Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Нагородила огород: пенсионерке из Челябинской области грозит до 15 лет за грядки с маком
Нагородила огород: пенсионерке из Челябинской области грозит до 15 лет за грядки с маком

Гражданин
10 сент 2018 в 15:00

Уффффь... ну теперь можно спать спакойна. Наркобарон нейтирализован. Мафия повержена! Все зависимые массово переходят на молоко и печенье!
Ура!

Артем
10 сент 2018 в 14:14

Когда то ооочень уже давно...у моей бабушки в огороде рос мак. везде!!!..в междурядье. потому что булочки с маком это было всегда вкусно. Что с этой страной не так то!?!? Конопля КУЛЬТИВИРОВАЛАСЬ потому что из нее можно делать шикарные материалы для одежды. Предупредите когда картофель запретят заранее пожалуйста!!!

Гость
10 сент 2018 в 14:28

Пенсионеров гонять это мы умеем.

Ольга
10 сент 2018 в 15:32

Продала бабуля мак и теперь грозит лишение свободы до 15 лет! Здорово! Надо же планы делать! А педофилам, взяточникам, убийцам итого меньше дают. Хороши ценности у нас, ничего не скажешь

Дядя Ваня
10 сент 2018 в 14:30

Главная преступница. Браво!

Гость
10 сент 2018 в 14:49

Это вам ни миллиарды и миллионы осваивать. Так ведь прокуратура?

Гость
10 сент 2018 в 14:12

Для меня мак , это цветочки и плюшки.

Гость
10 сент 2018 в 14:59

Нормально. Лучше бы взятки брала. Меньше дали бы

Гость
10 сент 2018 в 14:15

В магазине булочки с маком продают, хватайте их!

Русофоб
10 сент 2018 в 15:36

Они уже в открытую смеются над вашим "народом". А "народ" всё вздыхает))))

Гость
10 сент 2018 в 15:14

Да , а мы, когда мелкие были, бегали по огороду , оторвем головку и просто сыпали в рот семена. Без булочек тоже очень вкусно было.

тетя маня
10 сент 2018 в 16:41

Да уж вагонами возить в страну это так безобидно..да и садить не за что ..и не кого вот если на 1500 руб это опасно для всех..мак который рос во все времена для выпечки..у мамы всегда рос..сам сеялся

Гость
10 сент 2018 в 14:23

опасная какая

10 сент 2018 в 16:16

за 1500 руб 15 лет? Однако....

Гость
10 сент 2018 в 14:40

А в кондитерских что за мак продают мешками?

Гость
10 сент 2018 в 14:38

димон сказал идите в бизнес

Сын Солнца
10 сент 2018 в 14:56

Работает На Пенсии, остается в Тренде, Как Говорит Киселев. Пример Подрастающим Бабулям.

Гость
10 сент 2018 в 14:20

видимо пенсия маленькая... а в бизнес идти не у всех получается в таком молодом возрасте.

Гость
10 сент 2018 в 14:46

а выйдет ли она из тюрьмы?

Гость
10 сент 2018 в 14:58

Бабулю надо наказать и заставить выйти на работу до 65 лет. В поле картошку обрабатывать

Гость
10 сент 2018 в 19:32

Вы бы нарко барыг так ловили товарищи полицейские, а тут пенсионерка видимо без всяких умыслов продавала что бы с голоду не сдохнуть.

ЖИТЕЛЬ ЧМЗ
10 сент 2018 в 21:17

попался реальный конкурент травки с юга. Закрыть

Гость
10 сент 2018 в 14:32

какие же это старушки и бабушки это самые настоящие *** только в возрасте

Гость
10 сент 2018 в 17:16

Эпизодов навозбуждали. Почему не 228.1 ч 3? Ведь эта статья и включает в себя производство и сбыт и оконченный состав это.

Гость
10 сент 2018 в 17:29

ВОПРОС мак кулинарный реально содержит наркотик?

Гость
10 сент 2018 в 17:44

Эх не повезло бабульке. Как теперь внукам в глаза смотреть будет. Покатилась по наклонной под 70 то лет. Теперь в школе внуки будут писать сочинение как я провёл лето у бабушки барыги

Гость
10 сент 2018 в 20:45

Лучше килограммами через посольство возить, за это ничего не будет.

11 сент 2018 в 08:09

У нас только пенсионеров сажать да штрафавать могут, поэтому и увеличили пенсионный возвраст, что бы садить было не кого.

11 сент 2018 в 09:07

это что за старушка в 62 года ? .

циник
11 сент 2018 в 10:39

эта бабка с жиру бесится. го-во ей вона какую пенсию ох..(огромную) назначило и плОтит, а она неблагодарная......... вот и правильно, что закрыли ЗЛОДЕЙКУ

Гость
10 сент 2018 в 21:24

Бабушка знала, что делала. Так что все правильно. Пожалейте лучше тех, кому она наркоту впаривала, и их родитетелей. А при наличии огорода могла и морковку с картошкой продавать, но сверхприбыль на чужом горе - это же быстрее и проще.

Нетолераст
10 сент 2018 в 15:41

Получается до 55-ти лет- это тетка преступница и мошенница, редиска одним словом, а после- бабушка, божий одуванчик?
Может с приходом пенсионного возраста всех сразу на божничку?

Гость
10 сент 2018 в 16:02

Теперь на зоне наберется опыта и подельничков найдёт. Будет бабулька движнняковая))) А вы говорите пенсионный возраст большой. Бабушке 69, а мутит как заправская молодуха)))