Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Связали скотчем: двое в масках ворвались в коттедж под Челябинском и забрали крупную сумму
Связали скотчем: двое в масках ворвались в коттедж под Челябинском и забрали крупную сумму

Guess
6 июля 2018 в 11:27

У инженера Челябавтодора есть коттедж в элитном поселке и крупная сумма денег. Это все, что нужно знать о Челябавтодоре.

Гость
6 июля 2018 в 11:22

Кто то сдал!

гость
6 июля 2018 в 12:08

Ну не главного инженера троллейбусного депо же грабить.Хозяйку дома не били, она отделалась сильным испугом.Испугом отделался и инженер-взяли ,что лежало на виду.Основного не нашли....

Гость
6 июля 2018 в 11:47

Знали куда лезли. Притом отважно-среди белого дня, дома хозяйка. Что-то тут много странного.

Валера
6 июля 2018 в 11:37

Скоро во всех коттеджах и квартирах страны,а также улицах!

Гость
6 июля 2018 в 11:28

Неплохо инженеры на дорогах зарабатывают. Какие дороги, а какие зарплаты?

Гость
6 июля 2018 в 11:51

Дороги плохие, инженеры богатые, кто то решил, что это несправедливо.

Гость
6 июля 2018 в 12:18

БОРЬБА С Коррупцией)))))) Довели народ, что снова грабежи и убийства из-а денег начнутся....вроде бы прошли урок, ан нет не усвоили ((((

Гость
6 июля 2018 в 11:57

сейф не нашли, взяли только то что у жены в кошельке лежало.

Алина
6 июля 2018 в 12:48

хорошо, что жива хозяйка, добрые какие-то грабители

Гость
6 июля 2018 в 11:55

ООО... Робин-гуды объявились)))) Поселок надо Шервудом назвать)))

Гость
6 июля 2018 в 14:58

Как не сумма при зарплате в 25т.р надо отработать 2 года и не на что не тратить! Навели на дом не иначе просто так не зашли в первый понравившийся.

Гость
6 июля 2018 в 12:14

Товарищи!!! Храните деньги в сберегательных кассах!!!

Гость
6 июля 2018 в 16:06

Наконец-то. Хорошая новость!

Гость
6 июля 2018 в 12:24

Где это произошло? Почему многие решили, что поселок элитный?

Гость
6 июля 2018 в 12:31

Откат дали, дорогу сдали, откат забрали.

Гость
6 июля 2018 в 11:38

Зачем наличку хранить дома?

Гость
6 июля 2018 в 13:28

Неплохо так 600 тыщенок на мелкие расходы держать

Гость
6 июля 2018 в 11:50

Автодор требует активного общественного контроля, дабы перекрыть лазейки расхитителям бюджетных средств и обмана своих же подрядчиков и их рабочих. Дороги в области на прочь уничтожены! Даёшь "АвтодорСправедливость"!

Гость
6 июля 2018 в 13:36

Народ, что с вами? Вы радуетесь чужому горю. Это низко. А вас коснется, сочувствия же не найдете. Низкие, злобные людишки.

Гость
6 июля 2018 в 11:49

отомстили за пробки? вот она-карма

Гость
6 июля 2018 в 12:29

Вот где наши "хорошие" дороги то "хранятся"...

Гость
6 июля 2018 в 15:15

Вообще-то коттедж принадлежит предпринимателю, а не его теще, которая работает в Челябавтодоре.

Гость
6 июля 2018 в 19:00

Капец комментарии!
Люди возмущены не тем, что воры оборзели, в наглую грабят средь бела дня, а злорадствуют чужому горю, злятся, что дома у кого-то аж 600 тыщ!
Вы чего!

Гость
6 июля 2018 в 13:39

Какой грязный люд сейчас пошел. Ничего святого, никакого сострадания. 600 тысяч не сумма. Оторвитесь от дивана и то же заработаете. При том, честно. Не боитесь, что когда вас коснется, никто не поможет? Только все злорадствовать будут.

slava
6 июля 2018 в 11:40

Крупная сумма это сколько?

