Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации У челябинца несколько месяцев вымогали BMW X5
У челябинца несколько месяцев вымогали BMW X5

Гость
2 авг 2018 в 14:06

Афигенная новость прям...кто, что, как, почему не удосужились узнать?
Новость ради новости.
Я вам такие каждый день могу давать..."в Челябинске где то кто то упал" "на Южном Урале кто то, что то сделал"

2 авг 2018 в 14:00

Здравствуй стабильность и эпоха 90х?)))

Гость
2 авг 2018 в 13:57

Полиционеры даже пресс-релизы обленились развернутые писать.

Гость
2 авг 2018 в 14:34

Ну они, узколобые, добились своего, получат каждый по bmw, в виде шконок, будут на них кататься, весело будет.

Гость
2 авг 2018 в 14:06

15 лет, нормально

Пионер прошлого века
2 авг 2018 в 14:08

То ли еще будет...

Гость
2 авг 2018 в 15:29

несколько месяцев вымогали,горе вымогатели долго так вымогали.

2 авг 2018 в 15:52

Он наверное устал от этих вымогателей , решил отдать , а потом сдать ....

Гость
2 авг 2018 в 16:27

похоже кто то долг решил не отдавать просто

Гость
2 авг 2018 в 15:18

да честным трудом на такую машину не заработаешь тут явно не чисто кто то просто решил не делиться и засадить других вместо себя

Гость
2 авг 2018 в 15:46

При чем тут «честным путем не заработаешь»? Написано же, у них при обыске нашли оружие, маски патроны. Кого защищаете? Сегодня хотели машину отобрать, а завтра у тебя зарплату отберут с оружием и в маске. И будешь потом нервы лечить годами. Как-то так.

Гость
2 авг 2018 в 15:39

Наказывать надо и построже. Сами заработать не могут и вышли на тропу разбоя. Полиция молодцы, респект. Разбойникам, насильникам и им сочувствующим зверям наказание необходимо, они понимают только силу.

Гость
2 авг 2018 в 14:28

Вроде взрослые мужики а занимаются ерундой. Вымогатели. Немного со временем перепутали ребята)

Гость
2 авг 2018 в 18:10

Вы работайте ,а я приду в маске и с ружьем и заберу, думали они.

Гость
2 авг 2018 в 16:15

Конечно сдать. Так делается во всех цивилизованных странах. Потому что полиция не сможет вам помочь, если вы сжались в горстку и боитесь заявление на преступников написать. Они не маленькие , знали на что шли. А владелец БМВ молодец, надо давать отпор преступникам используя закон.

Гость
2 авг 2018 в 17:00

Вымогатели вымогали, вымогали да не вымогнули.

Гость
3 авг 2018 в 08:20

Приставы???)))