Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Жительница Магнитогорска лишилась икон и серебра, пригласив новых знакомых в гости
Жительница Магнитогорска лишилась икон и серебра, пригласив новых знакомых в гости

Гость
7 авг 2018 в 09:38

Взял за услуги что ли?)))

Гость
7 авг 2018 в 09:48

Такая набожная а так согрешила!!

Гость
7 авг 2018 в 10:43

Так до того как,или после того как?

Гостья В.
7 авг 2018 в 10:47

Это духовные скрепы!

Гость
7 авг 2018 в 11:10

Синька - зло, от неё и похоть и разврат и болезни всякие. И кражи без взлома.

Гость
7 авг 2018 в 09:34

Все трагедии подобного рода от грабежей до убийств случаются в подавляющем большинстве с женщинами без определенных занятий с сомнительными источниками доходов и беспорядочной личной жизнью. Особенно с женщинами за 40. По официальной статистике в России женщины такого возраста в основном одиноки ( по данным частичной переписи населения 2010 г. ни много-ни мало 71%) в силу своей полной никчемности во всех отношениях. В результате они находятся в вечном поиске и готовы вступить в отношения с кем угодно.

бармалей
7 авг 2018 в 12:07

гусары денег не берут

Гость
7 авг 2018 в 09:34

За мужское внимание надо платить!

Гость
7 авг 2018 в 10:17

Вот они,ночные слезы в подушку от тоски к чему приводят .

Гость
7 авг 2018 в 09:25

Нигде не работающего,женщины пригласили в гости!?Уволиться что ли с работы)

Гость
7 авг 2018 в 10:46

Любовь с первого взгляда, у неё к мужику , а у него к её борохлишку.

Гоша, он же Гога, он же Жора
7 авг 2018 в 13:11

Что вы на бедных одиноких женщин накинулись?
Вот, к примеру, я, простой слесарь, в электричке директоршу завода закадрил.
А если бы она меня потом к себе в квартиру не пустила, так до сих пор в подушку бы по ночам и ревела.

Гость
7 авг 2018 в 12:25

Граждане ! Разрешите мне в силу моих 49 лет и полной никчемности во всех отношениях тихо отползти в сторону кладбища накрывшись простыней ? Только уважьте последнюю просьбу, пусть тот или та,или оно, кто написал о полной никчемности женщин за 40 (которые одиноки) ,сопроводит до кладбища а? Уж больно хочется чтоб хоть в последний путь сопроводила столь великолепная особь .

Гость
7 авг 2018 в 15:24

Мельчают мужчинки((

Гость
7 авг 2018 в 10:03

Бесполезные дощечки ...

Гость
7 авг 2018 в 14:16

Один такой штырь даже мэром был в соседнем городишке, очень любил теток обносить и старушек потрошить. Так что не осуждайте зря.

Гость
7 авг 2018 в 11:13

Как можно не заметить исчезновение...это же не колечко или сережки.

Гость
7 авг 2018 в 11:59

Тем,кто осуждает этих женщин. Нормальные люди имеют право знакомиться где они хотят. И это нормально-пригласить человека себе в гости!Только вести себя в гостях надо тоже нормально. А как и где общаться людям, кто старше 20, где им познакомиться, как устроить личную жизнь?И да, после 40 мужчины и женщины многие продолжают выглядеть хорошо и стремятся активно заниматься сексом. И да, есть те, кто в 70 лет занимается сексом)Мужчина ранее не судим,возможно, не выглядит как уголовник в наколках, мог сообщить, что где-то работает(да у нас полстраны официально "неработающие", это не значит, что у них нет доходов),мог понравиться,произвести приятное впечатление, и женщина захотела продолжить знакомство, что в этом плохого и странного вообще? Тут косяк мужчины, украсть то, что ценности особой и не представляет,вместо того, чтобы продолжить отношения и заниматься любовью)

Гость
7 авг 2018 в 17:49

А не будут ли обвинения этой женщины в адрес мужчины нарушением закона о защите чувств верующих??? Он мог бы подать на нее в суд!

Гость
7 авг 2018 в 09:22

И кому нужны эти картинки и побрякушки, наговаривают, многоходовочка.

Гость
7 авг 2018 в 11:02

это все современная писанина. ничего не стоит.

Гость
7 авг 2018 в 11:32

Настоящий полковник?

Гость
7 авг 2018 в 14:20

А какой процент мужчин "нормальных" в этом возрасте? И как они живут, если большинство комментаторов согласны с тем, что "нормальных" женщин только 29%? Этих 29 между собой, нормальными, делят? Или серебряные ложечки в гостях тырят?

Гость
7 авг 2018 в 19:35

Хорошо, что жизнь не взял.

Лариса.
7 авг 2018 в 20:19

Вот даже все не прочитала .и то так радует .что рядом и духу нет челябинских мужиков )Ну просто радует .