Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Убил за полмиллиона: автослесаря арестовали за расправу над уральской финалисткой конкурса красоты
Убил за полмиллиона: автослесаря арестовали за расправу над уральской финалисткой конкурса красоты

Гость
19 июля 2018 в 14:38

На запчасти мог бы и угнать какую-нибудь машину. Убивать-то зачем?

Вячеслав
19 июля 2018 в 14:06

вот так запросто, походя... этот недочеловек с особой жестокостью убил... будучи в трезвом уме и светлой памяти... у меня просто не укладывается в голове...

Гость
19 июля 2018 в 14:00

Убить за машину?!
Я не понимаю, что творится в головах людей.

Гость
19 июля 2018 в 14:35

Девушка на фото ПРЕКРАСНА...Как у него рука поднялась убить ее?...И такое глупое реально преступление. Думал не найдут?

Ахафон.
19 июля 2018 в 14:04

Раскольников зачем вы убили бабушку,ведь у нее было всего 20 копеек ,да а 5 бабушек уже рубль! Больной человек таких идиотов очень много , хотят все и сразу . Родственникам и родным погибшей соболезную держитесь.

Гость
19 июля 2018 в 14:32

на органы, есть же нуждающиеся.

Гость
19 июля 2018 в 13:47

Жаль, что все 30 не отсидит, да здравствует самый гуманный суд!

Гость
19 июля 2018 в 14:59

Наверное, когда кончились бы эти полмиллиона, он ещё раз убил бы (((( Пусть сидит и не выходит никогда

Гость
19 июля 2018 в 14:07

Отсидит и выйдет, а дочь матери, мать ребенку уже никто никогда не все. Если бы убийца боялся смертной казни, сто раз бы подумал, стоит ли ставить свою жизнь под удар.

Гость
19 июля 2018 в 14:08

Я вот не понимаю таких убийц ... они думают на них не выйдут и в их версию поверят... все это конечно страшно ... а раньше у этого . были судимости?

ХХХ
19 июля 2018 в 15:45

А может тут не одна жертва, раз так легко решился на убийство???

Незанавальный
19 июля 2018 в 14:54

Не нужно было девушке переходить на этот уровень. По агентскому договору через брокера продала бы. Трагедии можно было бы избежать.

Незанавальный
19 июля 2018 в 14:50

Да уж вот после такого начинаешь верить в теорию совпадения обстоятельств из разных миров.
По одну сторону молодая красивая вырвалась в США в Майями на пмж. Мечта любой девушки из челябинской области. Приехала повидать родителей и авто за ненадобностью скинуть. Вообще все хорошо даже слишком хорошо.

И другая сторона за.от в долгах, с амбициями властвующего а не подчинённого. Решивший совершить скачек сразу на ступень выше своего эго.

Каким образом эти абсолютно разные личности пересеклись в этом мире. И такой финал.

Родственникам соболезнования. Ребёнок без матери.

Гость
19 июля 2018 в 13:57

Жаль девушку, но нельзя быть такой самоуверенной - сама затеяла продажу хорошей дорогой машины, одна поехала к покупателю... тут по малолюдным улочкам идешь - оглядываешься, а она такая смелая... ... таких, как этот ушлепок все больше и больше, страшно жить...

Гость
19 июля 2018 в 13:52

Почему разбой с причинением тяжкого вреда здоровью, если убийство?

Гость
19 июля 2018 в 14:23

Жертва ЕГЭ и игр компьютерных?

19 июля 2018 в 16:48

А почему отец с ней не поехал? Я вообще не понимаю.Или неужели в В вашем Челябинске нет автомобильного рынка ? Зачем было вечером в этот отстойник тащиться ? И откуда у 24 автослесаря на подхвате могло быть 500 т.р наличными ? -вот первый вопрос о чем должен бы быть в голове .

Гость
19 июля 2018 в 14:59

Да и машинка то так себе по нынешним временам, пол миллиона всего, это просто безумство какое-то

Гость
19 июля 2018 в 15:17

Смертная казнь!

Гость
19 июля 2018 в 14:11

"Самое важное время в поисках — первые двое суток после пропажи. Но уложиться в заветные 48 часов" - какое 48 часов, наши подлицаи и до 48 и после не чешутся. Привыкли что валантеры и другие сообщества по поискам все за них сделают, а эти себе потом фанфары приписывают...

Гость
19 июля 2018 в 15:20

Вот так до пенсии и не доживают(

Сергей
19 июля 2018 в 15:37

Его стоит проверить на причастность к другим подобным преступлениям .
Может она у него уже не первая жертва.

Гость
19 июля 2018 в 14:11

Зверье. Неужели думал, что эти полмиллиона сделают его счастливее....

Житель Челябинска
19 июля 2018 в 14:22

Поздравляю всех нас! 90-е возвращаются!

Гость
19 июля 2018 в 14:10

Фильм "Тайна в их глазах" подскажет, что следует предпринять родителям и мужу.

Гость
19 июля 2018 в 14:35

вот он Раскольников: тварь я дрожащая или право имею?

