Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Суд арестовал магнитогорца, планировавшего секс с пятилетней падчерицей
Суд арестовал магнитогорца, планировавшего секс с пятилетней падчерицей

3 сент 2018 в 14:28

а почему не отец не забрал девочку к себе?

Гость
3 сент 2018 в 14:32

А почему бабушка заботится, а не родной отец?

Гость
3 сент 2018 в 14:33

Как то неграмотно звучит заголовок. "планировавшего изнасилование" - так наверно? Все таки секс не есть изнасилование.

Murka
3 сент 2018 в 14:37

Ну и жесть. Неужели это может быть правдой

Гость
3 сент 2018 в 15:07

Мир сошёл с ума....

Гость
3 сент 2018 в 15:18

А что если ребёнок достиг 14 лет,то значит можно?Чушь какая то.

Керенский
3 сент 2018 в 15:21

Владимир Ленин вообще государственный переворот планировал. Почему его не посадили?????

Циник
3 сент 2018 в 15:30

Возможно в переписке присутствовали просто нецензурные выражения сексуального характера, выражавшие эмоциональное обсуждение поведения объекта. Ну и этого оказалось достаточно для обращения в органы и дальнейшего интереса следственных органов.

Гость
3 сент 2018 в 15:47

Интересно, есть ещё доказательства, кроме их переписки? А то я ведь иной раз с женой обсуждаю и как убить некоторых хочу

Гость
3 сент 2018 в 16:55

Наш папаша говорил так : "Дети забота ваша, на то вы и мамаша".

Лариса
3 сент 2018 в 18:26

Какой секс может быть с 5 летним ребенком ?????? а чего сожителя в психушку не отправили тогда ?

Гость
3 сент 2018 в 18:44

Это провокация!

Гость
3 сент 2018 в 21:58

Или я сошел с ума, или люди совсем страх потеряли

Гость
4 сент 2018 в 02:54

По заявленной статье нет состава преступления. Понятно что в РФ у нас уже практика садить за репосты и переписку. Однако по факту мы имеем только больные фантазии, которые могут никогда и не осуществиться. На лечение его так же надо, а не по этой статье. Родительских прав мамку лишить и на учёт обоих.

Гость
4 сент 2018 в 09:44

секс был или нет ? если нет, то и состава нет

Гость
4 сент 2018 в 11:31

Все просто, папаша взломал сайт и сам накалякал.
Это уже все давно все пройдено и как говорится навалено.

Гость
4 сент 2018 в 11:34

Одно не понятно, что переписка была в открытом доступе?!
На лицо явная подставка, если только эти двое не психически больные, особенно мать. И забавно, что живут вместе, а делятся мыслями в инете. Крутой поворот!)