Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Право за миллион: в деле о взятке сотрудникам челябинского Росреестра всплыли новые детали
Право за миллион: в деле о взятке сотрудникам челябинского Росреестра всплыли новые детали

Гость
2 авг 2018 в 14:51

Ну ведь вор, на воре, среди чиновников честные вобще есть, или это уже редкость.

Р.Гаттаров
2 авг 2018 в 14:57

А где можно посмотреть аккорды песни "Еду в Магадан"? Друг очень просил.

Гость
2 авг 2018 в 14:41

снести этот стрелец надо

Гость
2 авг 2018 в 20:07

Не дают рядовому сотруднику миллионные взятки. Хоть бы кто коробку конфет принес. Похоже, что то пошло не так и рядовых подставили. Посудите сами, разве способен рядовой сотрудник, за спиной руководства сделать то, что тянет на миллион. Ерунда какая то.

Михаил
2 авг 2018 в 14:39

"Тебя посодють, а ты - не воруй!"

Гость
2 авг 2018 в 14:57

Лимон рядовому сотруднику? Не по Сеньке шапка. Потому и сдали их, возможно даже вышестоящее руководители.

гость
2 авг 2018 в 16:05

Рыба гниет с головы..... начните уголовные дела с руководства.......там наверное много интересного.....

Гость
2 авг 2018 в 17:17

Как всегда начальник в посредниках,а рядовой сотрудник главный фигурант

Гость
3 авг 2018 в 10:19

Кто то наводит тень на плетень. Руководитель способствовал, что бы его подчиненному дали взятку... Абсурд. И хотят, чтобы в этот абсурд люди верили.

Гость
2 авг 2018 в 16:08

А разве нежилые помещения в Стрельце не оформлены? Это торговый комплекс - какие там еще могут быть помещения, если он функционирует?Или я чего-то не понимаю?

Константин
3 авг 2018 в 16:02

эхх, Олег, Олег, как же так...

ЖИТЕЛЬ ЧЕ
2 авг 2018 в 15:14

Эх, Пышкин.... Пышкин.... попал Олег Викторович....

Гость
2 авг 2018 в 15:16

как круто прогнил Челябинск....

Гость
2 авг 2018 в 15:32

Р. Гаттарову - и себе аккорды возьми.

Гость
2 авг 2018 в 15:38

Хоть бы раз прокурор удивил. Всегда одно и тоже, никаких обоснований.

DBella
2 авг 2018 в 16:51

Да кто ходить еще в этот стрелец...

Гость
2 авг 2018 в 17:43

Непонятно, зачем было платить взятки за оформление в собственность нежилой недвижимости. Там наверное сплошные нарушения, поэтому и ищут обходные пути

Гость
2 авг 2018 в 18:32

Мда. Что не день, то посадки в сизо. Таким макаром пол России скоро в тюрьмах сидеть будет

Гость
3 авг 2018 в 11:13

Надо теперь все сделки, россреестра,за все время проверять ,по всем обьектам и земле.

Гость
2 авг 2018 в 20:06

Хорошая новость!!!
Интересно а в какой партии они состояли?

Гость
2 авг 2018 в 14:42

Аккуратнее нужно было.