Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Южноуральцам, задержанным в Таиланде за нападение на обменник, назначили дату судебного заседания
Южноуральцам, задержанным в Таиланде за нападение на обменник, назначили дату судебного заседания

Гость
5 июля 2018 в 18:41

А может и нам нужно своих жуликов так же содержать? Может это и есть сыромяжная правда?

Гость
5 июля 2018 в 19:13

Спасибо, граждане Рыбаловы, за урок. Вы же обещали научить всех. Научили, теперь все знают, что такое "хорошо" в Тае, и что такое "плохо".
Кроме того, вы в очередной раз подтвердили, что мысли материальны. Хотели в Тае надолго поселиться, вот и поселились.

Гость
5 июля 2018 в 18:57

Если жена не участвовала в ограблении, почему ее держат?Значит, при ней нашли награбленное.

Гость
5 июля 2018 в 22:07

ани не виноваты- на видио проста мужик похож на него,а деньги которые нашли при нем- просто совпадение,просто такая же сумма оказалсь

Гость
5 июля 2018 в 19:44

не все южноуральцы могут совладать с тотальным беспросветным процветанием. однако есть плюс: чалиться с Настей Рыбкой -не каждому такой фарт)

Гость
5 июля 2018 в 20:58

Тайская тюрьма-ад!

Гость
6 июля 2018 в 07:54

Так ведь нигде и не написали, чем Рыбаловы зарабатывали на жизнь на Родине.

Гость
5 июля 2018 в 19:24

Родственники не верят, там видимо вся семья невменяемая, камеры четко показывали как он бедную девушку бил, и правильно пусть сидит в кандалах и лет на 30, нужно отвечать за свои поступки.

Гость
5 июля 2018 в 20:39

Почему бы ему не отбирать у сокамерников эти "ложки риса"?
У него это так славно получается... 10 тайцев- уже миска риса!

Госдума
5 июля 2018 в 19:11

Смертная казнь?

Гость
5 июля 2018 в 19:27

А кто им там санаторий обещал?

Гость
5 июля 2018 в 21:01

Сейчас челябинские диванные судьи и эксперты все раздают и осудят, т.к. Они видели некую видеозапись, Ну и нельзя же тайцам не верить, ведь русские так любят себя унижать ради харчей заморских.

Гость
5 июля 2018 в 19:09

я бы этих рыбаловых еще и по российским делал пробил. а то он больно на лидера опг смахивает.

Гость
5 июля 2018 в 19:08

из мальчика сделают девочку из девочки мальчика. знали ведь куда едут. выйдут из тюрьмы будут на валкин стрит туристов обслуживать чтоб долг перед адвокатами погасить. туда им и дорога.

Гость
5 июля 2018 в 19:21

Не внушает доверия эта парочка.. от слова совсем..

Анастасия
5 июля 2018 в 21:17

На всех сайтах про Тайланд пишут предупреждения, что там в тюрьмах по 40 человек на квадратный метр и не кормят, родственники содержат заключённых. Грамотно страну надо было выбирать для преступления. Жалуются они теперь.

Гость
5 июля 2018 в 21:22

Понты до добра не доведут!

Гость
5 июля 2018 в 20:08

Нарушил закон-терпи возмездие.

Гость
5 июля 2018 в 20:27

Ой-ой-ой, это они у нас не сидели, горелые макароны на воде не жевали. а медпомощи и у нас не дождешься.

Гость
6 июля 2018 в 08:53

Ему двадцатку,ей десярик-вот расклад.

Гость
5 июля 2018 в 18:55

неправильно наверное ограбили....если бы правильно-не сидели бы

Гость
5 июля 2018 в 20:29

Интересно, предъявляла-ли избитая тайка жалобы на боли и ужасные условия встречи с рыбаловым?
Вероятно, да.
Принцип Талиона в действии, чо.

Гость
6 июля 2018 в 09:15

Те, кто участвовал в гонке не могут быть виновны априори. Необходимо обратиться к президенту, чтобы он сам принял участие в освобождении невиновных.

Гость
7 июля 2018 в 10:40

Странная парочка, когда шли на гоп-стоп, то думали, что если их поймают, то в местной тюрьме их будут кормить лобстерами, королевскими креветками и том-ям будут готовить исключительно на кокосовом молоке, а еду приносить прямо к шезлонгам на берегу Сиамского залива?

Гость
10 июля 2018 в 13:46

гораздо интереснее, что там с Рыбкой и ее тренером ?

Гость
6 июля 2018 в 10:57

Отдыхайте на курортах Краснодарского края!!! Все не сидится, а потом ноют как им плохо за границей, а еще хуже на Родине. Достали

Дваночи
5 июля 2018 в 18:48

Рыбалов неуиновен

Гость
5 июля 2018 в 21:06

как говорил один герой .Убивал бы кто не читает газет . Вернее он сам себя убивает . И выбирает тайланд еще можно эмираты самоли и тд . А читающий гражданин выберет швейцарию данию норвегию вообщем с протестанским вероисповеданием они лет на 300 впереди по менталитету . вот там и делает свои гадкие дела в этих странах тюрьма лучше воли те родины уродины

Гость
5 июля 2018 в 20:08

Отпустите их!!!!!

Гость
5 июля 2018 в 19:52

бедныииииии, нивиннаасужденыииии!