Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Челябинская полиция задержала мужчину, голышом бегавшего по двору
Челябинская полиция задержала мужчину, голышом бегавшего по двору

Гость
26 июля 2018 в 17:16

Он им спектакль про Петрушку показывал,а они в полицию))))

Пионер прошлого века
26 июля 2018 в 17:07

Те еще массовики-затейники в кукольных театрах!)))

Гость
26 июля 2018 в 17:58

А фото есть?)))

Гость
26 июля 2018 в 19:48

Стало немного страшновато, когда начал читать: "Одна из девушек не растерлась...", но потом дочитал: "и обратилась в полицию". Хотя финал мог бы быть и другим!)))

Гость
26 июля 2018 в 17:15

Когда достоинства нет остаётся только мужское.))

Гость
26 июля 2018 в 17:39

Наверно куклы уже отказываются смотреть, вот он и пошёл в люди

Гость
26 июля 2018 в 18:34

То есть три статьи с голой тетей это можно, а тут мужчина искал внимания, ему шиш... Не справедливо

Гость
27 июля 2018 в 07:22

Ребят!а может он ЛАТЫШ?и у него только "..." да душа?

Гость
26 июля 2018 в 18:37

Сразу видно, что настоящий актёр, всё по Станиславскому.

д.Вова
26 июля 2018 в 19:24

Депутатом его в ЕР!

26 июля 2018 в 17:16

Крышу от жары снесло))) загорал , что тут такого..

Гость
26 июля 2018 в 17:41

Вот меня удивляет - этот товарищ реально думает этим кого то удивить? И хватит это называть достоинством - достоинство, это нечто другое, а это просто орган, который видимо просится под гильотину...

Гость
26 июля 2018 в 17:56

Жарко однако)))))

Гость
26 июля 2018 в 21:29

Он был в роли. Играл обычного россиянина. Голого, но гордого...

СПОКОЙНЫЙ
27 июля 2018 в 09:47

То ,что не говорят про саммит,он показывает .Настоящий гражданин.

26 июля 2018 в 23:17

Может писал просто?

Гость
27 июля 2018 в 00:49

Шутки шутками, а такой чудик в следующий раз может делов натворить.

Гость
26 июля 2018 в 17:40

Надо было пользоваться, а не в полицию сдавать.

Гость
26 июля 2018 в 19:13

Вот некоторые девушки при виде такого теряют самообладание и растираются, а эта молодец, не РАСТЕРЛАСЬ:) Ну жарко человеку, что вы такую панику устроили?:)

Гость
27 июля 2018 в 06:49

Хорошо хоть гусей не подавил, как та высоко интеллектуальная волчица

Гость
27 июля 2018 в 00:45

Это не тот ли актер, что по "скорой" из пнвматики стрелял?

Гость
27 июля 2018 в 13:01

Жарко мужику стало...разделся

Гостья
30 июля 2018 в 14:47

Столько оправданий извращенцу. Как много среди мужчин, кажущихся на вид адекватными, извращенцев или готовых поддержать извращенца. Видимо сами не против составить ему компанию.

Гость
26 июля 2018 в 19:28

Просто женщины завидуют мужскому достоинству - своего то просто нет.