Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Reebok, Nike и Adidas: на Южном Урале задержали фуру с поддельными кроссовками известных брендов
Reebok, Nike и Adidas: на Южном Урале задержали фуру с поддельными кроссовками известных брендов

qwerty
7 авг 2018 в 20:36

95 000 000/13 000=7308 рублей..... не высоковата ли средняя цена за кроссовочки

Гость
7 авг 2018 в 20:31

с рынков челябинска почему еще не изъяли контрафакт? или аликбеки исключительно оригиналом торгуют?

Гость
7 авг 2018 в 20:25

Феноменально, а на зеленом рынке значит со всеми магазами в том числе и спорт мастере, найки и адидасы от производителя)))))))))))))))

обхсс
7 авг 2018 в 22:02

да никто ничего не давит. это способ легализации продукта. скажут что уничтожили а сами в продажу пустят и сертификат качества сделанный на ксероксе приложат. один на всех.

Пророк
7 авг 2018 в 22:53

Скоро во всех конфискатах города !

кузя
7 авг 2018 в 21:15

В америке за 100 баксов можно супер кроссовки купить чуть ли не золотом покрыты!!!!! а у контрафакт стоит 10к это просто капец!!

Гость
7 авг 2018 в 21:02

Nike в Челябинске? Даже официальных салонов не осталось.

Гость
7 авг 2018 в 21:54

в каждой Планете полном этого добра

Гость
7 авг 2018 в 19:20

Нет чтобы их в детский дом отдать , они же их сожгут в печах чэмк , а нам останется только нюхать выбросы !

Гость
7 авг 2018 в 19:42

Удивился, что не фабрика Скороход. А где найти не контрафакт?

Гость
7 авг 2018 в 22:01

правильно. танками их раздавите в чебаркуле. а народ и в лаптях походит.

Сергей
7 авг 2018 в 20:08

Раздайте лучше пенсионерам ! Они уже последние белые тапочки почти сносили !

Гость
7 авг 2018 в 22:51

Ждем на рынках города...

7 авг 2018 в 23:04

я такую обувь видел в "Калибре" по 650 руб. за пару кроссовок :) :) :) а тут 7300,00 руб. что-то не верится в оценку

Гость
7 авг 2018 в 19:28

Хотелось бы знать где будет уничтожаться контрафактный товар, а торговцам сбывавшим товар нужно делиться с ДПС, они то же кушать хотят. Жизнь - она такая...

Гость
8 авг 2018 в 09:51

Где можно их купить по более низкой цене? Адрес в студию.

7 авг 2018 в 20:29

Ленинские рыдают...

Гость
7 авг 2018 в 20:23

Ходите в кроссовках "Юничел".

Еще не пенс
7 авг 2018 в 22:20

Я в Китае купил китайские кроссовки, четвёртый год сносу нет. А у нас во всех магазинах тоже Китай....И это китай, с Дордоя, так в чем разница?

Гость
7 авг 2018 в 22:30

Дольче да Гуччи в здании «Теорема» можно приобрести)))

Гость
7 авг 2018 в 22:37

Reebok теперь стал Nike

Гость
8 авг 2018 в 00:11

На колхозке такие топачули по 500 рублей продают! 7 штук за пару паленки, беспредел полный! Короче в топку такие реплики!

Гость
8 авг 2018 в 00:55

А че, кстати , выглядит нормально. А то в родном Адидасе такое полное г продают за 7999 из тряпки .. про кожу эти милые компании давно забыли, вся на рынки США наверно ушла давно

Гость
8 авг 2018 в 01:03

Ну ЮНИЧЕЛОВЦЫ, давайте спасайте ситуацию!!!

куяш
8 авг 2018 в 08:31

Так это везли с Куяша,Кунашакского района,родина Гатарова, там выпускают крассовки!В зданиях под поросячию ферму ,Точно точно!

Гость
8 авг 2018 в 11:27

Настоящий nike и puma не может дешего стоить

Гость
12 авг 2018 в 15:24

Киргизы такими темпами скоро "поднебесную" подвинут.

Гость
7 авг 2018 в 22:20

Покупайте кроссы в официальных инет-магазинах этих брендов, господа