Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Челябинске сожгли иномарку директора управляющей компании
В Челябинске сожгли иномарку директора управляющей компании

Гость
26 июля 2018 в 16:54

Эх жалко что не у руководства ДЕЗ Калининского района

Гость
26 июля 2018 в 18:18

УК ЮУКЖСИ обнаглела и в посёлке Лебяжье, в котором сожжена машина просто террор какой-то!!!У меня там сестра родная купила дом.Мало того, что дом разваливается, дак ещё управляйка отключает воду, электричество зимой и летом, не пускает к домам собственников у кого долги, избивает собственников!!!Тот мужчина, который поджёг машину был избит два раза, а ему 67 лет.Управляющему примерно 30!!!Причем он бывший мент!!!

arhangel0000
26 июля 2018 в 17:47

Это что за новое слово у полиции - поджог. не надо отходить от накатанного - короткое замыкание электропроводки.

Гость
26 июля 2018 в 17:36

После всего беспредела, что творится в стране, предполагаю это только цветочки....

Гость
26 июля 2018 в 17:08

И что, поджигатель цели то добился?

Гость
26 июля 2018 в 23:40

Всем директорам управляющих компаний взять надо этот случай на заметку.

Гость
26 июля 2018 в 17:19

Кому уж не угодила навроцкая, это же не директор доверия, или ремжилзаказчика, у которого все чмз почти

Гость
26 июля 2018 в 17:42

Не те машины сжигаете, ребятки. И не у тех.

Гость
26 июля 2018 в 17:51

Это, наверное, не правильно...Но я искренне надеюсь, что не найдут.

Гость
26 июля 2018 в 17:08

Наверное, управляла не правильно.

Гость
26 июля 2018 в 17:12

Бог дал - бог взял... Уважали, наверное, директора...

Гость
26 июля 2018 в 17:09

то ли еще будет... управляйки в большинстве своём никчёмные конторы, которые собирают неадекватные деньги. так что пусть пешком ходят их директора.

Гость
26 июля 2018 в 21:38

А у Тарасова и Дубровского нет ещё??? Жаль... Подождём... Они ж стараться деньги под новую свалку освоить. Фото строительства новой свалки чего то не печатают... А то Не успеют освоить деньги, старость всё ближе, да и снять могут ненароком.

Пионер прошлого века
26 июля 2018 в 17:05

Corolla 2012 года... Мда, слабенький директор...

Гость
26 июля 2018 в 18:35

Видно сразу, что хороший директор был, раз народ его отблагодарил.

Гость
26 июля 2018 в 18:16

Забавное название для УК.Сама на себя и навела,получается

Гость
27 июля 2018 в 09:42

сочувствую владельцу авто! надеюсь, найдут того, кто это сделал

Гость
27 июля 2018 в 11:56

а у нас всему населению надо люлей наддовать каждый день! в домах в подъездах гадят, задолбали своими псами- те все обо..-обо... вокруг, достали своей громкой музыкой ночами, непонятной ездой по дорогам и т.д.... Люди-Вы Люди?

Димка
26 июля 2018 в 17:36

Обратно за кап ремонт тобрали

Гость
26 июля 2018 в 17:52

Горячую воду похоже не включила во время)))

Гость
27 июля 2018 в 00:42

По фото сгоревшей машины это лада калина

Гость
27 июля 2018 в 15:26

Где живет директор Южуралстойсервиса?

Гость
26 июля 2018 в 21:50

Пошла жара)) начинается.

Гость
26 июля 2018 в 23:52

На закрытой территории, консьерж спал?

Гость
26 июля 2018 в 18:07

Еще бы у некоторых врачей в поликлиннике(невозможно туда заходить)

Гость
26 июля 2018 в 21:29

Спасибо пожарной службе за оперативную работу. Было очень страшно, что машина взорвется и повредит машины, стоящие рядом.

Гость
26 июля 2018 в 22:43

Во время пожара вокруг машины бегали все, но только не 49-летняя управляющая УК.

Гость
26 июля 2018 в 23:11

А как же стандартная формулировка : "неосторожное обращение с огнём",что,вышла из моды?

Гость
27 июля 2018 в 06:18

Я готов воровать, я бы вышел с дубьем, но боюсь и по этому труженик

Гость
27 июля 2018 в 13:52

А ничего что на картинке не королла а калина?

Гость
26 июля 2018 в 19:22

Кто-то активно вытесняет эксКомфорт! Наш дом перешёл 2 года назад в эту компанию, так теперь покоя не дают!!! Псевдо-жилищные инспекции, сборы подписей непонятными людьми за уход от Комфорта (теперь Навела), последний раз двое типов вида "братки-хмыри" ходили по подъезда и раскидыапли листовки с призывом расторгнуть договор с Комфортом. Га вопрос наш жильцов, кто они вообще, представились доброжелателями,из соседнего дома, а также представителями жилищной инспекции.
Вообщем, после предыдущей Ук у нас хоть подъезды моют и двор метут. И жалко будет, если придётся снова выбирать только между двух зол.
Навроцкой - терпения. Сфера жкх кишит ***

Александр
26 июля 2018 в 18:29

Кому-то из подчинённых перешла дорогу,сильно насолила без причины.За это и сожгли. Главное , что сама жива - здорова,а авто ещё купит.

Гость
27 июля 2018 в 09:01

Какое приятное зрелище! Еще! Еще!

Гость
27 июля 2018 в 09:07

управляйка-воровайка, одна из тех, что мажут смолу вокруг трубы на крыше и выставляют за это счет на 20 тысяч?

Гость
27 июля 2018 в 16:21

Она по страховке деньги как за новую получит , а вы тут спорите .