Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сотрудница копейского хлебозавода, замешанного в крупной афере, ответит за устройство мёртвых душ
Сотрудница копейского хлебозавода, замешанного в крупной афере, ответит за устройство мёртвых душ

Гость
26 июля 2018 в 16:05

Главный специалист подругу начальником отдела назначила и никто ни слухом ни духом? Ни директор, ни главбух, ни "безопасник". Что за бред вы тут рассказываете. Господин собственник, увольте их там всех к чертовой матери. Я кстати отправлял как то резюме на вакансию главбуха, но мне еще 50, поэтому не ответил даже никто.

Гость
26 июля 2018 в 18:40

Выпечка кстати у них плохая

Гость
27 июля 2018 в 02:06

348000 поделить на 12 месяцев. 29 тысяч зарплата. ни че так.

филосоВ
27 июля 2018 в 07:30

без директора это сделать не возможно!!! не доробатывают палицаи!!!

26 июля 2018 в 16:20

область взяточников и коррупционеров!
так можете и записать, а потом переименовать (область).
работаем на положительный имидж области в нужном направлении, товарищи!

Гость
26 июля 2018 в 19:48

А Лемешевскому с ЗМЗ в Москве за 330 лямов грозит аж до 10 лет! И что за зарплаты у этих бедолаг на хлебозаводе, если почти за год начальник отдела продаж получила всего 348 тыс?

Гость
26 июля 2018 в 21:17

Все гос предприятия так работают, везде есть мертвые души

Гость
27 июля 2018 в 02:05

да нормально. при зарплате в 12-15 тысяч на этом хлебозаводе и немудрено. платить надо людям чтоб у них сооблазна не было самим взять.

Гость
27 июля 2018 в 11:36

ну все поймали крупную мошеницу .самим не смешно .возьми любое гос учреждение там половина так работают .а в спорте так вообще бардак устраивают даже своих членов семьи те не работают зато премии выписывают высокие своим женам и сыночкам

Остап Ибрагимович Бендер
30 июля 2018 в 14:12

Погодите! Хлебокомбинат наверняка чья то частная собственность. Продвинутая дама устраивала знакомых "мертвыми душами". Приказ о приеме и продвижении по службе подписывал первый руководитель или его зам.Если ушлая дама наварила на этом деньги,то без ее начальника это не возможно. В этой ситуации какого рожна в дело влазит суд. Она украла у коллектива ему разбираться с ней. Если не компенсирует потери тогда в суд.