злой
19 июля 2018 в 14:42

В этой трагедии есть ещё самое важное, это: "Но уголовное дело возбудили не сразу, а только после того, как требование об этом внесла прокуратура",т.е. не сразу начали поиск пропавшей,вот так работает наша доблестная полиция.У них сейчас самое важное это уметь дубинками не санкционированные митинги разгонять!!!

Виктор
19 июля 2018 в 14:47

Конченый нищий ... На депутатов с силовиками какими-нибудь руку не поднял - страшно. Особый путь, могучая страна... Долбаный стыд, ведь родные знали, куда она пошла - на что рассчитывал? Солевой прокурок что ли?

посторонний В
19 июля 2018 в 15:23

Урал "прославился" в очередной раз. Об этом преступлении уже пишет центральные СМИ России. Ждите международной достойной оценки России.как страны.Убедить цивилизованные страны.что "Россия-добрая душа",врят ли получится. Балаган (чм по футболу) закончился.

Гость
19 июля 2018 в 15:28

Не родись красивой а родись счастливой....

Гость
19 июля 2018 в 15:35

Ну почему нельзя было просто напугать ее, забрать эту чертову машину. зачем убивать-то?? ((( Думаю, у него с головой что-то, может на спайсы подсел, ну не может человек имеющий малейшую логику не понимать, что его найдут все равно(((.

Гость
21 июля 2018 в 01:18

Днём 17 июля её отец обратился с заявлением о пропаже дочери в полицию. Но уголовное дело возбудили не сразу, а только после того, как требование об этом внесла прокуратура. И ЧТО?? ОПЯТЬ ВСЕ РОВНО?? КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ПОЛИСМЕНАМ БУДУТ?? Или как работать не хотели так все и продолжается

Гость
19 июля 2018 в 14:53

Самое важное время поисков первые двое суток после пропажи, и тут же сверху пишут, что с утра пришли с заявлением и никто не начал поиски, пока прокуратура не подключилась, и так ведь всегда, говорят - ждите три дня.
Л - Логика.

Гость
19 июля 2018 в 19:00

Многим полмульта за всю жизнь в руках не подержать... Отсюда и мотив.

Гостья
19 июля 2018 в 20:32

Мама мия, просто нет слов...
Села сейчас новости почитать - просто кошмары какие-то сплошные!

Гость
19 июля 2018 в 14:49

Вот идиот, всю жизнь сломал себе из-за б/у машины!

Гость
19 июля 2018 в 14:54

Сейчас ему надо признавать вину, и ходатайствовать об особом порядке расследования и сделки со следствием , чтоб получить не более 2/3 максимального срока. Только жизнь начал и так влип из-за куска железа, эх парень, парень.

Гость
19 июля 2018 в 15:39

Издержки предприимчивости. Понять и простить. Просто не научен обогощаться ПО ЗАКОНУ! Нужно было просто подсунуть для подписи дарственную на машину.

Гость
19 июля 2018 в 20:37

Какая разница почему муж с ней не поехал! Мы страна изгой, в которой легко убивают за смешную подержанную машину, где легко отодвигают пенсию -лишают тебя пенсии на 1/4 твоего трудового стажа. Спасибо правительству . Очень жаль женщину, и нас всех. Мы стадо овец. Жалких и тихих.

Иван
19 июля 2018 в 19:42

Похоже,что она не первая жертва...

Гость
20 июля 2018 в 02:36

А че лицо то замазали? Страна должна знать своих героев

Гость
20 июля 2018 в 09:12

Фигуриста-олимпийца Дениса Тена зарезали в Алма-ате , когда он пытался помешать снять зеркала с машины. в 3 часа дня на оживленной улице. Тоже живет и тренируется в Америке. Расслабились наши ребята, забыли, куда вернулись.

Гость
20 июля 2018 в 11:08

Суд не хотел возбуждать уголовное дело? Они там вообще чем занимаются?

Гость
20 июля 2018 в 12:53

Зазеркалье какое-то. Мне надо и все, пошел и убил. И нет мысли о том что будет с тобой, с женщиной, ее детьми ,родными.. Как будто "завтра" вообще не наступит!! Что это? Сознание потребителя что-ли, мое "Я" самое главное. Ни совести, ни морали...

Гость
20 июля 2018 в 13:01

Ой,как то что-то мутновато...
Или паренек д.л совсем или ...
Убивать приезжую из Омерик?? Это же резонанс поднимется и искать будут усиленней.
Неужто он,работая автослесарем, не знал беспроблемных клиентов ??
Цинично рассуждаю, с точки зрения преступника.

Гость
20 июля 2018 в 16:30

Отрубить пальцы посадить в одиночную камеру и пусть дальше с этим живёт а кого он лишил жизни пусть к нему восне по ночам приходит вот и всё, и дай бог ему удачи!

гость
20 июля 2018 в 23:42

уголовное дело возбудили не сразу, а только после того, как требование об этом внесла прокуратура.

Гость
21 июля 2018 в 07:59

Соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом (((