Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Суд оправдал экс-руководителя челябинской налоговой Путина по делу о взятке в 7,6 млн рублей
Суд оправдал экс-руководителя челябинской налоговой Путина по делу о взятке в 7,6 млн рублей

Гость
9 авг 2018 в 11:19

Двадцать лет с конфискацией всего имущества у всех родственников. Только такое наказание может остановить коррупцию.

Гость
9 авг 2018 в 11:25

По лёгкому соскочили. Можно только поздравить коррупционеров.

Гость
9 авг 2018 в 11:19

Эх, не тому, не тому...

Гость
9 авг 2018 в 11:29

Странно, что Пу вообще осмелились судить с такой то фамилией))

Гость
9 авг 2018 в 12:19

Взятку простили, срок дома отсидел. Вот что животворящая фамилия делает.

Гость
9 авг 2018 в 11:16

За кражу из КБ больше дают.

Александр
9 авг 2018 в 12:43

Удивительно, но факт: обвинение во взятке развалилось в суде! Истрачены огромные суммы на следствие, адвокатов, судей и все впустую!

вам плохо?
9 авг 2018 в 11:49

Согласен...взятка в 7,6 миллиона рублей - это не преступление. За такое обычно орден дают. Можно расходиться.

Гость
9 авг 2018 в 11:18

Фамилия-то какая!

Гость
9 авг 2018 в 11:37

Обратите внимание, в суде гособвинение доказывало, что Путин три года помогал своему родственнику, но видимо так и не доказали, просто был заказ, убрать не угодного человека. А вот если бы доказали, все было бы иначе.

Гость
9 авг 2018 в 14:15

А так за мешок картошки 10 лет за 7,6 млн - 3 года :) В России выгодно воровать эшелонами ;)

Гость
9 авг 2018 в 15:52

Очень интересно...гос служащий, руководил налоговой, а квартир, дач, земель, машин и фирм как у бизнесмена...и когда это он всё успел заработать? И налоги со всего региона собирать и фирмами руководить, да еще параллельно в новых квартирах ремонтами заниматься....прям "работяга" мужик. По хорошему конфискация нужна. Пока не будут конфисковывать наворованное, так и будет коррупция процветать. Брат, сват и т.д. всегда будут рядом с каждым чиновником и гос служащим...понятно же, что он не мог не быть в теме распила бабла

Гость
9 авг 2018 в 12:57

А моральный ущерб ему оплатит государство?

Гость
9 авг 2018 в 15:29

Прям "люблю" читать новости о судах над чиновниками. Все всегда несут самое "суровое" накозание.
Напомните хоть один пример когда чиновник получил максимально наказание по статье за которую был задержан и досидет свой срок от звонка до звонка????

Гость
9 авг 2018 в 11:16

Я тоже так хочу.

Гость
9 авг 2018 в 12:21

Судья то на фото - прям "Модный приговор"))

Гость
9 авг 2018 в 12:28

А глаза то честные-честные

Гость
9 авг 2018 в 14:03

ух какая судья)) введут ли скоро наказание "кошками", как при Петре I? )))

Гость
9 авг 2018 в 14:31

ну сейчас и судье с губами сделают дом за 7,6 миллионов и светильники армани в туалет за 47 тысяч.

Правда
9 авг 2018 в 14:51

2 года он сидел В сизо и под домашним арестом точно год если не больше вот и назначили 3 Года чтоб государству не платить деньги , все ясно как божий свет , заказное дело однозначно

Гость
9 авг 2018 в 12:10

Как НАЛОГОВАЯ связана с получением госзаказов на строительные и ремонтные работы???

Гость
9 авг 2018 в 13:17

3 года за превышение полномочий)))))))) хаааааааа))) Так если взятку не брал, в чем превысил та????? Ну и суды у нас, где презумпция невиновности про которую нам втирают??? )))

Гость
10 авг 2018 в 11:35

Как это все мерзко и противно наблюдать, когда на копеечную зарплату государев служащий натырил кучу элитной недвижимости и отсидев несколько месяцев выходит из суда как герой. Нет без магии тут не обошлось! А может и у нас (государственных) служащих тоже так получится. Уж очень хочется хотя и колется.

Гость
9 авг 2018 в 11:57

Показательные выступления.

