Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Третьим будешь: экс-начальника управления культуры арестовали за махинации с землёй на Увильдах
Третьим будешь: экс-начальника управления культуры арестовали за махинации с землёй на Увильдах

17 авг 2018 в 15:00

а вообще есть чиновники, которые ни в каких махинациях не замечены? или они вымерли, как подвид?

17 авг 2018 в 15:20

И? А земля? Так и останется во владении чиновников и бизнесменов?

Вовашка 174
17 авг 2018 в 15:57

Таких садите, таких даже не жалко , отобрали у детей и у людей землю на озерах

Гость
17 авг 2018 в 15:24

Я думал в управлении культуру украсть особо нечего, а тут вон чё...

в ауте
17 авг 2018 в 15:34

сносить будут?

Гость
17 авг 2018 в 15:39

Коррупция приняла в регионе самые большие размеры в стране. По данным Ген. прокуратуры мы в первой десятке, по другим данным третьи после Москвы и Питера. Скоро обгоним.

17 авг 2018 в 15:28

Своим богатством и нищетой скрепоносная Африка идентична скрепоносной России.

Гость
17 авг 2018 в 15:53

Григорьев ещё со времён работы в агентстве "Праздник" один из лучших друзей дружбанов Евдокимова ...

Гость
17 авг 2018 в 15:21

года два дадут условно и все!

прокурорский
17 авг 2018 в 15:43

Отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Челябинской области сообщил, что за 10 лет работы в регионе почти 19 тысяч раз нарушалось законодательство о противодействии коррупции. За 2017 год зарегистрировано 3176 нарушений закона, а за первый квартал 2018 года — уже 904.

В целом по Челябинской области число подобных преступлений растёт — зафиксировано увеличение на 5%. Самыми частыми в данной сфере являются нарушения, связанные с освоением бюджетных средств. Наиболее сильно подвержены коррупционным проявлениям финансово-кредитная, транспортная сферы, потребительский рынок и сфера ЖКХ.

В нынешнем году всего выявили и поставили на учёт 251 преступление. Из них 133 — преступления против государственной власти, против интересов местного самоуправления и государственной службы, а 118 — факты взяток.

Каждую неделю в прессе сообщения о том, что тот или иной челябинский чиновник получил "на лапу".

Гость
17 авг 2018 в 17:24

вот веревочка с участком где коровий пляж не сюда ли тоже ведет?

Гость
17 авг 2018 в 20:21

Прокуратуре будет интересно,как руководителю предприятия удалось обанкротить базу отдыха и купить у профсоюзного комитета за смехотворную сумму территорию земель федерального лесничества с переводом под ИЖС!

Гость
17 авг 2018 в 15:30

Много ещё там из команды мишани осталось на свободе, огласите весь списошик пжлста?

Крутые Крутики
17 авг 2018 в 15:36

Аналогичная ситуация с озером Тургояк. Там тоже властьимущие от местных депутатов Миасса прихватили сетки огромный участок земли предназначавшийся именно для детского дома

Гость
17 авг 2018 в 15:50

Щас всех подельников сдаст, десятку отмотает подумает

Гость
17 авг 2018 в 16:59

Вау мы думали все с рук спустят

17 авг 2018 в 19:15

Так он с Ераклинцевым договорился, что ли, что за него отсидит?

Гость
17 авг 2018 в 15:32

74.ru! Вы раньше времени не пишите "бывший" глава Аргаяшского района! Он пока еще действующий глава! )))

Гость
17 авг 2018 в 21:25

Так а в чем Григорьев виноват? Увильды - это уже область, в администрации города тоже уже не работал. Как мошенничество получилось?

Гость
18 авг 2018 в 05:26

Так лагерь и никто не собирался строить. . нужны были земли, получили, начали строить коттеджи. Но, что-то пошло не так и неожиданно всплыла информация про лагерь

Гость
18 авг 2018 в 07:42

Григорьев виноват, как говорил А.И.Райкин "... через завсклад, через товаровед..."

Гость
18 авг 2018 в 16:44

похоже путинская вертикаль власти, основанная на принципе коррупции, окончательно пошла в разнос
воруют абсолютно все

Гость
17 авг 2018 в 15:16

Валишин до сих пор глава Аргаяшского района.

Гость
18 авг 2018 в 11:32

Ну и землю надо вернуть в тот, статус, в каком она должна быть.

Гость
18 авг 2018 в 23:29

Одни крадут- другие садят!Все при деле!

Элен
21 сент 2018 в 15:42

да Валишина никто не посадил, все так же "рулит"

Гость