Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Спектакль окончен: директор челябинского театра признал вину в хищении денег на праздниках ветеранов
Спектакль окончен: директор челябинского театра признал вину в хищении денег на праздниках ветеранов

Гость
30 июля 2018 в 14:27

как верёвочке не витьса,узелок все равно затягивается

гость
30 июля 2018 в 14:45

Дума это все поощряло получается?

Гость
30 июля 2018 в 14:33

Позор!

Гость
30 июля 2018 в 15:13

Если каждый чиновник сдаст все награбленное, не нужно будет повышать пенсионный возраст. Денег хватит всем!

Гость
30 июля 2018 в 14:53

Зато не "быдло". Зато "человек культурный".

Гость
30 июля 2018 в 16:28

все прогнило, среднюю и большую коррупцию остановит только высшая мера - пожизненное либо расстрел.

Гость
30 июля 2018 в 22:27

На чужие деньги экспериментируют, что ставят, куда ставят....
Искусство должно быть либо от души(БЕСПЛАТНО), для всех, либо иметь коммерческую подоплёку, но никак не в минус бюджету.

Гость
30 июля 2018 в 15:18

Мистическая сенсация: чиновник, не бравший взятки, ушел на пенсию по воде.

Гость
30 июля 2018 в 14:39

"Мастер" своего дела.

Гость
30 июля 2018 в 14:35

Очень принципиальное литцо!

Гость
30 июля 2018 в 14:58

Чтоб в России было все хорошо,нужно чтоб никто не воровал.и сократить раздутый штат чиновников и начальников.но это невозможно.

Гость
30 июля 2018 в 15:22

Культура начинается с чистоплотности во всём, включая вот такие мелкие хищения. Мышление выходцев из 90-х к сожалению исправит только тюрьма

Полина
30 июля 2018 в 16:59

Спектакль окончен - гаааснет свет...

Гость
30 июля 2018 в 15:46

Давайте-давайте, всех режиссёров пересажайте! И кто вам потом спектакли ставить будет и праздники режиссировать? Театральный режиссёр, да ещё и директор театра, по определению не может быть вором и взяткодателем. Вот в Москве судить хотят как отпетых мошенников Серебренникова с Маслобродским в компании с Итиным и Апфельбаум - современных гениев театрального искусства.
Творческий человек не умеет воровать, как волк не умеет есть мяса, как птица не умеет летать.
Почему не слышно голосов либеральной общественности в защиту Богверадзе? Где Ахеджакова с её "прости нас, Виталий", где Раппопорт с Виторганом? Где в конце-то концов русская служба Би-би-си с её жалостливым "Сладострастным садизмом" №2?

Гость
30 июля 2018 в 14:52

Дело Серебренникова живёт.

Гость
30 июля 2018 в 16:55

почитаешь комменты, так тут все такие честные-пречестные собрались

Гость
30 июля 2018 в 17:40

Где только чиновники от культуры таких находят?

Гость
30 июля 2018 в 17:52

Говорят в НХТ новая "звезда!" править пришла. Интересно, "громкие" Фестивали прошли,а он всё еще работает? Чей "казачок"?

Гость
30 июля 2018 в 23:33

Так вот куда денежки стекаются - в Гордуму))) Вот умора!

партизан
30 июля 2018 в 19:02

Эти театралы и лицедеи вообще доверия не вызывают. Зачем им бюджетные деньги? Пусть на билетах зарабатывают! А если не рентабельны-закрывать.