Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Тормозили два года: челябинка задолжала спецстоянке полмиллиона за хранение украденной машины
Тормозили два года: челябинка задолжала спецстоянке полмиллиона за хранение украденной машины

Вовашка 174
8 сент 2018 в 07:06

Эта стоянка принадлежит кое кому в погонах

Гость
7 сент 2018 в 18:12

Вместо этой стоянки должен быть мост с энгельса на кашириных! куда вапще смотрит тефтелев?

Гость
7 сент 2018 в 18:16

как же еще народ то задушить? 37 рублей в час, 888 рублей за сутки, 26640 рублей в месяц... Да они охренели совсем. Цена чери(китайская машина, и покупают ее небогатые люди.).-150000-300000 рублей. Да проще выщелкнуть директора стоянки за такие деньги..

Механик
8 сент 2018 в 11:33

Я один между строк читаю?
В ходе судебного разбирательства выяснилось, что в сентябре 2016-го некий Евгений угнал автомобиль Chery, принадлежащий Ирине. Мужчина не справился с управлением и врезался в ограждение.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65361961/

Уголовное дело в отношении Евгения прекратили.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65361961/
А почему в период рассмотрения уголовного дела автомобиль (доказательство) по уголовному делу находилось не стоянке ответ хранения следователей (где оно стоит совершенно бесплатно в период движения дела), а специализированной стоянке ООО «Лидер».
Каким образом и какое отношение данная частная коммерческая структура имеет отношения к органам следствия РФ?

Шкадобрей Мерзопакстов
7 сент 2018 в 18:15

Черри не стОит этих денег. Платить за неё нет смысла. Адвокат хороший был нужен, зря время тянули.

Гость
8 сент 2018 в 09:06

Это ведь ограбление самое настоящее.

Гость
8 сент 2018 в 09:58

это бандиты с такими тарифами

Гость
8 сент 2018 в 09:10

Не понятно: этой женщине на чего-то за год почти 500 тр начислил и, а за бэху за 7 лет 250 тр.

Гость
8 сент 2018 в 10:05

а менты ещё сами бывают время тянут.паходу в одном сговоре.то это не то то то не то а время капает.....в доле паходу,мне один раз вообще сказали что вы с запахом приходите завтра.

Механик
8 сент 2018 в 12:05

Компания «М-Сервис», куда в апреле 2010 года доставили неисправный кроссовер, пять лет ждала хозяйку автомобиля. Женщине пришлось выплатить фирме больше четверти миллиона рублей

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65361961/

А смысл? За 45 дней не отремонтировали, забирайте это теперь Ваш автомобиль.

Гость
7 сент 2018 в 18:37

Ужас у нас, что вообще с судьями творится? Каким образом они повышают квалификацию?

Гость
7 сент 2018 в 18:52

В эти тарифы даже ФАС не пускают, там всё схвачено и скручено.

Гость
9 сент 2018 в 04:46

Вооще ..37 рублей в час! В аэропортах почти столько перед входом в вокзал поставить ( ..тоже).

Гость
7 сент 2018 в 22:47

Да немножко осталось подождать! Зато сейчас видно кто служит для людей а кто для обогашения своего кормана! Всех посядять ждите!!!!

Гость
8 сент 2018 в 09:45

Вопрос в том, что арендодатели всего Челябинска платят в муниципалитет за землю сущие копейки, а с арендаторов дерут три шкуры! Так у здесь владельцы стоянки заплатили в город в 10000 раз меньше , чем пытаются получить. Кстати , аренда и убивает весь мелкий бизнес! Властям эти вопросы решать неинтересно, они заняты получением своей доли со строительства дорог.

филосоВ
8 сент 2018 в 08:55

битый не битого везет!!!!