Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Лишён прав на 15 лет: челябинец отправился за решётку после десятого отказа от освидетельствования
Лишён прав на 15 лет: челябинец отправился за решётку после десятого отказа от освидетельствования

Гость
10 авг 2018 в 05:45

Давайте с первого раза изолировать пьянь, котораясадится за руль, хотя бы месяца на 2

9 авг 2018 в 21:53

Спасибо всем кто принял участие в изоляции этого до того как он мог наломать дров!

Гость
9 авг 2018 в 22:40

А что ему мешает через 8 месяцев выйти и дальше ездить пьяным и без прав?!

Гость
9 авг 2018 в 21:10

А водитель маршрутки за смерть ребенка будет дальше кататься, вот она справедливость на лицо.

Гость
10 авг 2018 в 07:29

Когда конфискацию ТС добавите за рецидив?

9 авг 2018 в 21:18

Стало быть, патриот)))

Гостья
10 авг 2018 в 08:25

Нужно машину отобрать, в счёт штрафов за пьяную езду, чтоб не на чем было передвигаться!!!

Гость
10 авг 2018 в 09:04

А что там с Никитиным который на Комарова инвалида убил?

9 авг 2018 в 21:21

Тут маршрутчики детей убивают и ни чего. Даже права не отбирают! А пьяный за руль сел, всё!

Гость
9 авг 2018 в 22:20

Алкоголь это наркотик, давно пора садить за употребление.

Гость
10 авг 2018 в 01:05

Нарики на дорогах, чума...

10 авг 2018 в 07:26

Такое наказание за пьяное вождение уже давно нужно было бы сделать-много жизней спасли бы.А после отсидки в строгаче он,будьте уверены,никогда уже не сядет под кайфом за руль.

Гость
10 авг 2018 в 08:31

И машину арестовать! Пьяный за рулем - лишить машины, как у потенциального убийцы

Гость
10 авг 2018 в 08:50

Такому 8 месяцев мало. Раз даже после 9 раз не понял ничего. Так же и будет продолжать.

Гость
9 авг 2018 в 22:06

И футболочка «Россия», вот и есть лицо страны

Гость
9 авг 2018 в 23:53

Адольф? Ты-ли, чо-ли?

Чорный юморист
10 авг 2018 в 07:29

Красава! Не стал терпеть!

Житель города ЧЕ
10 авг 2018 в 11:04

Поздравим юбиляра!!!

10 авг 2018 в 11:57

Может он просто мурчащий отрицало?

11 авг 2018 в 08:12

А сколько суеты вокруг этого чуда: ...и траекторию движения отсматривали,и доказывали ему,что за рулём был именно он... А не много-ли внимания отдельно взятой персоне,да ещё и с криминальным уклоном?

Гость
11 авг 2018 в 09:15

Очень неправильный закон. Я пострадал и страдаю от него. Молодой человек по глупости сел за руль в стадии лёгкого алкогольного опьянения и повалились на него действия нашего репрессивного аппарата Ну разве можно лишать на 10-15 лет. Это неклёймо на гражданина , а это просто конец .Он никого не убивал. Прости по глупости и молодости не понял. Это система за него взялась (Дума с законами, Суды , Мвд).
В нашей стране не поднятся.

Гость
11 авг 2018 в 09:30

из сообщению имеет героиновую зависимость . а почему так долго с ним возились..

Статистика ГИБДД
13 авг 2018 в 13:26

В этом году ряд автомобилистов, севших за руль пьяными, совершили смертельные аварии.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65251521/

И целая толпа - севших за руль трезвыми )))

Гость
10 авг 2018 в 10:33

статистику смертности посмотрите и поймете вы неучи, что дело не в алкоголе, а в ид.тах, которым хоть пей, хоть не пей - все равно опастные

Гость
10 авг 2018 в 09:23

свободу попугаям!!! Выпустите его срочно)