Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ущерб — миллион: челябинцев, укравших провода «Горэлектротранса», взяли с поличным
Ущерб — миллион: челябинцев, укравших провода «Горэлектротранса», взяли с поличным

Гвоздь
6 авг 2018 в 12:53

Глобально все проблемы - не проблема, ай да молодца, ай да красава

Гость
6 авг 2018 в 13:20

Тефтелев сам глобально для Челябинска - не проблема, а локально - просто катастрофа.

Гость
6 авг 2018 в 12:57

металла тысяч на 50, ну 100. Ну аж уж рельсы спилили.... не просто варварство! скотство!

Гость
6 авг 2018 в 16:19

ржавые рельсы, разрисованные дома, грязь и мусор кругом- привет, саммит!

6 авг 2018 в 12:52

— Глобально это не является проблемой, но с другой стороны — не очень приятно, когда из-за отсутствия кабеля нарушается движение трамваев, — сказал Евгений Тефтелев.

А по мне это даже очень кому то приятно, денег то в чьих то наркоманах от лоббирования маршруток добавляется? Нет?)))

Гость
6 авг 2018 в 12:54

фото "современного" города

Гость
6 авг 2018 в 13:30

если денег нет- пусть сами обратно приделывают

Калькулятор
6 авг 2018 в 13:16

Капитан очевидность указывает на легкую нестыковку: ущерб - миллион, восстановление - два миллиона.
Простая арифметика от наших пилильщиков-откатчиков.

Петр
6 авг 2018 в 14:23

люди чтоли от хорошей жизни на такое идут? Едросы довели страну до нищеты вот и результаты. И будет все хуже и хуже-сегодня глянул цифры Поиска работы в Челябе-200 тыс. резюме на 6,5 тыс. "вакансий".. Хорошо помню 2010-2013 годы..тогда было почти поровну, около 10 тыс и тех и других... Вот так "живем лучше и веселее" с каждым годом..

Гость
6 авг 2018 в 14:24

Как можно украсть то, что по бумагам уже давно отработало свой ресурс и списано?

Гость
6 авг 2018 в 14:24

Рельсы сами путейцы и сняли, а все бомжей каких-то ищут

Гость
6 авг 2018 в 22:38

Проблему можно решить кардинально
1. закрыть все пункты приёма металла. это в компетенции губернатора.
2 оставить один пункт приёма металлолома на площади Революции. около памятнику Ленина. или а переходах под площадью.
приём металла организовать круглосуточно.

денис4207
7 авг 2018 в 07:06

90 е возвращаются!? жить стали лучше,богаче...