Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Вину признал»: Челябинский облсуд оставил под стражей первого замминистра экономического развития
«Вину признал»: Челябинский облсуд оставил под стражей первого замминистра экономического развития

Гость
2 авг 2018 в 11:10

Удивляет умение Дубровского подбирать кадры, и по экономике, и по экологии, про Сеничева вообще помолчим. Видимо рыбак рыбака ....?

Гость
2 авг 2018 в 10:39

Берите уже его покровителя из Кунашака

Гость
2 авг 2018 в 10:58

Очень странно, что его вернули в правительство после первой истории, когда его простили. Возможно, именно поэтому у него возникло чувство вседозволенности. Печально, что саммит используется как средство заработать, тем более стройка идёт итак очень плохо

Сигизмунд
2 авг 2018 в 10:37

Пусть сидит еще лет 8-10. Ему полезно. Таких нельзя выпускать даже на 5 минут.

Гость
2 авг 2018 в 12:56

Лично сталкивались)наитупейший,наглый,ничего не выражающий взгляд.И тоже не понятно,как после первого коррупционного события,назначили на такой пост.Россия,такая Россия...

Гость
2 авг 2018 в 11:28

Всем по полной впаять!!! А если десять друзей взяточников сдадут - отпустить без права занимать должности в управлении!!! Ну и умножить на 10 сумму взятки и пусть выплачивает работая на свободе! И я пишу это с учётом того, что лично знаком с этим человеком!

Гость
2 авг 2018 в 10:31

Сладкий мальчуган оказался мошенником!

Гость
2 авг 2018 в 10:52

Семья Бахаева готова 1,5 рубля заплатить за освобождение. А что молчат про Алейникову? Где она сейчас, как там? Если в суть вникнуть, во власти почти все имели или имеют какие-то дела.Что при одной команде, что при другой. Ничего не менялось и не меняется. Как откупится, так отпустят.

Гость
2 авг 2018 в 12:53

а таттаров то еще почему на свободе?

Гость
2 авг 2018 в 14:04

А вот эти все благодарности от .... губернатора, Челябинской гордумы, Заксобрания, Совета Федерации, Госдумы и исполкома партии «Единая Россия» - вся эта макулатура имеет влияние на мнение суда? Ведь можно догадаться, как они там друг другу грамотки выписывают. По делам надо судить о человеке, по делам!

Гость
2 авг 2018 в 11:06

многие работяги за всю жизнь не могут отложить полтора ляма а этот сразу готов выложить пусть проверят его доходы и имущество честно заработанное

атеист
2 авг 2018 в 10:34

Карьера прёт! Не сложно догадаться, кто поднимал его!

Гость
2 авг 2018 в 10:59

На какие деньги он купил таунхаус по адресу Академика Сахарова, если нет дохода ни у него ни у супруги-изъять.

Гость
2 авг 2018 в 12:26

Я вчера президенту писал письмо по поводу Гатарова. Надеюсь, что Всех под рученьки возьмут.

Тесть Семицветова
2 авг 2018 в 10:48

"С жульём, допустим, надо бороться! Прямо-таки нещадно!"

Р.Гаттаров
2 авг 2018 в 14:52

Никогда не доверял блондинам.

Гость
2 авг 2018 в 13:02

жил хорошо но не долго

Гость
2 авг 2018 в 22:06

А Матвиенко всем благодарности объявляет, в том числе и бывшему министру экологии. Ценные кадры!

Гость
2 авг 2018 в 14:39

Антоха на нары,а жена с тремя детьми и бабушкой на законный отдых в Турцию в прошедшие выходные улетели!! А все плачутся-денег нет и кормильца надо под домашний арест перевести!

Гость
2 авг 2018 в 16:56

граждане вот у меня вопрос - есть тут хоть один кому жалко бахаева?

или гаттарова если его таки посадят?

Гость
2 авг 2018 в 11:21

Успел перед отсидкой в Испании на Коста-Бланке загореть!Хорошая компания Чеканову!

Гость
2 авг 2018 в 11:25

Сразу 10 лет и на пляжи Индигирки!Нечего здесь место в СИЗО греть.