Гость
9 авг 2018 в 12:01

Такого как Путин, полного сил...!))

Гость
9 авг 2018 в 14:29

А чего четыре года судились/рядились?

вышинский
9 авг 2018 в 14:34

я так понимаю что после того как судье дом построят гособвинение может опротестовать приговор и снова 7 лет запросить со штрафом.

Хахалева
9 авг 2018 в 15:32

что-то долго дело рассматривали, можно было бы и побыстрее

гость
9 авг 2018 в 16:31

И фамилию пусть сменит -обязать...

Fktrcfylh
9 авг 2018 в 17:08

Уверен, что дело это заказное, влиятельные местные авторитеты попросили силовиков отстранить несговорчивого, неудобного налоговика. Жаль, что федеральный центр допустил это позорное дело.

Гость
9 авг 2018 в 17:14

И все перечисленное добро нажито непосильным трудом на государственной службе на ЗАРПЛАТУ)))

Гость
9 авг 2018 в 19:05

Легко, всё-таки, отделались.

Гость
10 авг 2018 в 06:08

взятку не брал, но семь квартир имел!!!???

Гость
10 авг 2018 в 10:20

"это вам не по карманам тырить"

Гость
9 авг 2018 в 11:31

Как можно было потратить такую огромную сумму на светильники и ремонт, ума не приложу. Можно было купить загородный дом хороший.

Гость
9 авг 2018 в 12:08

А судья ничего такая))

Гость
9 авг 2018 в 13:22

А потом родственники этих казнокрадов называют других людей нищебродами и неудачниками

гость
9 авг 2018 в 11:46

Поздравляю!

Гость
9 авг 2018 в 14:32

Очень странное дело... По его логике давно пора уже отдать под суд ВСЕХ чиновников, включая московских, депутатов, губернаторов на местах и мелкую сошку, которые помогают своим родственникам выигрывать контракты на сотни миллионов руб. или даже на несколько жалких тысяч, или чисто по-семейному продвигают родню по службе. Или они, в отличие от челябинского Путина, не превышают своих полномочий? А взятка между двумя сестрами и их мужьями-свояками - это вообще бред. Да мало ли как родня помогает друг другу в чисто бытовых делах типа ремонта?! Не удивительно, что суд не нашел состава преступления.

Гость
9 авг 2018 в 11:53

Отец у него хороший был. На АТ факультете с маоьчишками увлечённо занимался, любил автомобили и авторитетом был настоящим, а не дутым. Не мог у такого сын уж сильно плохим быть

Гость
9 авг 2018 в 13:05

я работа под руководством А.В.Путина. одно могу сказать, что как человек он очень хороший!

Гость
9 авг 2018 в 16:03

а как начиналося!!!

Гость
9 авг 2018 в 17:12

Последнее время Магнитка тоже выигрывает "госзаказы" и что?

Гость
10 авг 2018 в 13:16

Закон не для всех.

злой
10 авг 2018 в 13:13

ТО же так хочу,за 7лямов 3 года под домашним арестом!!!

Гость
10 авг 2018 в 19:07

ну хароший закон чё тут говорить едросский

Гость
13 авг 2018 в 11:02

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
9 авг 2018 в 15:42

Скажу так классный мужик ПУТИН А.В.. А вы не замечаете закономерность!!!(слепые вроде) Что хотел сказать: Путин А.В. зарекомендовал себя ответственным человеком! Во время его работы Челябинская область входила в 20 лучших по выбиванию из толстосумов налогов в бюджет города и страны!(именно из толстосумов которые прятали свои дачи, собирая документы что там домик 2х2 метра) организовал работу по выезду в эти маленькие домики, а там ХОРОМЫ на 320 кв.м.. Как пришел Д со своей сворой (для особо слепых) так его и убрали (Путина А.В.), область скатилась с 20 мест на 70-е (почти как регион 74). Могу что сказать, если любого чиновника взять за ... ТАМ СТОЛЬКО МОЖНО НАЙТИ, что 7,9 мил покажется каплей в МОРЕ.

Гость
9 авг 2018 в 11:32

Да успокойтесь вы! Растявкались! Нормальный он мужик. И ничего ТАКОГО не совершал!

Гость
9 авг 2018 в 19:50

Рано поздравлять, надо еще чтобы приговор прошел через Областной суд. Желаю удачи...