018 в 14:09

Озабоченные "кормильцы" переживающие за то что им приходится кормить лиц находящихся в местах лишения свободы,учтите-аппетит у него ,по всей видимости,хороший....

Гость
14 сент 2018 в 15:12

Да ладно вы, неужто кто-то всерьез полагает, что деньги осужденный себе в карман положил? Спросите у себя, на какие деньги Алмаз построен...

Гость
14 сент 2018 в 16:32

наручники то сошлись?

Гость
14 сент 2018 в 16:50

Операция "Ы"

Такая жизнь,детка!
14 сент 2018 в 21:12

Дело вечером и делать мне нечего.Поэтому - история из моей жизни,которую мне приходилось рассказывать не раз,- так она меня напиягла и поэтому хочу,чтобы хоть как-то прояснить для себя и предупредить других.Шесть лет назад я по договору оплатила 70% стоимости окон одному "ООО"(чай, кофе?),а когда они мне сказали,что окна готовы-ещё 30%.В результате-ни окон,ни денег.Четыре года (сразу после онкооперации) я колотилась стрясти ПО РЕШЕНИЮ СУДА 38тыс.+ неустойки=105тыс.,а также возбудить дело о мошенничестве,но приставы,полиция и прокуратура на самых высших городских и областых уроврях так сплелись в желании не нанести удерба директору этой фирмы,что найдя его,они взяли с него "честное слово,"что вернёт деньги,отпустили,потом искали,но не нашли ни его,ни деньги,ни имущество.Бумаги мои затаскали,потеряли в кабинетах.При все этих мытарствах я услышала два признания:от начальника полици - "не можем доказать УМЫСЕЛ на мошенничество,"а от начльника приставов-"законы пишут МОШЕННИКИ ПОД СЕБЯ."

Такая жизнь,детка!
14 сент 2018 в 21:45

Продолжу.К чему это я?Уже тех главных нет ни в полиции,ни в прокуратуре,ни у приставов.Начальники новые.Но эти вот законы, -по которым,чтобы доказать мошенничество,нужно залезть в мозг НЕчестных людей,чтобы доказать их УМЫСЕЛ на из"ятие денег у честных людей,- остались.Вот и в данном случае,-с человеком "грин-КУИЗО,"- судили за злоупотребление служебным положением,а дело о мошенничестве будет тянуться так долго,пока не сойдёт на "нет." Несмотря на то,что в уголовном кодексе уже есть статья о "мошенничестве на доверии,"по которой садят надолго при особо крупных размерах ущерба,судят за "злоупотребления." А законы на все случаи жизни продолжают писать так,что народ получает всё новые страдания и опустошение своих карманов; так,что по этим законам совершенно не страдают те,кто эти законы пишет.

Гость
14 сент 2018 в 13:52

будет вставать с первыми петухами теперь

Гость