Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинской области завели уголовное дело на водителя скорой, сбившего ребёнка
В Челябинской области завели уголовное дело на водителя скорой, сбившего ребёнка

Гость
31 июля 2018 в 12:49

Пенсионная реформа говорите будет??? А чем не показательный случай???? Родителям малышки соболезнования и сил.

31 июля 2018 в 11:11

>За рулём был пожилой мужчина

Насколько пожилой? Предпенсионного возраста в новой редакции от правительства?
Ему бы на огороде огурчики выращивать или с соседями во дворе в домино играть, ан-нет - иди работай, солнце еще высоко и не исполнилось еще 65-ти лет!

Гость
1 авг 2018 в 10:56

Кроме Уфалейки ни один уфалейский ресурс не озвучил произошедшую трагедию. Все группы и страницы тщательно удаляют даже малейшее упоминание о произошедшем, дабы общественность как можно быстрее забыла, а скорее всего попросту не заметила. Кому-то очень выгодно не привлекать к этой трагедии взоров посторонних лиц. Нужно чтобы всё прошло тихо...

Гость
31 июля 2018 в 10:32

Водители карет скорой помощи опаснее маршрутчиков на дороге. Они, видимо, иногда забывают, что едут без спецсигналов. Перестроения из ряда в ряд (причем, не глядя в зеркала), игра в шашечки - это про них. Ну хоть через три полосы не поворачивают. Самые аккуратные - это водители пожарных машин.

31 июля 2018 в 12:41

Местная власть и её друзья абсолютно всё пытаются спрятать! Где не коснись везде коррупциям и обман! Люди пишут, жалуются а их со стороны администрации, прокуратуры и полиции щимят и гнобят. Вот на этом примере видно как работает следствие,СМИ местное и полиция. почему родители пытаются всеми силами погасить резонанс. На местных сайтах все комментарии удаляют...

1 авг 2018 в 10:55

в комментариях из местного сайта было написано, что она переходила дорогу по зебре с подружками! скорая ехала с горы, где открывается весь вид! Детей увидеть на пешеходе он должен был!!! Вопрос почему наехал? Почему все это скрывают?

Гость
31 июля 2018 в 12:55

Понятно, что наказание будет формальным, но нервы все равно потреплют.

Гость
31 июля 2018 в 13:14

Чего-то комментировать не хочется.

Гость
31 июля 2018 в 11:13

Вот тебе и Скорая помощь, "помог" (

Гость
31 июля 2018 в 10:49

Сколько платят, такие и работают.

Псевдогуманный либераст
31 июля 2018 в 21:22

Не надо отвлекаться. Пусть отвечает.

Гость
31 июля 2018 в 12:57

Сначала дали этим водятлам скорых поддержку,теперь будем бояться их! Они раньше наглели,а теперь борзеют!

Гость
1 авг 2018 в 09:12

а что делал семилетний ребенок один на дороге.