Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Подозреваемого в убийстве молодой матери в Челябинской области выдали телефон и проблемы с законом
Подозреваемого в убийстве молодой матери в Челябинской области выдали телефон и проблемы с законом

Гость
17 июля 2018 в 20:13

Кошмар какой. Да кто ж растит то таких извергов?! Какая красавица погибла...дочка, жена, мама...Мои самые искренние соболезнования.

Гость
17 июля 2018 в 20:22

Приносим семье погибшей искренние соболезнования! Держитесь, дай Бог вам сил и мужества пережить это! Нет слов...

Гость
17 июля 2018 в 20:28

Глупая жестокость, жаль красивую девушку

Гость
17 июля 2018 в 20:07

Мир сошел с ума. Вечная память

Гость
17 июля 2018 в 20:36

М.зь отняла жизнь у такого светлого человека, её ребенка и семьи. Чтоб он сгнил в колонии.

Гость
17 июля 2018 в 20:20

Ужас!!!! Каких деб...в только нет на земле, страшно!!!!

Гость
17 июля 2018 в 20:36

А лучше чтобы не дожил до суда

Гость
17 июля 2018 в 20:01

Слов нет! Ком В горле! Ну неужели этот...убийца думал,что никто ничего не узнает?

Гость
17 июля 2018 в 20:45

Вот ...!!!!! Оставил сыны без матери, мужа без жены, ради шкоды с пробегом!!!!! Как так??? Милые женщины не лезьте в мужские дела, берегите себя, вы нам очень нужны живые!!! Гори а аду уб.ок!!!!

Гость
17 июля 2018 в 20:32

На что этот... рассчитывал?

Гость
17 июля 2018 в 20:17

Кошмар!Куда катится мир... Люди!Вы звери!!!

Гость
18 июля 2018 в 00:33

Девушки не повторяйте этих ошибок, я сколько раз участвовал в этих смотринах машин и их продажах...мужиками то всегда собираются по двое человек с каждой стороны, потому что непонятно кто вам позвонит по объявлению, а тут одна, ну куда елки-палки((((жалко девушку и ее семью

Гость
17 июля 2018 в 20:18

Спросите родителей душегуба, как они докатились до такой жизни?

Гость
17 июля 2018 в 21:05

Блин жалко то как , красивая была такая, мужу соболезнования...

17 июля 2018 в 19:59

Капец, приехала погостить на родину... слов нет. Почему в нашей стране так много у.дков...

Гость
17 июля 2018 в 21:09

Давно пора ввести смертную казнь!

Гость
17 июля 2018 в 20:01

Бедный ребёнок...

Гость
17 июля 2018 в 20:31

Жесть, что за дикий беспредел...

Гость
17 июля 2018 в 20:15

Как это страшно. Нет даже злости на подозреваемого. Просто немой вопрос: за что? За что лишил жизни молодую жизнерадостную женщину?

Гость
17 июля 2018 в 20:37

Ну как же так?! Неужели у Ксении не было знакомых или родственников мужчин , кто поехал бы с ней на сделку ?!

Гость
17 июля 2018 в 20:23

вот у.рь,на пожизненно его,мр.оту

Гость
17 июля 2018 в 20:50

Т.рь конченная, гореть тебе в аду, смертная казнь для таких и ничего больше.
Соболезнование родителям и близким, очень красивая девушка.

Гость
17 июля 2018 в 20:50

Жалко.... такая красивая(

Гость
17 июля 2018 в 20:58

Жуть! Так всё хорошо складывалось, и такой жуткий финал!

Житель
17 июля 2018 в 23:50

Верните смертную казнь через повешение публично!

Гость
17 июля 2018 в 21:11

Это все лояльность нашего уголовного законодательства, если была бы вышка за такие преступления, их бы было гораздо меньше.

Гость
17 июля 2018 в 20:39

Отобрал у ребенка маму, у матери дочь, у мужчины любимую женщину, сам сядет в тюрьму и все из-за куска железа!Неужели реально считал, что его не найдут?Какое горе родным, хочется плакать...Люди!ну вы что творите?

житель горда
17 июля 2018 в 20:51

Какая красивая(

Гость
17 июля 2018 в 22:24

3 июля в Стерлитамаке парень пропал, когда поехал продавать шкоду фабию, найден мертвым в заброшенном гараже в соседнем районе, убийца, ранее судимый, занимался продажей запчастей, в следствии чего на странице были выложены фотографии запчастей шкоды, цена жизни 300т.р.

