Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Южноуралец, задержанный за нападение на кассира в Таиланде, в суде признал вину
Южноуралец, задержанный за нападение на кассира в Таиланде, в суде признал вину

Шерлок
20 авг 2018 в 16:40

"У Рыбалова с собой была похищенная из обменника сумка со всей украденной суммой."

Не просто деньги, а даже сумка. Тут без вариантов, господа.

ПАВЕЛитель
20 авг 2018 в 17:02

Жестко он тайку избил, очень жестко, за такое ложка риса уже много.

Гость
20 авг 2018 в 16:39

другим уроком будет, чтобы не думали о халяве. Ребенка только жалко.

Гость
20 авг 2018 в 16:55

Тайская тюрьма это настоящая каторга, на ютубе есть видосы.
Сколько дадут интересно.

Гость
20 авг 2018 в 16:40

Родные семьи Рыбаловых отказываются от общения со СМИ и решили эту тему никак не афишировать.
Ой, а что случилось? Его же подставили, он в деньгах не нуждался и сам помзампочконсула за него подписался.

Стас
20 авг 2018 в 16:45

Отморозок, так женщину избил беззащитную. Теперь разбавил ряды тайских гендеров. Хорошо что не вернулся в Россию, а то бы здесь бабушку какую не дай бог - укокошил.

starmos
20 авг 2018 в 16:51

"Пацан к успеху пришел." Надеюсь тайцы не будут такими же поклонниками уголовников как наши и отвесят семейке по полной.

Гость
20 авг 2018 в 16:49

Пусть дают максимум,такие и дома рано или поздно проявляются.

Гость
20 авг 2018 в 17:31

Плюсы, что ему теперь теплой одежды не надо и можно выучить тайский язык

777
20 авг 2018 в 16:47

А теперь где комментарии тех кто говорил что на видео не он и его подставили?)

Гость
20 авг 2018 в 16:45

Запретить маргиналов и быдло!

Гость
20 авг 2018 в 21:16

Если это правда , то реально тупое ограбление, нереально тупое...это получает мозгов совсем нет,чтобы так тупо все сделать

Гость
20 авг 2018 в 17:16

деньги то все же как оказались у них? вся сумма ... .

Гость
20 авг 2018 в 16:51

А родственники так и настаивают на невиновности Юли и Коли?

Гость
20 авг 2018 в 22:14

Гопота тупая. Туда им и дорога

Гость
20 авг 2018 в 16:59

Ладно ,решил ты ограбить ,но зачем так сильно надо было бить женщину?

Гость
20 авг 2018 в 17:53

а уже почти запрыгнул в социальный лифт......

Гость
20 авг 2018 в 22:24

Семья настаивает на невиновности.
Они видели видео, как он бил эту женщину???? Жуть. И ложку риса жалко для таких

Гость
20 авг 2018 в 17:04

Эх, поколение... Ни украсть, ни по караулить!

Гость
20 авг 2018 в 16:37

При желание можно выбить признание.... человека можно обвинить во вех преступлениях которые он не совершал. Большинства преступлений так и раскрываются.

Гость
20 авг 2018 в 16:53

Родственники убеждали, что его подставили? А теперь в кусты?

Гость
20 авг 2018 в 17:19

Кино "Бангкок Хилтон" не смотрели похоже,а зря. Может и не подумали бы так делать.?

Гость
20 авг 2018 в 16:59

в россиюшке надо было такое проворачивать, тут бы через 2 года по УДО вышел

Гость
20 авг 2018 в 17:10

столько железных доказательств было, а он все упирался. Адвокат все таки додавила упрямца)

Гость
20 авг 2018 в 16:51

ВОР-должен сидеть в тюрьме!

Гость
20 авг 2018 в 18:25

Где любка ногтетерка?так защищала,а тут затихла)

Гость
20 авг 2018 в 16:58

Вот что животворящая ложка риса в день делает!

Гость
20 авг 2018 в 22:37

Странная глупость- бросить мотоцикл, шлем перчатки в доме, где жили, а в аэропорт уехать с сумкой из банка. Мозг расплавился на жаре?

Гость
21 авг 2018 в 14:51

Ну, Колян и ***! Это надо же так? Тупо грабить и грабить тупо - разные понятия. Джентльмен удачи.

