Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Живодёра, убившего хаски в Челябинске, отправили на психиатрическую экспертизу
Живодёра, убившего хаски в Челябинске, отправили на психиатрическую экспертизу

varlamov
6 июля 2018 в 09:01

Странно, что многие люди плохо относятся к убийству животных (охота, скотобойни), но при этом совершенно не против издевательств и пыток, которые проходят под красивой вывеской "Зоопарк" или "Цирк". Более того, они ведут смотреть на пытки своих детей, приходят всей семьей:

– Посмотри, доченька, как страдает этот облезлый лев!

– Смотри, сынок, как дядя сейчас будет пытать слона, чтобы он слушался!

Когда охотник в лесу убивает зверя, тот хотя бы не мучается. Когда на скотобойне коровку с большими добрыми глазами бьют молотом в голову, она не успевает даже испугаться. А животные в цирке всё понимают. Каждый день они терпят издевательства, живут в ужасных условиях, умирают от голода и болезней, и всем на<чхать>

Покупая билет в цирк, где выступают животные, или передвижной зверинец, вы поддерживаете пытки и издевательства. На каждые 500 рублей из 1000, которую вы оставляете за билеты, директор цирка купит новых животных и будет дальше издеваться над ними на потеху публике.

Гость
6 июля 2018 в 01:15

Эх, жалко не я вместо детей там была. По харе разве не видно?! Тут и без экспертизы все ясно.

Гость
5 июля 2018 в 21:33

кто знает, почему свиней есть можно, а собак нельзя ? И при чем тут дети ?

Для чего все это?
6 июля 2018 в 10:05

Зачем тратить время и деньги на этого индивида?
Он нам нужен? Он важен для общества?
Домой его. И там пусть делает что хочет в соответствии с их законамию

Гость
5 июля 2018 в 21:28

Ни один нормальный человек не скажет что собаку можно мариновать,варить и жарить.....

Гость
6 июля 2018 в 00:10

Почему ответ по экспертизе только через месяц??? Они что месяц будут думать вменяем он или нет? Что за неадекватные сроки??? когда закончится этот театр абсурда?

guest
6 июля 2018 в 08:28

"Спящая" общественность всколыхнулась, когда убили "друга человека", когда выкинули двух котов с окна и пр. Но вы же,каждый день способствуете умервщлению миллионов животных, ради того чтобы на вашем столе было очередное "мяско". Для меня лично нету никакой разницы была эта собака или курица или лошадь, а если для Вас есть, то пересмотрите свои взгляды и ценности!!!

Гость
6 июля 2018 в 08:59

да лучше бы адекватным его признали. Так хоть сел бы. А признают неадекватным, положат в психушку, он там побалдеет и выйдет. А в тюрьме всё похуже сидеть

Гость
6 июля 2018 в 10:27

Как же причудливо переплетаются в комментах на эту тему любовь граждан к животным и ненависть их же к приезжим!

Гость
5 июля 2018 в 21:20

А что такого? у нас многие едят селедку, гречку и даже манную кашу, почему их не отправляют в психушку?

Гость
5 июля 2018 в 23:20

Молодцы, 74. ру, держите в курсе этого дела. Горожане против жестокости. Мы живём в цивилизованном мире, слабых в обиду не дадим

Гость
5 июля 2018 в 20:56

Лучше на пожизненное!

Гость
5 июля 2018 в 23:59

место выбрал неподходящее ...

Гость
6 июля 2018 в 09:26

А надо было отправить в ад!

Гость
6 июля 2018 в 11:13

А у нас в Корее все такие)

Гость
6 июля 2018 в 16:49

Хозяин собачки нашелся ? Или он все-таки свое имущество хотел съесть ?

Гость
6 июля 2018 в 16:48

А что стало с детьми, которые увидели эту ужасную сцену ? Уже забыли и снова ищут приключений в кустах ? Или до сих пор на реабилитации ?

Гость
6 июля 2018 в 18:06

Жуть.

Гость
7 июля 2018 в 14:28

Интересно, почему веганы более злые и озлоблены на всех? Неужели поедание силоса так негативно сказывается на психическое здоровье веганов?

Гость
5 июля 2018 в 23:29

Не сомневаюсь, что в определенных условиях, это "высоконравственное" существо, "гурман", мог бы поделиться с зампрокурора любимыми рецептами изысканных блюд из человечины.

6 июля 2018 в 10:12

Требую отменить АНТИ человечный закон о защите животных! поставивший жизнь животных выше жизни человека! Когда эти собаки жрали и рвали людей на улице что то эти ЗОО щитники позатыкались и молчали, а тут человек с голодухи нарушил АНТИ человечный закон так сразу хай подняли. ГДЕ ваша толерантность человек другой культуры, казахи корейцы китайцы едят собак французы лягушек негры червей и личинок насекомых и что всех в психушку из за нарушения АНТИ человечного непродуманного закона принятого без всенародного обсуждения?