Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Под подозрением спецназовцы: люди в масках и с оружием ограбили автозаправку в Челябинске
Под подозрением спецназовцы: люди в масках и с оружием ограбили автозаправку в Челябинске

местный
5 авг 2018 в 23:06

переатестация в рядах прошла успешно , остались отъявленные головорезы )))

Гость
5 авг 2018 в 23:15

Дожили, полицаи в масках и с табельным оружием грабить начали! Из серии : "Дали пистолет, и крутись как можешь!"

Гость
5 авг 2018 в 23:02

Вот и платите им пенсию

Гость
5 авг 2018 в 22:48

Так вот для чего росгвардию придумали!

5 авг 2018 в 22:53

Вот это номер!

Гость
5 авг 2018 в 23:40

А завтра нам скажут что третьего дня они уволились по собственному желанию.

Гость
5 авг 2018 в 23:18

Вот это поворот. А говорят в россгвардию сейчас фиг попадёшь, желающих вагон, зарплаты норм.

Гость
5 авг 2018 в 23:16

Завтра полицаи отказываться начнут, типа учения были))

Гость
5 авг 2018 в 23:55

Вот вам и защитники нашего покоя...

Гость
5 авг 2018 в 23:35

Оборотни, в разном обличие и проявлениях! Так прошла реформа милиции/полиции ((

Wals
5 авг 2018 в 23:13

Казалось бы мы достигли дна. Но тут снизу постучали....

Гость
6 авг 2018 в 01:39

Так вот для чего эта гвардия!Зарвавшихся бензиновых спекулянтов грабить!А деньги наверно хотели народу раздать,просто не успели...робингуды.Нужная организация,на такую налогов не жалко!

Гость
5 авг 2018 в 23:14

Павлик Морозов. Как грабить, так четкий пацан и герой, а как за вымя взяли, так сразу всех сдал. Позорник!

Гость
5 авг 2018 в 22:51

Это агония

Гость
5 авг 2018 в 23:38

Всё нормально, успокойтесь, это просто учения!
Это нам так завтра скажут!

NDV
5 авг 2018 в 23:28

Опричники озоруют...

Гость
5 авг 2018 в 23:27

Ну что тут сказать ....! Ещё все в переди у великой державы!

Гость
6 авг 2018 в 10:11

В июне лечился в "Карагайском бору", там в это время собирался этот спецназ (комсостав в основном) на награждение себя. Два дня они там тусили вместе с подтянувшимися ряжеными(казаками). Отдыхающие - весь санаторий - были чужими на этом празднике "хозяев жизни". А уж орденов и медалей у каждого - у моего отца-фронтовика и его друзей ветеранов на всех столько не было. Сплошь полковники и сплошь пузатые, шарахались пьяные в тельняшках... Непохожи на защитников, так, если заправки пограбить...

Крепостной крестьянин
5 авг 2018 в 23:48

Толи ещё будет, это только начало. Сюда приплюсуйте закон о насильном отбирание машин у граждан военными лицами в случае ЧП.

Гость
5 авг 2018 в 23:25

Докатились!

Гость
5 авг 2018 в 23:26

Что происходит?

Гость
6 авг 2018 в 00:01

И этих бандитов в форме, как и многих других, кормлю я, налогоплательщик с 40-летним производственным стажем. А чтобы им лучше грабилось, мне предлагается подольше поработать до пенсии.

Гость
6 авг 2018 в 00:03

Какая прекрасная новость! Уверен, после неё доверие граждан к росгвардии ещё вырастет. Хотя какое власти дело до этого доверия.

ну а че
6 авг 2018 в 00:41

на повышение пошли, надоело безнаказанно щипать на районах, да и зарплату 100-150 тыс не прожить.

Гость
5 авг 2018 в 22:50

Отправить их в Сирию - там нужны такие смелые

Гость
5 авг 2018 в 23:36

Спецназ по зачистке заправок есть. По другим направлениям подразделения формируются.

