Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Челябинский облсуд огласил приговор педофилу за нападение на девятилетнюю девочку, шедшую на озеро
Челябинский облсуд огласил приговор педофилу за нападение на девятилетнюю девочку, шедшую на озеро

13 авг 2018 в 12:32

ну вот, снова здорова, за схожее отсидел и рецидив. гнилая система, что ни говори....не исправляются такие...увы...

Гость
13 авг 2018 в 12:41

Ужас что творится. Как же не хватает сейчас Иосифа Виссарионовича.

Гость
13 авг 2018 в 14:31

И нафига их на волю отпускать. чтобы они опять очередному ребенку жизнь и психику ломали?! Кастрация принудительная!

Гость
13 авг 2018 в 14:03

Какие смягчающие обстоятельства могут быть при суде над педофилом??!!!

Гость
13 авг 2018 в 13:16

нормально устроился. Теперь до его пенсии я должен содержать его на свои отчисления.

Гость
13 авг 2018 в 13:29

Смягчающие обстоятельства? Серьёзно? А может он и человек хороший? Давайте отпустим? Ищи штраф как Мкртчяну??

Гость
13 авг 2018 в 13:37

Выйдет через 17 лет и в монастырь пойдет - пишут, что там много таких обретается за еду и крышу над головой.

Гость
13 авг 2018 в 13:02

Ребёнка одного отпускать нельзя. Как девочка в таком возрасте оказалась одна? Может меня и раскритикуют, что смотрим за детьми до "женихов", но иначе нельзя.

Гость
13 авг 2018 в 21:59

Как может что то зашевелится на ребёнка????? Это конченные люди...

Гость
13 авг 2018 в 22:57

Один раз надругался над ребёнком - уже кастрацию надо! А то выходят и опять в 45

Сергей
13 авг 2018 в 15:35

Сам себя наказал ,таких как он в начале в СИЗО держат , и частенько бывает что в отдельных камерах .
А вину он не признает потому что как только он согласится и судья вынесет приговор , его из СИЗО сразу отправят в лагерь . А в лагере первым делом что с ним сделают .....
А СИЗО он годами сидеть может , с такими же подобными , либо в одиночке .

Врач
13 авг 2018 в 13:11

Везите их ко мне, я их конкретно вылечу.

Адольф
13 авг 2018 в 12:50

Опьянение должно быть смягчающим обстоятельством, когда бухает человек то можно понять что он иногда за рамки выходит!