Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Педофила, подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки в Миассе, отправили под арест
Педофила, подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки в Миассе, отправили под арест

Гость
25 июня 2018 в 16:44

слов нет! уже отбыл за это наказание!!!!!!!!!!!!!!!!! и снова....
да когда уже кастрацию им введут принудительную!!!

Саша Грей
25 июня 2018 в 16:49

Ранее был судим за изнасилование ребенка, а говорят что такие на зоне не выживают, ну ну...а так пожизненное ему надо, не исправляет тюрьма

Гость
25 июня 2018 в 16:32

Дайте ему пожизненно или расстреляйте.

Гость
25 июня 2018 в 16:59

Ну уже просто давно пора. Ввести меры медицинского характера для лиц, чья вина в подобных преступлениях доказана. Ну хотя бы за ПОВТОРНОЕ преступление, за рецидив, так как за первое человек может быть осужден ошибочно, оговорен и т.д. Ну, и только для тех случаев, когда был непосредственно половой физический контакт, и это доказано, а не в случаях, когда никакого контакта не было, а человека в преступлении обвинили. Я к тому, что сейчас часто в сексуальном насилии обвиняют бывших мужей и случайных людей типа директора завода в случае с девочкой из танцевальной студии-чтобы невинные люди не были кастрированы за то ,что ребенок случайно что-то там увидел,а только реальные преступники.

гостья
25 июня 2018 в 17:08

Когда ж таких кастрировать начнут?

Гость
25 июня 2018 в 17:24

сколько с такими можно сюсюкаться ? доставку до сизо плати, конвоирам плати, за харчи тоже оплати.

Гость
25 июня 2018 в 18:09

Был осуждён, а почему на свободе оказался и не кастрирован??

25 июня 2018 в 17:28

Ну, интернетные натоптыши зон, начинайте рассказывать, как его "там" опустят, порвут, искалечат, убьют и так далее....
Выйдет годиков через пять, новые девочки подрастут к тому времени.

о как
25 июня 2018 в 18:55

Только в рф чиновник после взятки становится опять чиновником, а п-л опять п-илит.

Антон
25 июня 2018 в 19:39

а каким то ***, которые режут людей на части, удается попасть вместо тюрьмы в психушку

Гость
25 июня 2018 в 22:11

Да вы что изверги?!Арест?!
За что так сурово,на подписку нужно было отпустить.
Р.S.
Для излишне эмоциональных и недалёких.Это сарказм.