Архангел
6 авг 2018 в 00:30

молодцы. хоть что-то умеют кроме митингов разгонять и на парадах в усилении стоять. а если зп ещё поднять и выслуги увеличить, то увидеть чистые опг , кладущие на всех с приборов.

Гость
5 авг 2018 в 23:06

у этой страны нет будущего!!!

Гость
6 авг 2018 в 06:44

Сержант почти поймал злодея,но тот по званию выше был ....

Гость
5 авг 2018 в 23:17

Нормально ....

Гость
5 авг 2018 в 23:50

Какие реалистичные учения! Браво!

злой
6 авг 2018 в 01:06

При такой экономической политике внутри страны: дальше-больше!!!

Гость
6 авг 2018 в 08:55

В милицию работать люди по призванию не идут. Так как нет такого призвания людей в тюрьму садить. Идут за полномочиями, льготами и возможностями. которые дают милицейские погоны. Сугубо моё мнение. так как не видел и не встречал порядочных милиционеров.

Гость
6 авг 2018 в 09:24

А вы как хотели? Чтоб на их месте солдаты НАТО?

6 авг 2018 в 07:49

Собственно, ровно сто лет назад так оно началось и развернулось: большие и малые группы вооруженных дисциплинированных людей передвигались по стране, занимали и грабили города и села, испльзуя для своих нужд какую-нибудь прикладную идеологию, кто красную, кто белую. За эти сто лет особо ничего не изменилось, так что оснвные события, где мы все остальные будем участвовать в качестве нестриженных баранов, впереди. Единственное добавление, Россия теперь нашпигована ядерными зарядами, так что интервенция будет жесткой и стремительной.

гость
6 авг 2018 в 00:11

Что происходит у нас в стране?

Гость
5 авг 2018 в 23:43

Вот прям интересно стало, что скажет по этому поводу командующий Игорь Голлоев?

Гость
5 авг 2018 в 23:27

- Может зарплату приличную людям платить?
- Зачем? Оружие выдали пускай крутятся как могут!

Гость
5 авг 2018 в 23:53

Студентов безнаказанно избивали, а если что, такие же космонавты подтвердят, что только в качестве самообороны, а у суда как всегда нет оснований не доверять - вот и зарвались совсем.

Гость
5 авг 2018 в 23:59

Моя полиция меня бережёт!

Гость
6 авг 2018 в 00:08

"В связи с утратой доверия: Дубровский уволил арестованного замминистра экономического развития"
А в этом случае никто никакого доверия не утратил.

Гость
6 авг 2018 в 00:49

Это кого-же туда набрали,что даже несчастную заправку нормально ограбить не можем!

Гость
6 авг 2018 в 06:52

Ахахаха! Смех сквозь слезы...Всё. Конечная остановка. Все выходите, приехали.

Алексей
6 авг 2018 в 08:58

А что вы хотели. Если вырождается всё общество, то эти менты откуда взялись, с Луны что-ли?
Если государство может грабить всех, начиная с беззащитных пенсионеров, но не трогая толстосумов, то этим почему нельзя? Захарченки думаете откуда берутся? Они тоже представители государства, и грабят не пенсионеров. Так что - свободу Юрию Деточкину! Я ни когда от них добра не видел и не ждал, ни от ментов, ни от полиции.

Гость
5 авг 2018 в 23:07

90-е

Гость
5 авг 2018 в 23:11

Куда катится этот мир?

Гость
5 авг 2018 в 23:53

Минуточку! Я правильно понял, какие то гибддшники задержали спецназовца? Такого быть не может!

Тормоз
6 авг 2018 в 09:20

По результатам одного из опросов 62 процента молодых людей хотели бы служить в армии, полиции и росгвардии. Я сначала не понял, почему так много не хотят заняться чем-то полезным и интересным? Теперь понемногу стало доходить...

Гость
5 авг 2018 в 22:55

Бензина не долили...

Гость
5 авг 2018 в 23:38

В бизнес тоже пошли :)