Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Челябинку, приковавшую себя наручниками к двери прокуратуры, хотят отправить в психбольницу
Челябинку, приковавшую себя наручниками к двери прокуратуры, хотят отправить в психбольницу

Гостья
12 июля 2018 в 10:12

Удивительное дело!
"Буйная дама" накинулась на пенсионерку в июне 2016 года, и аж в июле 2018 ее постановили принудительно полечить!
В общем, буйствуйте, граждане, в свое удовольствие, только "экспертов" не бейте. Так-то за 2 года крыша может сильно уехать (равно как и вернуться обратно).

Гость
12 июля 2018 в 12:50

Знаете, что сильно встревожило? На тебя может в любой момент напасть неадекват, и ему ничего не будет. То есть она еще сама приходила в прокуратуру за виманием, а пстрадавшая женщина в магазине просто получила по голове и пошла домой...

Гость
12 июля 2018 в 10:57

Я сам видел как полицейские пинали мужика, раз тридцать ударили. Когда я подбежал и разнял они перестали пинать. Оказалось он украл 1 сливу!!!

Гость
12 июля 2018 в 12:46

Ужасно! В 2006 или 2007 были вместе на курсах повышения квалификации. Хорошая была девушка, немного замкнутая, чтобы такое... Потом наши пути разошлись, не знаю, как у нее жизнь сложилась, что произошло.... Очень жаль!

Гость
12 июля 2018 в 22:56

Но ведь, с чего то это началось, а не так просто она стукнула, на видео все ведь не показано..

Гость
12 июля 2018 в 10:56

Зачем этой беспредельщице столько внимания? Проверить на злоупотребление алкоголем и наркотиками и оштрафовать как минимум. Видно же, что неадекватная, смотреть противно

Гость
12 июля 2018 в 12:36

Столько внимания неадекватной бабе. Хватит уже. Кладите в психушку и забудьте

12 июля 2018 в 12:53

Потерпевший экперт не имел права подписывать заключение

Гость
12 июля 2018 в 17:15

Дожили,сейчас можно всех подряд садить в фабрику смерти.Тем более ду ка приняла закон всех не довольных и возмущенных отправлять в психушку. Погуглите и приятно удивитесь.

Гость
12 июля 2018 в 22:53

У нас любят доводить людей, а потом возбуждать против них дело.

13 июля 2018 в 04:34

Скажите, у меня одной такой вопрос: почему ее не привлекают за избиение пенсионерки??? Это как так??? Пенсионерок бить можно, полиции и прокуратуре на это наплевать, а полицейских нельзя???

Гость
12 июля 2018 в 10:01

вошкаются, какие психбольницы? в сша застрелили бы сразу.

Гость
12 июля 2018 в 11:05

Натуральная "кончина". В психушке подобные ей "коллеги" преподадут урок жизни.

Гость
12 июля 2018 в 11:36

Если СМИ будут приезжать делать репортаж по приглашению каждого психически больного, то так можно и всем в психбольницу уехать...

Гость
12 июля 2018 в 18:28

Темная история , могли реально обидеть , врятли бы просто так отстаивала

Гость
13 июля 2018 в 04:13

Мария, вы изучили вообще ситуацию? По какой причине женщина напала на бабушку? Охранника, который превысил должностные полномочия привлекли к уголовной ответственности,? Почему так долго шло следствие? Аж 2,года!!

Гость
13 июля 2018 в 15:22

Я уже писала здесь, что мы учились вместе на курсах повышения квалификации с Оксаной. Не выходит у меня из головы, что случилось с очень хорошей скромной девушкой?! Очень странно все. На видео - просто кадры - я узнаю внешность, но здесь явно измененное сознание, доведенный до точки человек. И странно то, что ее сейчас упрячут на принудительное лечение за пинки и оскорбления полицейских, но при этом ничего не было ей за нападение на женщину в магазине, это как? Может, есть какая-то история после задержания? Могли ведь действительно избить.
А еще я подумала про черных риэлторов! Ведь тогда Оксана жила с очень старенькой бабушкой в 3х комнатной квартире, и других наследников не было, насколько я помню с ее слов. Кто-то приберет сейчас ее жилье?
Эх, как много вопросов!

Гость
12 июля 2018 в 10:14

Молодец! Свободу ей! С режимом только так и нужно бороться. Если каждый вступит в борьбу ему хана!

Гость
12 июля 2018 в 12:34

тут реально в психушку эту мадам надо закрывать лет на 5 минимум!!!!