Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Замгенпрокурора расширил географию проверок по делу об интернате под Челябинском
Замгенпрокурора расширил географию проверок по делу об интернате под Челябинском

Гость
22 февр 2018 в 15:15

Не надо врать что руководитель интерната не знал!!! Это исключено

Гость
22 февр 2018 в 16:06

Такие учреждения уже давно стали отстойником для всяких антисоциальных элементов типа ранее судимых,не совсем здоровых и т.д.Ну а кто еще туда за копейки пойдет работать?Там за копейки любому рады.

Гость
22 февр 2018 в 16:49

Раньше интернатам хоть какие-то деньги давали ,так туда еще кто-то шел .А с 2014 г. им ни копейки вообще не дают ,даже красть нечего .Теперь жуликов заменили такие вот деятели .И не понятно ,что хуже .

Гость
22 февр 2018 в 15:58

Не просто недофинансирование, а вообще отсутствие финансирования. Отсюда все проблемы. На такие "зарплаты" отдельные негодяи идут с вполне понятными целями. Они прекрасно понимают, что всвязи с дичайшим некомплектом персонала в таких учреждениях туда готовы взять хоть кого хоть откуда без всяких проверок. Только бы кто нибудь согласился прийти. И негодяи этим пользуются.

Гость
22 февр 2018 в 16:23

Почему сотрудники не задержаны,и директор тоже..

Гость
22 февр 2018 в 15:42

Так все-таки, какова роль четверых отстраненных педагогов в этом деле? Брали ли ли они деньги за детей, участвовали в изнасилованиях? Потерпевшие конкретно обвиняют их, а мужа с женой еще и в оргиях с участием сирот, а все на свободе.

Даши Улымшвили
22 февр 2018 в 16:36

Всё правильно, Юрий Александрович, именно "большой общественный резонанс", а не "ажиотаж" и "тиражирование", как здесь, на местах некоторая ответственная публика пыталась представить происходящее.

Гость
22 февр 2018 в 20:11

Врачей будут привлекать к проверкам? Надеюсь проверки будут не фиктивные.

Гость
24 февр 2018 в 01:25

Эти проверяющие органы надо тоже под следствие! Они виноваты все в том, что происходило это зверство с детками. Никаких проверок, никаких надзоров и участия в жизни сирот они не принимали пока люди орать не начали сейчас. Да и сейчас будут делать все для вида,лишь бы рты все заткнули. Вы уж простите...на некоторые лица высокопоставленных посмотришь и такое впечатление, что они и сами в подобных оргиях участие принимают, прям на лице написано. ИМХО.

Галина
22 февр 2018 в 18:32

В стране бардак. скоро на улице изнасилует и будешь потом доказывать что не по желанию. страшно жить