Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации По делу о нападении спецназовца на челябинскую заправку задержали ещё одного военнослужащего
По делу о нападении спецназовца на челябинскую заправку задержали ещё одного военнослужащего

Гость
6 авг 2018 в 11:25

Спецура отжигает... Во блин,бойцы... Зачем нам эти дармоеды вообще нужны то?

Гость
6 авг 2018 в 11:12

"спецназовцы" вчетвером "навалилсь" на 40 копеек!?

Гость
6 авг 2018 в 11:15

Контрактники, профессиональная армия, "Арматы" и "Кинжалы"... Прям гордость распирает!!

ПАВЕЛитель
6 авг 2018 в 12:14

Плохой спецназовец, плохая подготовка раз после такой пустяковой операции гайцу спалился эмоционально!!!

Гость
6 авг 2018 в 11:35

молодцы бойцы россгвардии - заправку взяли без потерь! реформа в действии

Гость
6 авг 2018 в 11:13

В спецназе зарплату не платят что-ли?

Жванецкий
6 авг 2018 в 11:21

Задержан при наведении порядка )))

Гость
6 авг 2018 в 11:13

Там уже пару лет нет этой заправки,там панельный дом стоит.Считайте уже оправданы,за отсутствием объекта нападения)))

ВЕНЯПУХ !!!
6 авг 2018 в 11:27

И ЭТИ ЛЮДИ НАС "ОХРАНЯЮТ" ???

Гость
6 авг 2018 в 11:58

Только армию позорят а еще говарят элита какая к черту элита

Гость
6 авг 2018 в 13:03

Мораль у них не в почёте!

Ржу не могу!
6 авг 2018 в 11:59

И это спецназ? Позорище! Какой это спецназ, если даже операцию не смогли провести без единого выстрела. Им только в детском саду в песочнице ползать.

Гость
6 авг 2018 в 13:03

Запомните, настоящий спецназ в России это отряды «Альфа» и «Вымпел»

Гость
6 авг 2018 в 11:41

Наша милиция нас бережет... А по делу: Знаю много ребят из спецназа, никогда бы не подумал, что они могут так скатиться...

Гость
6 авг 2018 в 11:59

Раньше были "птенцы Керенского", а эти "птенцы" сами знаете кого.

Гость
6 авг 2018 в 16:42

"Сфера"- это же Мякуша заправки?

Селявуха
6 авг 2018 в 11:31

Если вина Чикатило будет доказана, то, скорее всего, он будет уволен из школы™

Гость
6 авг 2018 в 11:35

Это так скрепно. Аж зубы скрипят.

Гость
6 авг 2018 в 12:52

позорники

Гость
6 авг 2018 в 17:45

ПОТОМУ И ПОЙМАЛИ БЫСТРО. НАДО ЗНАТЬ КОГО ГРАБИТЬ.

Гость
6 авг 2018 в 18:54

А что удивляться-то? Можно подумать там элита служит. Всякий сброд в основном. Есть и порядочные, но им там самим тяжело.

Alexandr
6 авг 2018 в 13:02

Что вы докопались до бойцов, любому соображающему человеку понятно кто организатор и кто склонял это 2 ранее судимых человека 30 и 40+ лет, а зеленые контрактники из 23 го и Шагла в уволнение в выходные лишь исполнители. Это как ребенку приказать вынести мусор.

6 авг 2018 в 14:29

Что это за спецназовец, которого гайцы задерживают.

Гость
6 авг 2018 в 11:08

Кто постарше, те помнят перед развалом Совка войны ментов с кагебешниками. Со стрельбой, всё как положено.

Гость
6 авг 2018 в 23:30

Зарплату надо подымать, чтоб мыслей не было таких. Вояки получают от 23 тыс., я представляю как они нас охраняют))

Гость
6 авг 2018 в 11:23

Начинаем запаривать доширак,к концу дня будет готов!.

Гость
6 авг 2018 в 13:49

Опять пригодился сирийский опыт.

Гость
6 авг 2018 в 14:31

Теперь заправка наш.

Гость
6 авг 2018 в 15:06

Спецназ повязали, а шпана смылась без следа. Предлагаю поменять их местами - спецназ - на нары, а шпану - в разведку спецназа. Не подведут, не то что эти...

Гость
6 авг 2018 в 17:55

Спецназовец Альееша

Гость
6 авг 2018 в 18:45

40 тысяч наш!

Гость
6 авг 2018 в 22:35

Спецназ служил в Сирии. Я сам в шоке. Как он оказался там. связался зеками

Гость
6 авг 2018 в 23:33

Спецназ служил в Сирии. Я сам в шоке. как он там оказался . Связался уголовниками

челябинец
7 авг 2018 в 10:00

Это что превышение должностных полномочих или организованный бандетизм?!

Гость
7 авг 2018 в 11:49

Пистолет дали и крутись как хочешь.

Гость
7 авг 2018 в 13:07

где такие цены на бензин.........??????????

Гость
8 авг 2018 в 11:38

а слова то какие красивые и гордые - спецназовец, росгвардия, минобороны...,

Гость
8 авг 2018 в 17:35

Служили в спецназе росгвардии два *** с судимостью?????? как это возможно? т.е. наша полиция состоит из воров и убийц?