Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Главврача поликлиники на Южном Урале отдали под суд за махинации с премиями на 5 миллионов рублей
Главврача поликлиники на Южном Урале отдали под суд за махинации с премиями на 5 миллионов рублей

Гость
10 сент 2018 в 16:39

И других главврачей проверьте, пожалуйста!

ГостьРадость
10 сент 2018 в 20:15

г.Челябинск тоже бы не помешало проверить все больницы.

Гость
10 сент 2018 в 16:30

Честных, порядочных врачей почти не осталось, одни рвачи и вымогатели, все уже прогнило сверху донизу, кругом жулики и
воры.

Костя
10 сент 2018 в 16:00

В нём Надежда Новикова объяснила уголовное преследование своим отказом «в добровольном увольнении с поста главврача, о чем её просили лично в руководстве города».

От такой кормушки как и депутата добровольно даже в 60 лет не оттащить))) Жадность фраера сгубила)))

леший
10 сент 2018 в 17:53

Нагайбакский район проверьте пожалуйста, господа из прокуратуры, там тоже много "вкусного"

Гость
10 сент 2018 в 17:42

А у нас в онкологии - ГБУЗ "ЧОКЦОиЯМ" с премиями тоже беда. К Дню медицинского работника весь диспансер получал. Медицинские физики в отделении премию получили 5 из 25 человек, но обязаны были заведующему отдать. А остальные (те кто не отдали бы) - тот же начальник говорит, что не заслужили. В прокуратуру писали, но все замяли. Обидно, 3 тысячи и те людям не дали - руководство себе забрали в лице начальника Новикова Е.В.

Гость
10 сент 2018 в 17:53

Это НЕЛЮДИ,что крадут и без того скудные субсидии на лечение..А когда ещё это касается детской больницы,то такие люди просто ***!! И ещё-почему у нас много женщин-чиновниц воруют? Им на цацки бабла не хватает?..Или они более жадные,чем мужчины? Сдаётся,что так...Бессовестные!!!

Гость
10 сент 2018 в 20:52

Бюджетники совсем обнаглели. Преступность растёт, люди в больницах помощи не получают, дети после полученного образования устроится н куда не могут. Зато плачут с утра до вечера что зарплаты низкие.

10 сент 2018 в 20:32

Надо и этих врачих сажать, которые ей взятки давали.

Гость
10 сент 2018 в 20:47

Стимулирующие выплаты к хорошему не привели. Выгода только для приближенных начальства бюджетных сфер.

Гость
10 сент 2018 в 21:24

Задалбали эти айболиты, когда они насытятся)))

Гость
10 сент 2018 в 18:15

даааа

Гость
10 сент 2018 в 23:36

Вот так стыдобище! Когда уже эти "бригадные" будут "прозрачными".

11 сент 2018 в 11:14

Врачи, вы и так копейки получаете, вас всех премий и надбавок лишают, а ещё и заставляют идти голосовать за сами знаете кого! Жесть!

Гость
10 сент 2018 в 18:14

А чем врачи хуже ментов??? Мы тоже красиво жить хотим.