Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Создатели крупнейшей на Урале финансовой пирамиды ответят за хищение 120 миллионов у курганцев
Создатели крупнейшей на Урале финансовой пирамиды ответят за хищение 120 миллионов у курганцев

Гость
18 июля 2018 в 12:19

недавно тоже знакомая предлагала в клуб войти типа инвест.в крипто валюту.смысл в том что вкидываешь 60 000 потом надо приводить друзей и за каждого лоха по 200 баксов получаешь,обозвал ее дурой,она обиделась)))

Гость
18 июля 2018 в 12:15

Молодец этот Филимонов. Как можно было найти столько наивных людей, да ещё в период кризиса. Вот талант.

Гость
18 июля 2018 в 12:21

Странно не то, что такие проходимцы существуют в природе , а то что кто-то им еще и верит!
ЛЮДИ!! Ну нельзя же быть такими наивными!!

Саша Грей
18 июля 2018 в 12:20

Виноваты и вкладчики тоже, кто в здравом уме отдает деньги под 60 %? Халявы не бывает у нас...

Гость
18 июля 2018 в 12:02

360 граждан по 3 года = 1080 лет лишения свободы

Гость
18 июля 2018 в 12:25

Деньги нашли? Или также потерялись как у МММ?

Гость
18 июля 2018 в 12:24

покуда лох в стране не вымрет, такие филимоновы будут плодиться как котята

18 июля 2018 в 12:24

"они похитили у 1200 человек более 642 миллионов рублей", т.е. каждый занес дяде под честное слово по полляма. круто обули лохов и свалили за рубеж, заодно и перепись идиотов провели

Гость
18 июля 2018 в 13:17

ну пожили-пожировали, теперь добро пожаловать в Чистилище. Хорошо жил, на весь Челябинск слава шла.

Челябинец74.ru
18 июля 2018 в 12:24

У таких "вкладчиков" жадность глаза застилает. Даже не могут сообразить, что не бывает таких невероятно высоких доходов.

Гость
18 июля 2018 в 17:51

интересно. а сколько денег у нас с вами государство украло на пенсионной реформе и налогах?

18 июля 2018 в 12:20

Ха а когда до про100бизнесс доберуться )))

Иван
18 июля 2018 в 12:46

6 мультов отдать под 60%. Откуда у таких деньги то?

18 июля 2018 в 13:17

За что судят? За то что еще раз доказали, что невозможно обогатится за несколько дней на 1000%!!! Бедные граждане вкладывали легко до 6 млн.руб.... Конечно, это же такая мелочь.....

Гость
19 июля 2018 в 10:26

Ну вот ни разу не сочувствую обманутым вкладчикам. Хотели подняться, а вышла фиаско. Не последние вкладывали. Это капитализм, детка. Сейчас всем вкладчикам надо за пенс. реформу голосовать, что бы до 65-ти отработать свои вклады. Нечего на государство пенять, коль сами виноваты.

Гость
19 июля 2018 в 10:49

Коля Агапкин как дела ?

Мужики
18 июля 2018 в 12:45

Что с полицейским на последнем фото?

Челябинец74.ru
18 июля 2018 в 13:43

Мавроди умер. А дело его живёт....

Гость
18 июля 2018 в 12:36

Что с лицом?

Гость
18 июля 2018 в 12:40

Вкладчики халявщики

Гость
18 июля 2018 в 12:48

Я их не считаю преступниками вообще, аплодирую стоя.

Гость
18 июля 2018 в 12:16

красавцы че!!