20 авг 2018 в 16:58

Слава тайским полицейским!

Медузот
20 авг 2018 в 16:49

Ну,вот и молодец,чистосердечно признался.А кто-то сомневался тут в его вине.

Гость
20 авг 2018 в 18:25

Всеми нами презираемые и не любимые американцы, в этой ситуации встали бы за своих сограждан горой и вытащили. Наше правительство бросило на произвол судьбы своих...

Гость
20 авг 2018 в 16:47

Ну да семейство Рыбаловых делилась планами с соседями причем Тайцами о плана по ограблению обменника )))) Отсюда и свидетели появились .

Гость
20 авг 2018 в 16:56

Так вот она какая,дистанционная работа...

Гость
20 авг 2018 в 16:56

Как говориться: что и требовалось доказать!!!

Гость
20 авг 2018 в 20:39

Как стыдно за таких жадных уб***ков! Еще семья с ребенком! Из-за таких у***ов потом к русским плохо относятся! До чего же тяга к сладкой жизни доводит! Не забывайте господа, тайские, турецкие, арабские тюрьмы - это не наши курорты с 3-х разовым питанием! Если попали в чужую страну - ведите себя достойно, не забывайте, что вы в гостях! А про "людей мира" - это только для богатых, а не для голытьбы!

20 авг 2018 в 22:16

Коля пробил днище

Гость
21 авг 2018 в 02:28

Преступник он и в Таиланде преступник. Вдвшник - преступник - это опасно,таким не место в обществе людей. Рано или поздно вернётся домой и тогда защитники увидят его истинное лицо,а оно,господа,не меняется.

Меня поражают заявления родственников о невиновности горе - грабителя. В Патайе очень сильно развита система видеофиксации. Все улицы усыпаны видеокамерами. Данные сливаются на единый сервер. В случае инцидента вычисляют быстро не только куда уехал но и от куда приехал преступник.

челябинец
21 авг 2018 в 08:05

Все сдишком очевидно, подставили мужика, если даже это он был зачем светить везде эту сумку и ходить с деньгами...они типа с паличным его поймали смех и только....наши люди намного осторожней, чем они думают он не стал бы светиться с суской и ходить с деньгами а как нормальный пацай лег бы на дно!! Видно же все как по сценарию само задержание и сумка с ним и деньги.....неужели кто то в серьез подумал что он с сумкой с деньгами решил досмотр в аэропорту пройти!!!

Гость
20 авг 2018 в 17:28

Ну вот, а говорил что ни при делах...

Гость
20 авг 2018 в 16:58

Не может быть, это неправда, не мог качок поступить как последний идиот! Его подставили! Срочно высадить в Тае десант омбудсвуменов в купальниках для разруливания ситуации.

Гость
20 авг 2018 в 16:39

Выбить признание много ума не нужно а вот раскрыть преступления и найти настоящего преступника никто не хочет заморачиваться.

Гость
20 авг 2018 в 16:58

а ведь были, кто тут кричал-"Рафик нивчем нивинават!!1! Падстава!!!". Теперь лет 40 посидит в кандалах

Гость
21 авг 2018 в 11:48

У меня вопрос. На что они надеялись вообще?????????????????????

Гость
20 авг 2018 в 16:53

Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!

Не с Урала
20 авг 2018 в 17:30

Сейчас убогие уральцы начнут радоваться, что их земляка посадили какие-то аборигены тайландские.

С Кавказа
20 авг 2018 в 22:05

Вот, большинство комментариев доказывает, что уральцы (как в принципе все русские) злые, завистливые и разрозненные люди - Вы сами своего бы съели, тайцам даже утруждаться не надо. В тоже время гость из ближнего зарубежья работая у Вас на маршрутке у Вас же сбил насмерть ребенка, они всем аулом скинулись и откупили своего, и он остался безнаказанным несмотря на вас и погибшего ребенка. Уральцы злые и в рай не полетят!

Гость
20 авг 2018 в 23:33

куда мир катится....люди диградируют

Гость
21 авг 2018 в 07:58

В отпуск в Тайланд поеду, нужно будет пройтись мимо того обменника посмотреть на битую тайку!