Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Покончила с собой: 74.ru узнал версию челябинского полицейского, обвиняемого в убийстве бывшей жены
Покончила с собой: 74.ru узнал версию челябинского полицейского, обвиняемого в убийстве бывшей жены

Гость
18 июля 2018 в 18:17

При повешении странгуляционная борозда будет под углом, неужели полицай этого не знал?

18 июля 2018 в 18:45

Версию самоубийства похоже весь отдел сочинял.

18 июля 2018 в 18:25

"расположение странгуляционной борозды и другие характерные признаки указывают именно на убийство, исключая суицид."

Муж, который работает в экспертно-криминалистическом центре полиции, или совсем-совсем двоечник, или очень надеялся что тело не найдут.

Не знать про положение борозды при удушении (убийстве) и повешении (самоубийстве) - это провал для Иксперда.

Гость
18 июля 2018 в 18:15

Вроде мент,а ума 0

Гость
18 июля 2018 в 19:21

Больше всего,в таких историях,поражает-почему о детях эти горе параши не задумываются???Мать убил,сам в тюрьме!Как дочь расти будет?***,а не папаша!Соболезнования родным!Дочери-вырасти достойным человеком!

Майор Евсюков
18 июля 2018 в 18:56

В полиции очень много не адекватных людей,может как то фильтры дополнительные какие то придумать?

Vi-King
18 июля 2018 в 19:09

"Но судмедэкперт по результатам вскрытия пришёл к выводу, что расположение странгуляционной борозды (след от удушения петлёй — Прим. ред.) и другие характерные признаки указывают именно на убийство, исключая суицид".
Сколько помню разница в том, что при самоубийстве края одинаково ровные и прерываются в месте где затягивается петля, а при удушении края один над другим в перехлест. Я не знаю как эксперт изучал судебную медицину, но нам читали и способ как можно повесить человека с одинаково ровными краями борозды.
Человек, который это придумал, повесил трех своих жен. При первой его даже не задержали, при второй подозревали, а доказать было нечего отпустили. Третью жену он "повесил" в саду на соске (кране) садового бака на высокой подставке. Но сосок был ржавый и веса жены не выдержал бы. На том его и взяли.
Из того, что я написал делаю вывод, что умысел внезапно возникший. В гараже мог повесить с ровными краями и труп не скрывать.
Мир Вам!

Гость
18 июля 2018 в 19:23

И снова полиция, это полный ,..... И таких там 90 % коррупция и т.д.

Гость
18 июля 2018 в 19:34

на странице в ВК есть фото бывшего мужа...и не подумаешь, интеллигент!

Гость
18 июля 2018 в 19:29

На другом сайте пишут, что сам пришел, все рассказал...месяц его не могли расколоть что ли??? Он же основной подозреваемый!!! ндаааа...

ника
18 июля 2018 в 19:25

эксперт глупый оказался, как он служил в отделе, нужно перепроверить все его заключения.

Гость
18 июля 2018 в 20:41

знаю девочку ,кое как отделалась от подобного мужа, тоже мент.....и следил и машину бил,под окнами спал... клещ.У них у каждого второго с головой не впорядке.

Гость
18 июля 2018 в 20:51

это не человек
признайте правду
среди нас ходят настящие монстры
умеют говорить и даже в форме некоторые
но это не люди

Гость
18 июля 2018 в 21:22

Еще бы придумал, что он вышел, а кто-то пришел и убил ее. Бред несет.Женщина -красавица, я сразу подумала-ревность и месть.

18 июля 2018 в 18:49

А как в МВД хранит тайну следствия? Может пора опубликовать фото подозреваемого.

Гость
18 июля 2018 в 19:03

Это у него крыша протекла, а не в гараже.

Гость
18 июля 2018 в 19:02

Хорошая попытка, но нет. Придётся сидеть.

Гость
19 июля 2018 в 10:58

У моих двух знакомых бывшие мужья работали в милиции. Один стрелял с пьяну - выпнули с работы. Другой бухал по черному и на людей кидался - тоже погнали. Вот ещё один экземпляр ....Как туда психов набирают??

Чорный юморист
18 июля 2018 в 18:19

Как люблю скромное обаяние этих местечковых новостей...

Гость
18 июля 2018 в 22:23

А нормальные новости у нас есть? Убил, отказались предоставить медицинскую помощь, заколола шампуром, переехал и разрезал поезд, избили. С ума что ли сходим

Гость
19 июля 2018 в 07:13

На другом сайте пишут, что муж от имени жены отправлял смс ее родственникам, "со мной все хорошо, уехала в Крым"

Гость
19 июля 2018 в 11:16

Как странно, Ларисы пока нет... Хотелось бы послушать ее экспертного мнения!

Гость
18 июля 2018 в 19:05

в пресс-хату его! там таких любят

Гость
18 июля 2018 в 18:32

ну да, рафик совсем не виновник, понять и простить, и поощрить за то что все честно рассказал

Гость
18 июля 2018 в 19:46

и домашний адрес

Гость
18 июля 2018 в 20:05

ага аж целый месяц шел с повинной

Гость
18 июля 2018 в 20:30

Из Магнитогорска тоже наверно несколько раз на молоток падала

Гость
19 июля 2018 в 10:01

Девушки,не общайтесь со своими бывшими! А если приходится,то осторожней будьте.

Гость
19 июля 2018 в 13:06

Жаль ребенка .. так болезненно потеряла родителей...

Гость
19 июля 2018 в 14:08

Ничего умнее то не смог придумать?

Гость
18 июля 2018 в 20:43

Вот такие вот сотрудники экспертного центра не профи, а что тогда они какие экспертизы делают, на каком уровне? Наверно лижбы посадить людей.Опять двойка...

Гость
18 июля 2018 в 19:47

Почему-то все такие вещи случаются с женщинами с мутной личной жизнью, мутным образом жизни и мутными источниками доходов.

Гость
19 июля 2018 в 18:04

Как мне нравится этот город!