Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На Южном Урале главу управления Пенсионного фонда отправили под домашний арест по делу о взятке
На Южном Урале главу управления Пенсионного фонда отправили под домашний арест по делу о взятке

Гость
1 авг 2018 в 13:39

"ловко" придумано.... "личная няня за бюджетные деньги".... увы, не ново ((((
кто-то катается на служебном транспорте по личным делам, кто-то премии через сотрудников выписывает "для себя"......
гнилая система - все известно, все молчат, пока начальник угоден (!), что тоже до поры до времени!

Гость
1 авг 2018 в 14:06

Даже комментировать противно.

Вася
1 авг 2018 в 15:58

Еще одна бесполезная структура с бесполезными чинушами, зато взятки берут.

Гость
1 авг 2018 в 14:27

Я один прочитал на плакате "С днём юмориста"?

1 авг 2018 в 13:49

отправили под домашний арест. Такую меру пресечения сегодня, 1 августа, избрал суд Ленинского района.

Женская солидарность? или выгода?

Гость
1 авг 2018 в 14:18

На заднем плане сначала мельком прочитала "Библиотека мошенника")

Гость
1 авг 2018 в 14:31

Почему такой look (продавца из киоска)?

Гость
1 авг 2018 в 15:19

Крохоборы.
В ЮУрГУ тоже в своё время один из руководителей факультета за казенный счёт домработницу содержала ;))

Гость
1 авг 2018 в 15:22

Жду заголовок "пожурили и сказали работать лучше"

Гость
1 авг 2018 в 13:56

КОМАНДА ДУБРОВСКОГО ............

Гостья Я
1 авг 2018 в 14:07

Возьми любого чиновника, так ни одного не найдётся такого, кто ни разу не брал взятку. Рыба гниет с головы!

мерфи кровавые дёсны
1 авг 2018 в 14:30

Почему не в СИЗО?

Русофоб
1 авг 2018 в 14:49

Настоящая русская женщина, типовая работница соц.обеспечения! Таких тысячи по всей России-матушке! Если не миллионы...

злой босой провинциал
1 авг 2018 в 15:12

в чебаркуле чиновницу подделывавшую себе справки на субсидии даже при должности оставили. самый гуманный суд в мире поощряет коррупцию и казнокрадство.

Гость
1 авг 2018 в 14:07

Магнитогорские. Этим все сказано.

Гость
1 авг 2018 в 14:37

60 тыс? Проверили бы объекты, сляпанные на мундиаль. Некоторые смыло первым дождем. Под сантиметровым слоем асфальта сразу грунт. Либо согласован такой убогий проект, либо реализовано с отклонением от проекта, а деньги разворованы. Так или иначе контролировавшие процесс по голове должны получить. А то уж больно дорого строить одноразовые объекты в стране, где из-за тяжелой экономической ситуации пенсионный возраст и НДС повышают, налоги и поборы новые вводят. Вот потому народ и не верит ни в какие ситуации. Потому что и у чинушар и депутатья зарплатки хорошие, кабинеты шикарные, автопарки богатые, руководят так, что лард туда, лярд сюда - мелочи, а народу лечат про трудности экономики. Если в войну народу тяжко было, так и Сталин только в кирзе и кителе ходил, а у этих хапуг не жизнь - сказка, пир во время чумы.

Гость
1 авг 2018 в 14:59

что-то как-то мелковато... чтобы начальница управления ПФ города за 60 тыр сливала банку какую-то инфу... не верю!

Леонид
1 авг 2018 в 16:47

Сейчас после пенсионного бума начнутся такие махинации с пенсионными деньгами. Пенсии будут добиваться всеми способами. Особенно с инвалидностями. А честным людям будет шиш с маслом. У меня частичный парез с детства. Плюс еще пара хронических заболеваний. Говорят, что нет оснований для инвалидности. А на работу с такими проблемами никогда не возьмут. Зато знаю некоторых инвалидов, у которых и работа есть, и пожизненная пенсия, и на вид здоровее любого. В системе пенсионного обеспечения надо наводить порядок. Был случай когда по моему адресу принесли пенсию для человека, который никогда не жил здесь. Когда это сказал почтальону, та извинилась и ушла. А может это не ошибка вовсе.

Гость
1 авг 2018 в 22:01

Какие крохи! А раздули то как! Где реальные дела и расследования!??? Такая чуш, общаюсь, знаю....

Гость
1 авг 2018 в 15:23

Интересно, как правоохранительные органы узнают о взятке спустя несколько месяцев или лет? Ведь не сотрудники же того банка написали анонимку. Да и анонимки сейчас не рассматривают.

СК РФ
1 авг 2018 в 15:53

Ты уже боишься?

Гость
1 авг 2018 в 16:30

Пенсиооонный фонд Россссиииииииии....

Любитель выпить
1 авг 2018 в 18:56

Любаша, ну скажи хоть словечко в своё оправдание.... Чего молчишь-то ????

Гость
9 авг 2018 в 19:41

казнить нельзя ? помиловать !

Гость
1 авг 2018 в 15:23

Хосподя, подумаешь 60 тыс.руб., в стране вон миллиардами воруют и что?...дело закрывают, все норм. Нашли до чего докопаться, заняться больше нечем...