Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Челябинского застройщика, обвиняемого в обмане дольщиков, взяли под домашний арест
Челябинского застройщика, обвиняемого в обмане дольщиков, взяли под домашний арест

Дольщик
12 июля 2018 в 17:37

Я - дольщик одного из перечисленных ЖК. Выше пишут, что лучше нам от ареста Сребрянского не будет. Но вот был он на свободе, встречался с нами, обещания раздавал направо-налево - а мы как были без квартир, так и остаемся, толку никакого. Лучше нам не будет. Но и хуже тоже. Хуже уже некуда.

Гость
12 июля 2018 в 16:55

Толку от этих домашних арестов, сразу как Мануйлова судите, чтобы на свободу с чистой совестью через год вышел.

Гость
12 июля 2018 в 17:00

У этого человека патология. Он по оределению не в состоянии что либо делать без обмана. Я уверен, что нет ни одного человека или организации кого он хотя бы не попытался обмануть. Клиника, одним словом. Имел неосторожность с ним посотрудничать. Разошелся без потерь, но с "боями" Наконец то *заметили* ***.

Гость
13 июля 2018 в 00:07

До прихода агаповских как то всё развивалось, строилось и в более серьёзных масштабах по сравнению с нынешними.А тут в одночасье все стали жуликами и расхителями.Уничтожающими собственный бизнес создаваемый годами.

Гость
12 июля 2018 в 16:35

И кому от этого ареста лучше? Дольщикам или государству? Работает ведь худо бедно дела идут. А так так что-деньги или дома появятся?

Гость
12 июля 2018 в 16:56

Толку от этого домашнего ареста, как Мануйлова судите, чтобы через год на свободу с чистой совестью вышел.

Дольщик
12 июля 2018 в 19:14

Просто хотят у него землю отжать как у Юревича вот и всё.

Гость
13 июля 2018 в 21:43

Кто знает историю с домом на Воровского-Доватора? Его достроили?

12 июля 2018 в 17:00

Ну взяли и что? Денег то от этого добавилось? П.С. две полки исполнительных листов у судебных приставов лежат на него