Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Лихача, насмерть сбившего инспектора ГИБДД на Южном Урале, отдали под суд
Лихача, насмерть сбившего инспектора ГИБДД на Южном Урале, отдали под суд

ПАВЕЛитель
10 авг 2018 в 14:51

А мог бы только штрафом отделаться или пешком походить 1,5 года...а вот так вот карты легли

Гость
10 авг 2018 в 16:26

А за четверых, не полицейских, 6 лет дают всего.

Гость
10 авг 2018 в 19:27

А маршрутчику , который выскочил на красный и убил ребенка ничего не будет.

starmos
10 авг 2018 в 15:29

Пожизненное нужно, а то совсем берега потеряли уже, "водители наглухо тонированных ВАЗов".

Истребеление, не?!
10 авг 2018 в 14:51

Очень интересно, сбил насмерть или покалечил в дтп то дело прекращено за примирением сторон. Прокатил инспектора на капоте, сразу пожизненное.

гостья
10 авг 2018 в 16:45

Пусть сидит на пожизненном и не размножается.

филосоВ
10 авг 2018 в 22:33

в москве подобная авария была, ехал быстро мерседес и гаишник решил его остановить, вышел на дорогу и попытался, ну мерседес гаишника в пыль и разбил, в чем мораль басни, за рулем был фсб шник, толи водила крутова фсбшника, в общим они докозали что гаишник сам виноват, ночью стоял ходил по дороге и.д., а тут сам прыгнул на копот!!!! ну уехал этот тазик вазик, и пришел бы мент утром его арестовал бы и все!!!!и делу край!!!!

Гость
11 авг 2018 в 03:22

«...в кромешной тьме убежал в поля....»
Как же инспектор в кромешной тьме разглядел, что копейка наглухо затонирована?
Может и не так было, как написано?

Гость
10 авг 2018 в 17:09

а водитель маршрутки, по вине которого умер ребенок, даже прав не лишен. потому что единственный заработок. театр абсурда

Гость
10 авг 2018 в 14:59

Мда... по какой-то глупости и бедняга полицейский на том свете и у этого парня жизнь до конца жизни не жизнь будет. Занавес.

Гость
10 авг 2018 в 16:09

а в америке просто расстреляли бы автомобиль нарушитель из автомата или дробовика и все. зачем под колеса то прыгать было.

Гость
10 авг 2018 в 17:14

В прошлой статье читал, что какой-то Приветик примирился с двумя дамочками после того, как хорошенько их покалечил. Примирились бы и тут с родственниками мента.

Сережа
10 авг 2018 в 15:00

Может его как маршрутчика, убившего двенадцатилетнего мальчика, отпустить по примирению сторон?

Гость
12 авг 2018 в 12:52

Ну вот, пьянь эта сейчас будет пить,жрать,спать за гос.счет, выйдет через пару лет и будет дальше жить себе. А как родителям этого гаишника теперь? Всю жизнь растили,воспитывали..сын еще и жить не начал толком,а уже хоронить надо..

Гость
10 авг 2018 в 16:36

На Украину ,парню бежать надо было, а не полицаям в плен сдаваться.

Гость
10 авг 2018 в 22:23

Каждый сам принимает решение как и где ему жить дальше, принял решение "прокатить", ну и докатал.

Гость
10 авг 2018 в 16:08

собственно на капоте то он ехал живой. так что не убил. а убился ударившись головой о твердую поверхность дороги. так что здесь никакого убийства не будет. . да и наезжать на сотрудника он не хотел. тот сам на капот прыгнул. если все будут под колеса прыгать и самоубиваться то зон для водителей не хватит.

Алексей
10 авг 2018 в 14:52

На пустом месте срок себе нашел, а вообще мент сам виноват, зачем на капот прыгать, похоже начальство его достало, решил проявить героизм, сам в могилу, пацан лет на 20, и кому это надо, это же не Сталинград.

Гость
10 авг 2018 в 15:22

Свободу парню- мент сам прыгнул на капот, по собственной глупости.

Гость
10 авг 2018 в 17:35

Вопрос: водитель стал нарушителем до того, как сбил инспектора или после?
Таксы для исчисления размера вреда, причиненного охотничьим ресурсам (рублей за 1 особь)
1 Лось, сибирский горный козел, овцебык 40 000
2 Кабан, дикий северный олень, кабарга 15 000
3 Благородный олень 35 000
4 Пятнистый олень, лань, туры, сайгак 30 000
5 Косули, муфлон, серна 20 000
6 Снежный баран 50 000
7 Гибрид зубра с бизоном, домашним скотом 90 000
8 Медведь 30 000
9 Барсук 6 000

Гость
11 авг 2018 в 20:27

Хоть одна нормальная новость. Пожизненно этого *** содержать только не хочется. Жаль, смертную казнь отменили

Гость
10 авг 2018 в 14:59

А я почему-то был уверен что и в этом случае будет примирение сторон. Ошибся.

Гость
10 авг 2018 в 16:29

Жаль парня, из-за какого-то мента, бросившегося под колеса, сейчас уедет в лагерь надолго.