Гость
6 июля 2018 в 11:43

Чёт мутная какая-то история....

Юля
6 июля 2018 в 11:46

Какие злые все...

Гость
6 июля 2018 в 11:46

кто следущий" уважаемые господа"

Гость
6 июля 2018 в 12:17

Робин Гуд?

6 июля 2018 в 12:31

Сразу вопрос, откуда такая сумма у скромного автодоровца, живущего за городом....

Гость
6 июля 2018 в 13:43

Люди! Что с вами стало? Сплошная черная зависть! 600т.р. это, по сегодняшним временам, не великие деньги, и наличие такой суммы не говорит, что он вор или взяточник. Да даже если он и плохой человек этому ворью плевать на это и за пузырь убивают, и пенсионеров грабят. Эти люмпены могут и у вас на пороге появиться, что тогда говорить будете?

Гость
6 июля 2018 в 13:45

Деньги не великие конечно, но зачем налик дома держать? И для чего? Видимо кто то о чем то знал..

Гость
6 июля 2018 в 14:09

Лихие 90-е скоро будем вспоминать с сентиментальной ностальгией...

Гость
6 июля 2018 в 15:51

Если судить по отзывам - половина не нормальные. А как лозунг о том, что своих не бросаем? Бегом побежите продавать.

6 июля 2018 в 16:33

Не верьте пенсионной реформе, помоги себе сам.

Гость
6 июля 2018 в 16:55

Сильно не били, она отделалась сильным испугом! Еще бы написали: они её не совсем убили, а сильно напугали!

Гость
6 июля 2018 в 17:54

Хоть все живы и здоровы, деньги дело наживное.

Гость
7 июля 2018 в 10:31

Всю жизнь работаю но таких накоплений наличной не видел интересно какая зарплата у инженера авто дора

Гость
7 июля 2018 в 19:05

Некоторым эти 600 тыс. зрение попортили.Прочитали так,что вместо сочувствия к потерпевшей,котрая инженер в АВТОДОРЕ и пострадала за деньги ЗЯТЯ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ,начали диспут на тему "украла наши деньги,а мы ездим по плохим дорогам,-так ей и надо." А потом удивляются:как это президента "неправильно" выбрали?А так и выбрали,- как этот материал прочитали и "плюсанули" "лучший комментарий,"

Freebustyer
9 июля 2018 в 12:35

Цитата из речи помощника министра дорожного хозяйства и транспорта региона Ирины Чернаевой -
"Пострадавшая сотрудница не относится к числу руководящего звена, всё случившееся для неё — тяжелая травма." Это как понимать? А если бы была из "руководящего звена", то отделалась бы лёгким испугом?

Остап Бендер
9 июля 2018 в 13:39

"Все в Автодор"!

Гость
9 июля 2018 в 21:17

Легко пришло, также и ушло.

Гость
13 июля 2018 в 12:29

Люди злые как бездомные псы. В Челябинске одна половина людей в депрессии, вторая половина - в агрессии.

Гость
6 июля 2018 в 12:26

Cумма небольшая. Инженер вполне может заработать. Завидовать не надо. Плохо то что можем прийти к тому как состоятельные живут в латинской америке. Заборы в три метра с колючей проволокой.

Гость
6 июля 2018 в 11:29

Вот это огромный минус своих домов в странах с высокой криминогенной обстановкой.

Гость
6 июля 2018 в 13:25

Отомстили за дароги, деньги как пришли, так и ушли. Уж как у нас строят дороги все знают, осваивается так, что ни денег, ни дорог. А вот коттежды в элитных поселках есть, крупные нальные суммы есть, а вот дорог нормальны нет, а ведь деньги на них хорошие выделяются.

Гость
6 июля 2018 в 11:25

Еще и поджечь надо было.

Гость
6 июля 2018 в 12:18

может Робин Гуды?

Гость
6 июля 2018 в 14:25

Робин Гуды!