Гость
17 июля 2018 в 20:16

ИЗ-ЗА ВШИВОЙ ШКОДЫ ?!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 июля 2018 в 00:27

Это звездец господа.....Отнять жизнь у человека, да ещё сломать судьбу как минимум ребёнку из-за куска металла... осознал в каком государстве живу, и ...

Гость
17 июля 2018 в 21:14

Я за восстановление смертной казни!

17 июля 2018 в 22:08

Убийца видимо абсолютный дурак.
Убить, чтобы завладеть авто. При этом придумать глупую легенду. Не понимать, что он - самый первый подозреваемый.

Жаль молодую женщину.
Соболезнования родным и близким........

17 июля 2018 в 22:19

А если бы некрасивая была .то не жалко было бы ? Причем здесь это ?
Любого человека жалко .если какая то м...решает .что может у него жизнь отнять вот так ..потому что ему денег хочется ..а работать нет .

Гость
17 июля 2018 в 23:25

Если у неё и ребёнка, гражданство США(пусть и двойное), сейчас клоунада начнётся с экстрадицией и т. п. Консулы понаедут.

Гость
17 июля 2018 в 23:15

как можно одной идти на сделку с незнакомым человеком? это сумасшествие! еще бы в США поехала в черный квартал ночью одна... Я взрослый мужик и товарища сопровождал когда в Магнитку за машиной ездили, потому что это небезопасно.

Мать
17 июля 2018 в 22:40

Приехал умный, красивый ребенок на Родину и не ожидал, что в интернете наткнется на дебила, который ни.. не соображает,...Одна тупость, алчность и агрессия. И нет красивой молодой женщины. Она там в США отвыкла от уродов. ЛЮДИ!!! ПРОШУ ОСТАНОВИТЕСЬ. ДОСТАТОЧНО АГРЕССИИ и ТУПОСТИ!!! ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ. ВЕДЬ У ЭТОГО урода тоже есть мать... Соболезную...

Гость
18 июля 2018 в 02:05

Самое поганое, что это животное выйдет на свободу еще достаточно молодым . .. У нас же гуманный суд...

Гость
17 июля 2018 в 20:10

куда катиться мир! уже как животные в этом государстве.

Гость
18 июля 2018 в 15:08

Эта страна гниет с головы во всём!!!!

Гость
17 июля 2018 в 20:56

Вот почему такой гад должен жить, объясните? Сейчас гуманный суд упечет его на несколько лет. За счёт налогоплательщиков он будет кушать три раза в день,спать,гулять.. почему так устроено наше общество

Гость
17 июля 2018 в 22:36

Что это за автосервис такой? Почему он там один был? Значит, владелец друг? Надо и его хорошенько потрясти. За ними явно цепочка преступлений тянется.

Гость
18 июля 2018 в 08:48

Смертная казнь! Иначе ни как. Так и будут за убивать за три копейки без тормозов.

Мистика
18 июля 2018 в 10:45

У неё статус в «вк»
ОДНАЖДЫ,В НУЖНОМ МЕСТЕ, НАСТУПИТ НУЖНЫЙ ЧАС...

Гость
17 июля 2018 в 21:10

Мне стыдно за свою страну, стыдно, что это моя родина, стыдно, что я здесь живу рядом с такими ... и ничего не могу изменить в лучшую сторону.

Гость
17 июля 2018 в 22:14

года два поди дадут.

Гость
17 июля 2018 в 20:36

Ст.166 ч.4 УК до 12 лет, + если будет ст.105 ч.2, п. "з", "к" УК от 8 до 20 лет, либо пожизненное. Предполагаю 15 лет строгача + возврат машины + 200 т. р. штрафа.
Можно ещё гражданский иск на миллион руб. подать, если ребёнок несовершеннолетний. Но, там нервов и времени, да и брать не с чего! И ребёнка отец забрать не сможет до конца следствия.

Гость
18 июля 2018 в 01:31

Это русский мир

Гость
17 июля 2018 в 20:24

Сразу понятно было, что покупатель при делах

Гость
18 июля 2018 в 09:25

Жаль красивую женщину. Нельзя в России быть беспечной! Соболезную родственникам!