Тефтелев
2 авг 2018 в 16:17

Отправил своих сотрудников на курсы шитья рукавиц. Может пригодится, мало ли...

Гость
2 авг 2018 в 17:09

То 1,5млн. семья готова выложить, то супруга в "поте лица" троих детей не в силах прокормить, уж как-то определились бы, где правда?

сосед
2 авг 2018 в 17:53

Какой саммит ШОС и БРИКС? Осталось чуть больше 1.5 лет,а ещё ничего не готово. Построят тяп-ляп,бабло "попилят",а "..." издаст указ о переносе "шабаша" в Екатеринбург или Сочи. "Распил" уже начался-свежии пример отгородили площадку под строительство ФОКа в парке Гагарина,не пройти.Работали 3-4 гастарбайтера,шаляй-валяй сделали забор из профнастила,а денег списали как на крупную фирму.

Гость
2 авг 2018 в 10:30

Свежее бы фото Антона, чтобы оценить настроение на сегодняшний день. Всё также улыбчив?

Гость
2 авг 2018 в 10:36

А что значит «срочно заплатить»? Что за срочность?

Гость
2 авг 2018 в 11:10

А без этого бахаева стройки идут быстрее!

пререгар росиев
2 авг 2018 в 11:25

хочу такой же банкет в 3.5 млн рублей

Гость
2 авг 2018 в 11:55

Таунхаус за 12 миллионов? на зарплату чиновника?

Гость
2 авг 2018 в 13:10

Родственник судьи Бахаревой из Арбитража

Гость
2 авг 2018 в 19:26

Там адвоката не мешало бы проверить на незаконный бизнес, совместный с Бахаевым и откуда он копии благодарностей взял, сам за Антошу печатал, переживает -)

Гость
2 авг 2018 в 13:04

У супруги единственный источник дохода))) участок в Верхнем Атляне продай, деньги появятся.

Горожанин Дима
2 авг 2018 в 15:00

Надеюсь Гатарова загрузил.

Гость
2 авг 2018 в 15:04

Один сидит, другие чиновники продолжают гадить.

Гость
2 авг 2018 в 15:52

ну супруга имеет пару фирм и хороший доход так что проживет нормально ещё и внукам хватит пожить

Гость
2 авг 2018 в 12:54

За благодарности от Единой России, ФСБ и так далее надо по году за каждого благодарителя добавить.

Гость
2 авг 2018 в 11:35

Какой у нас все таки народ злой....
Во первых еще ничего не доказано...
Во вторых , не зная человека не нужно делать выводов и т.д
В третьих , любого туда посади будет все тоже самое...
В четвертых , я никого не защищаю , но вы посмотрите на себя...все у вас чисто и по закону??? никогда ничего не нарушали???
В пятых , хотите что то изменить , не сидите тут , а идите во власть и меняйте!!!!

2 авг 2018 в 10:52

у ФСБшника спина накачная такая, даже через одежду видно спортсмен

Гость
2 авг 2018 в 11:12

По решению суда 21 июля Антона Бахаева арестовали на два месяца

Гость
2 авг 2018 в 11:57

Анатолий я тебя узнал за 10 кратный отзыв

Соглядатый
2 авг 2018 в 12:28

В-шестых - учите язык.

Гость
2 авг 2018 в 15:37

Также адвокат принёс на заседание целую стопку благодарностей и почётных грамот заместителя министра от чиновников и депутатов. Среди них — благодарности от погрануправления ФСБ, губернатора, Челябинской гордумы, Заксобрания, Совета Федерации, Госдумы и исполкома партии «Единая Россия».

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65220631/

Осведомленная
3 авг 2018 в 12:58

А мне вот его жалко, хороший парень, с чувством юмора, знакома лично, но потом власть и деньги его изменили, а жаль!

Гость
3 авг 2018 в 17:33

В статье написано что он уже во всем сознался. Так что за доказательствами ходить долго не надо будет. Сейчас все расскажет и потянется цепочка.

Гость
2 авг 2018 в 19:06

Странно все это...
Знал про проверку, не скрывался, а теперь признал вину.
Другое странно. Ну уже признал вину, зачем сизо оставлять? Это ж кто и от чего страхуется?

Гость
2 авг 2018 в 13:04

Сакральные жертвы